Новости
 

Гвардиола перенёс операцию

22.08.2023, 16:32

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола перенёс операцию на спине. Сообщается, что последнее время испанец страдал от сильных болей и вылетел для неотложной операции в Барселону. Операция прошла успешно, сейчас 52-летний специалист проходит реабилитацию. Ожидается, что он сможет вернуться к работе после сентябрьского перерыва на матчи сборных. В отсутствие Пепа руководить командой будет его ассистент Хуанма Лильо.

Ближайший матч «Манчестер Сити» проведёт 27 августа в рамках 3-го тура АПЛ.

Гвардиола возглавляет «горожан» с лета 2016 года. До этого он тренировал «Барселону» Б, «Барселону» и «Баварию». Контракт испанца с «Манчестер Сити» действует до лета 2025 года.

Как тренер Гвардиола является трёхкратным обладателем Суперкубка Испании, двукратным обладателем Кубка Испании, трёхкратным чемпионом Испании, двукратным обладателем Кубка Германии, трёхкратным чемпионом Германии, двукратным обладателем Суперкубка Англии, четырёхкратным обладателем Кубка английской лиги, двукратным обладателем Кубка Англии, пятикратным чемпионом Англии, трёхкратным победителем Клубного чемпионата мира, четырёхкратным обладателем Суперкубка УЕФА, трёхкратным победителем Лиги чемпионов и дважды лучшим тренером года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Команда: Манчестер Сити
Персона: Гвардиола Пеп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ariec93
ariec93
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
27.08.2023, 17:27, ред.
Последний сезон неудачный, это факт. Но я говорю про пик Барселоны, на котором она была при нем. Это недостижимый уровень наверное и сейчас для него самого, не говоря уже об остальных. Барса и Бавария брали ЛЧ после него, как и ДиМатэо брал ЛЧ с Челси. Проще говоря, разовая акция. А Пеп выдал 3 мощнейших сезона именно в плане игры команды.
Анчелото-Эвертон. Так о том и речь, смысл Пепу идти туда, что бы ничего не выиграть? Я о том, что нельзя любого тренера поставить в сильную команду, и она за него все выиграет. И для сильной команды нужен сильный тренер, которым Пеп и является.
Просто смешно всегда читать такие упреки, что тренил только сильные команды всю жизнь. Это значит, что он не деградирует и держит планку.
Эмери выиграл ЛЕ кучу раз, дали топ команду, и что? И все.
Зидан 3 лч брал, космический результат, но пока что он тренер одной команды, сможет ли он в другой стабильно высокий результат покаывать?
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ ariec93 (раскрыть)
25.08.2023, 00:07, ред.
В его последний сезон в Барселоне, Жозе Моуриньо вынес его.
Не факт, что Барселона была бы такой же, что в 08-11 сезонах, останься он там. Луис Энрике взял ЛЧ, после Гвардиолы с Барселоной. Бавария тоже выиграла ЛЧ после ухода Пепа.
Анчелотти Эвертон? Анчелотти в МС тоже справился бы. Гвардиола тоже ничего не добился бы в Эвертоне.
В Манчестер Сити для него тратятся ооооооочень большие деньги. Он еле-еле смог взять ОДИН ЛЧ за столько лет и потраченных денег.
  1
Бот зануда
23.08.2023, 02:20


Авторизованные пользователи могут оставлять комментарии анонимно. Для этого достаточно нажать на кнопку рядом с «отправить». Иконка станет цветной, и все последующие ваши комментарии будут отправляться со случайно сгенерированных никнеймов и стандартным аватаром. Ссылка с никнейма также не перекинет в ваш профиль. Анонимный режим всегда можно отключить, нажав на ту же иконку, а любому анонимному комментарию вернуть все аттрибуты владельца, нажав на иконку под комментарием.


  1
a-league
a-league
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
22.08.2023, 22:45
Глянуть бы на него в Уфе или Армавире
  2
ariec93
ariec93
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
22.08.2023, 21:54, ред.
И что? Это не отменяет его мастерства. До него и после него Барса хоть как-то была похожа на Барсу 08-11 годов(период Кройфа не берем)?

Ман Сити только лучше стал играть при нем. Зачем ему тренить условный ГазМяс, если он отлично справляется с топами? Чтобы доказать кому-то, что он не физрук?

