Soccer.ru

Соболев обвинил «Спартак» в безвольной игре

20 августа 2023, 23:46
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Форвард «Спартака» Александр Соболев раскритиковал свою команду после поражения от «Зенита».

«Спартак» всегда должен бороться за титулы, но проигрывает безвольно, без желания «Зениту» со счетом 1:3. Так дома играть недопустимо, тем более с «Зенитом». После поражения в таких матчах нужно действительно серьезно поговорить со всеми: с тренерским штабом, с футболистами, потому что все должны понимать, что, играя за «Спартак», нужно отдаваться на поле полностью.

Все комментарии
виктор бочарников
21 августа 2023 в 17:16
Поздняк уже,63 овать на поле на поле надо было.
SHMEL258
21 августа 2023 в 14:36
Более чем странное и нелепое заявление.
Клирик
21 августа 2023 в 10:17
Пацан захотел забить стрелку с игроками и тренеришками...
Capral
Capral ответ Futurista (раскрыть)
21 августа 2023 в 10:07
Маэстро- это ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😁😁😁😁😁😁😆😆😆😆😆😆😆👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏👏🤝🤝🤝🤝🤝🤝
RamonCSKA
21 августа 2023 в 08:44
Просто при всем качественном более менее наборе игроков, с хорошим глубоким запасом, спартак в очередной раз не показывает весь свой потенциал, ведь сейчас по сути его приобретения и состав вполне соответствует зениту
Александр Апалько
21 августа 2023 в 08:12
Саша,а сам-то тоже особо вчера ничего не показал...
Omanga
21 августа 2023 в 08:11
Неужели в спартаке зреет новая ОПГ Ромашка-2
Байкал-38
21 августа 2023 в 07:09
Соболев много на себя берёт, хочет серьезно поговорить со всеми: с тренерским штабом, с футболистами.
А сам с собой он не хочет поговорить?
Futurista
21 августа 2023 в 07:04, ред.
Соболев Абаскалю после матча...

КЭТиК
21 августа 2023 в 07:00
Наверное надо начинать с себя.
Ангел неБесГрешен
21 августа 2023 в 06:40
Выиграли 3 матча у новичков с аутсайдерами и возомнили себя грозной силой. Урал с Зенитом опустили с небес на землю и указали истинное место...
Сергеевич вернулся1
21 августа 2023 в 06:18
Соболь ещё покажет зубки. Не царь зверей конеш, но шкурка на вес золота. Не выносите сор из вальера только.
Scorp689
21 августа 2023 в 06:17
Пустышка рот разевает....
Vadik
21 августа 2023 в 06:08
О, как! Соболев уже указывает с кем говорить надо. Видимо, хочет стать президентом Спартака)))
112910415
21 августа 2023 в 05:24
тренеру задуматься надо !
или ...
Ironigor
21 августа 2023 в 04:44
Что-то какой-то раздор происходит в царстве Спартаковском .
Jocket
21 августа 2023 в 04:43
Соболев продолжает дело Глушакова. Пиар опять вредит спартаку, на словах он сильный, а на деле нет.
Октябрь 1917
21 августа 2023 в 03:06
Можно подумать что он волевой
Остапчук 67
21 августа 2023 в 03:05
Соболев далеко не звезда, чтобы рассуждать
ABir
21 августа 2023 в 02:29
Можно придумывать много причин для оправдания поражения, но только следующие игры покажут, были ли сделаны правильные выводы из двух подряд поражений
Comentarios
Comentarios ответ протон (раскрыть)
21 августа 2023 в 01:04
Понятно
Capral
21 августа 2023 в 00:43, ред.
Удивительно, что он затронул ТШ. Ведь Абаскаль у них неприкасаемый и святой. Ну кажется прозревают...
протон
протон ответ Comentarios (раскрыть)
21 августа 2023 в 00:41
Чувствуется, что уже идёт разлад между игроками и тренерский штабом, Абаскаль сказал, что первые 20 минут играли хорошо, а Соболев да и Промес говорили, что игра ужас, не комфортно игралось в этой схеме, судя по интервью игроков между строк читается их недовольство экспериментами Абаскаля, ну и Соболев призывает к серьёзному разговору в том числе и с тренерский штабом
peta22m
peta22m ответ drug01 (раскрыть)
21 августа 2023 в 00:40
Ага,можно топить на ставках
peta22m
21 августа 2023 в 00:39
Ему наверно зубы жмут.
ANATOLY KANDAUROV
21 августа 2023 в 00:37
А разве остальные команды не должны выкладываться на поле по полной? Все должны
протон
протон ответ Dinamo (раскрыть)
21 августа 2023 в 00:35
Обратите внимание, что у Соболева и Промеса вопросы к своей команде, а не к судейству, а Абаскаль только про судейство говорит. Все понимают, что тренер перемудрил с составом, кроме самого Абаскаля.
BDA8181
BDA8181 ответ Dinamo (раскрыть)
21 августа 2023 в 00:19
Напоминает тренеришку с игрочишкой )))
Comentarios
21 августа 2023 в 00:14
Истеричный паренек
Хиромант
21 августа 2023 в 00:06
"Соболев обвинил «Спартак» в безвольной игре"...

- Так и хочется спросить: "А ты сам-то, кто? Ты за какую команду играл? Кроме "подлянок" на футбольном поле ты сам уже ничем не приметен..."

- Большое всегда начинается с малого. "Вспыхнет" вдруг один футболист, за ним второй, третий - глядишь, а там и вся команда "запылала". И уже в лидерах. И уже болельщики верят в чемпионство.

- А так, критиковать команду после поражения - а самому остаться "чистеньким" - это удел ... (сами знаете кого)...
Гость