Soccer.ru

Тренер «Торпедо» Клотет исключил из состава игрока, так как тот улыбался

24 августа 2023, 23:53

Главный тренер «Торпедо» Пеп Клотет исключил игрока из заявки на матч по необычной причине.

Испанец на предматчевой тренировке перед игрой с «Нефтехимиком» увидел, что нападающий Руслан Червяков жонглирует мячом и при этом улыбается. Клотету не понравилось, что футболист находится в хорошем настроении после двух поражений, а потому тренер решил не включать его в состав.

Все комментарии
Храневец
25 августа 2023 в 11:12
Клотет от слова КЛОЗЕТ !
112910415
25 августа 2023 в 11:03
наверно, ситуация была не такой простой
Рыжик-Мурыжик
25 августа 2023 в 10:44
Возможно Клотету не помешало бы назначить психологический тест на адекватность.
Сп62
25 августа 2023 в 09:40
Нам представили картину, которую нарисовал журналист. А реальный сюжет события возможно совсем другой.
Igo0rek
25 августа 2023 в 09:32
Уже второй раз так отстраняют игрока. Вообще забавно, что европеец, испанец, отстраняет русского игрока за улыбку. В Европе же есть этот глупый стереотип, что в России вообще не улыбаются.
Владимир_Спартак
25 августа 2023 в 08:24
Крутой парень этот "клозет"...)
sihafazatron
25 августа 2023 в 08:14
Cкорей всего это просто повод, а что на самом деле может уже и не узнаем
Viollator
25 августа 2023 в 08:11, ред.
Клосет как железный феликс, в Спартак пора, у них тоже третье поражение подряд в ожидании
memphis
25 августа 2023 в 07:55
Торпедо для грустных
sndkymc7m4m7
25 августа 2023 в 07:35
Причина уважительная для такого сурового клуба как Торпедо
adekvat
25 августа 2023 в 07:34
После пары побед будет убирать тех кто не улыбается?
Scorp689
25 августа 2023 в 07:25
Охотник на дурачков....
ДАША Д
25 августа 2023 в 07:20
Странная психология у тренера: по его мнению надо ходить и ныть.
net63b2epa5b
25 августа 2023 в 06:35
Гуинплен был бы у него вечным лавочником
Ангел неБесГрешен
25 августа 2023 в 05:45
Ну давайте теперь ходить с кислыми рожами, проиграли две игры. Тренер ни о чём...
Октябрь 1917
25 августа 2023 в 04:47
Тренер не самодур
Видимо игрок слишком нахально это делал
Василий 50
25 августа 2023 в 04:45
Довольно странная ситуация...
Но с Торпедо сейчас по другому нельзя
ОПС
25 августа 2023 в 03:23
У пацана в 18 лет не может и не должно быть плохого настроения. Он что, должен плакать. С таким тренером и с таким тренерским подходом Торпедо в этом сезоне далеко не уедет.
agentSmith.
25 августа 2023 в 03:09
Все самые большие глупости делаются с серьёзным выражением лица.
Сергеевич вернулся1
25 августа 2023 в 02:22
Дзюбы на него нет. На маялся бы он с ним). Хотя поддерживаю такое решение).
Варвар7
25 августа 2023 в 01:06
Это уже не первый случай когда Клотет отстраняет футболистов "за шутки и смех". В конце прошлого сезона был подобный случай ( отстранены были 3 игрока) Хотя тренер тогда отрицал , что игроки были наказаны за смех и говорил , что у него тоже есть чувство юмора - " Я же испанец! Мы любим фиесту и сиесту." Однако ему опять не понравилась улыбка - надо сказать, что у Жозепа очень своеобразное чувство юмора.)))
Capral
25 августа 2023 в 00:40
протон, а ты вспомни, как у шварца, команда, строем, в сортир ходила... Думаешь- это намного лучше?
Capral
25 августа 2023 в 00:15
Да он просто дурак. И вот такие люди работают в Торпедо....
протон
протон ответ sova147 (раскрыть)
25 августа 2023 в 00:11
Это не нормально так парафинить своих игроков.
Ладно, опоздания, пьянка, драка на тренировке.
Но если тренер хочет устроить казарму - то на лад его дело не пойдёт. Игроки должны получать удовольствие и от тренировок, и от игр. А когда трени и игры в кайф, то как не улыбаться?..
Пока же Торпедо просто мучается на поле. Игры нет. Результат посредственный.
протон
25 августа 2023 в 00:10
А ну-ка убери улыбку,
И просветление с лица;
Я вижу ты счастливый шибко, -
Здесь так не принято, пацан!
sova147
25 августа 2023 в 00:02
Вот это поворот, слишком строго!
Гость