Не любой тренер середняка справится в топ-клубе (Эмери, Почетино), так же и не все может получится у тренера топов с середняками (Анчелотти-Эвертон), но это не значит, что надо упрекать Гвардиолу в том, что он тренил только топы.

Наоборот, если он до сих пор тренил только топы, говорит о том, что он отлично справляется с этой задачей.
  1
95-shishani-95
22.08.2023, 19:11
Как тренер Гвардиола является: трёхкратным обладателем Суперкубка Испании, двукратным обладателем Кубка Испании, трёхкратным Чемпионом Испании, двукратным обладателем Кубка Германии, трёхкратным Чемпионом Германии, двукратным обладателем Суперкубка Англии, четырёхкратным обладателем Кубка английской лиги, двукратным обладателем Кубка Англии, пятикратным Чемпионом Англии, трёхкратным победителем Клубного чемпионата мира, четырёхкратным обладателем Суперкубка УЕФА, трёхкратным победителем Лиги чемпионов и дважды лучшим тренером года.
======================================
Примечание: тренируя лучшие команды своих лиг.
  7
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Cara Delevingne (раскрыть)
22.08.2023, 19:07
Показать
Capral
Capral
ответ Сп62 (раскрыть)
22.08.2023, 18:55, ред.
Премьера состоится в кинотеатре. Всем желающим посмотреть, при входе будут выдаваться респираторы. Говорят- очень токсичный фильм...
  1
VeniaminS
22.08.2023, 18:40
Скорейшего выздоравления и удачной работы!!!
  0
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ Cara Delevingne (раскрыть)
22.08.2023, 18:27
Не написал, что при нём Месси делал пента-трик Байеру)
  0
Futurista
Futurista
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22.08.2023, 18:20
Спина еще отыграется...со временем...
  1
Jeck Denielse
22.08.2023, 18:18
Гвардиола - Спина 1:0

Браво Хосеп...
Скорейшего восстановления...
  0
Сп62
Сп62
ответ Capral (раскрыть)
22.08.2023, 18:14
А смотреть его можно только в туалете?
  1
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
22.08.2023, 18:14
Рабочее название " Мюних филен данк" )...
  1
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
22.08.2023, 18:02
Да да, точно- на ZDF был анонс этого фильма! В Сентябре выходит на экраны. Отзывы специалистов о фильме очень хорошие!!!
  3
drug01
22.08.2023, 17:54
Желаем бодрости и здоровья на долгие годы!
  0
Futurista
Futurista
ответ Cara Delevingne (раскрыть)
22.08.2023, 17:48
Это перечисление причин почему спина заболела...
  2
Futurista
Futurista
ответ Напрасный труд (раскрыть)
22.08.2023, 17:42
Фильм ужасов "Понос в Мюнхене" )....
  2
Capral
22.08.2023, 17:26
Здоровья, и скорейшего возвращения в строй!!!
  4
Дима Логинов
22.08.2023, 17:15
Операция на спине... крылья росли что ли?
  1
Напрасный труд
22.08.2023, 17:06
Молодой,восстановится. У меня сестра в 81 год дала согласие на замену разрушившихся позвонков,которые в простой областной больнице заменили на искусственные,и уже третий год ходит вполне нормально,по возрасту.
Это у наших футболёров мода понос в мюнхенах лечить.От переизбытка денег.
  1
Cara Delevingne
Cara Delevingne
ответ Великий Пуховик (раскрыть)
22.08.2023, 16:56
Как будто Эллиада писал статью.
Большая часть про его достижения и кого он тренировал))
  2
Elliada
22.08.2023, 16:55
Здоровья величайшему.
  2
25процентный клоун
22.08.2023, 16:45
Здоровья Пепу и скорейшего восстановления
  4
mphuZ
22.08.2023, 16:45
Эх, старость пришла.. Здоровья!
  3
Великий Пуховик
22.08.2023, 16:43
А зачем было в новости упоминать, кого он тренировал, сколько длится контракт и какие титулы и трофеи завоевал? Или он теперь ещё и победитель болей в спине, а после окончания контракта с Манчестер Сити подпишет контракт с командой больницы?
  5
Шуnя771
22.08.2023, 16:33
Надоть его видеть в строю.
Здоровья!
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт