Soccer.ru

Испанские клубы выражают поддержку футболистке, которую поцеловал Рубиалес

25 августа 2023, 19:47

Испанские клубы начали массово выражать поддержку футболистке Хенни Эрмосо после того, как сегодня глава футбола Испании Луис Рубиалес отказался уходить в отставку.

Так, с сообщениями поддержки выступили «Реал» и «Эспаньол». «Барселона» в своем обращении осудила поведение Рубиалеса. В схожем ключе выпустила заявление «Севилья».

Напомним, что после финала женского ЧМ Рубиалес во время церемонии награждения поцеловал Эрмосо в губы. Изначально футболистка с юмором отнеслась к ситуации, однако это не помогло Рубиалесу избежать публичного порицания.

Ожидалось, что сегодня Рубиалес подаст в отставку, но он не захотел этого делать.

Все комментарии
protest58us
protest58us ответ Futurista (раскрыть)
26 августа 2023 в 12:05
И что он определяет себя женщиной
112910415
26 августа 2023 в 08:51
забыть надо эту историю
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2023 в 01:37, ред.
" Горько и больно наблюдать за тем, что происходит на загнивающем Западе."

Ерунда это всё, Юра. Не сердобольствуй понапрасну.
Кто с головой и с умом, тот прекрасно знает, а если и не знает, то догадывается, что ИХНИЕ "проблемы" - это не проблемы вовсе. Просто наши продажные ишаки, кто в массы эту утрированную пор...уху несёт, все давно уж там живут, вместе с детьми, жёнами и бл...дями..., ну а здесь они в командировке - как раз для подобных новостных колонок нашему люду, у которого денег даже на зубы не хватает, не говоря про остальное...

Тёмным и ограниченным личностям, которые в своей жизни не то что в Европе, на море ни разу не были, можно вешать всякую хню. Эта категория пиплов всё и хавает ... без разбору, соревнуясь друг с другом в кустарной эписталярщине... и выдавая ограниченность собственной информации за конец света...
И вот здесь, Юрий, действительно горько и больно...
Jeck Denielse
25 августа 2023 в 21:34
178 лет тюрьмы за прилюдный поцелуй ....не побоюсь этого сказать... с девушкой, неприемлемый тамошнему обществу....
И 203 года за "жест Соболева"....
vtrtyfdvj74s
25 августа 2023 в 21:25
Пожалуй, я тоже выражу поддержку. Мало ли кого он там до неë целовал в тот день... Не удивлюсь, если этого странного турецкого повара, ужас🤐
RamonCSKA
25 августа 2023 в 20:51
Был бы мужчина на ее месте, его бы на руках носили
adekvat
adekvat ответ sihafazatron (раскрыть)
25 августа 2023 в 20:45
Губы пластырем заклеивать, на колени это у них другое обозначает.
adekvat
25 августа 2023 в 20:43
Лучше бы он Роналдо поцеловал когда тот в Реале играл, его бы тогда все поддержали бы.
ДжонниIIJonni
25 августа 2023 в 20:38
Кретинизм национального масштаба....
Третировать мужика за то, что он мужик...
Надо главой испанской федерации футбола гомогея назначить. Чтоб ему противно было дэушэк лобзать.
"56ы, б....ть! (С. Лавров)
Варвар7
25 августа 2023 в 20:34

А может мы всего не знаем и Хенни намекнула ему сразу после поцелуя, а он в отказ - ну и тут началось...)))
Futurista
25 августа 2023 в 20:16, ред.
Рубиалесу нужно заявить, что он гей и был под наркотой...сразу простят...
Futurista
Futurista ответ протон (раскрыть)
25 августа 2023 в 20:10
lotsman
25 августа 2023 в 20:09
Ну всё, пропал мужик, сексуальное домогательство, это серьёзно. Заставят жениться.
LOpp
25 августа 2023 в 20:07
Если через 9 месяцев она родит, то обвинят в этом Рубиалеса.
Варвар7
25 августа 2023 в 20:06
Представители всех испанских клубов выражают поддержку футболистке Хенни - исключительно "воздушными" поцелуями...)))
cska1948
cska1948 ответ Futurista (раскрыть)
25 августа 2023 в 20:04
Если бы только одну Хенни! Думаю, что после этого шума нецелованными останутся все испанки нормальной ориентации.
протон
протон ответ Futurista (раскрыть)
25 августа 2023 в 20:02
А может, эту главу вообще отправить в СА на реабилитацию? Что бы привели в чувство? Я конечно уверен что такого главу футбола не примут в СА но все же проучить следует. Этот вид спорта смотрят не только взрослые но и дети. Это не позволительно. О коррупционных делах это лысого персонажа я вообще промолчу.
Futurista
25 августа 2023 в 19:59
Ситуация критическая)...после этого случая ни один мужчина в Испании не рискнёт поцеловать Хенни...как говорится: Спасибо, друзья)...
протон
25 августа 2023 в 19:58
Этого бездаря надо было гнать ещё за ситуацию с тренером в 2018 перед ЧМ. Максимально некомпетентный идиот, ещё и держать себя в руках не умеет
Эта женщина тоже виновата она вроде и не сопротивлялась, судя по видео. могла же отстраниться, или щеку подставить, оттолкнуть, если неприятно ей это было. Возможно у них были некоторые интимные отношения. но это не отменяет сути этики и воспитанности тем более глава чего?
Хватать себя за одно место не на фанатском секторе, а в присутствии дам, целовать и поднимать на руки не знакомых девушек. Это кто вообще что за глава ? Это что за воин мачо такой?
cska1948
25 августа 2023 в 19:56
От этого шума такое впечатление, что Рубиалес не поцеловал, а принародно изнасиловал эту футболистку. Придрались к мужику чтобы скинуть его с должности. И то, что он не подал в отставку правильно сделал.
Incredulous
25 августа 2023 в 19:55
Да что ей ваша поддержка. У неё же не близкий человек умер, или ребенок заболел неизлечимой болезнью. У неё горе намного хуже, её ПОЦЕЛОВАЛ МУЖЧИНА! Я даже не представляю как ей теперь жить после этого. Нужны года реабилитации. Как же жаль девочку, хоть бы руки на себя не наложила после такого позора, бедненькая.
sihafazatron
25 августа 2023 в 19:52
Можно перед каждом матчем на колени вставать в поддержку этой бедняжки!))
Гость