Новости
 

Абаскаль заявил, что судья Карасёв «убил» игру с «Зенитом»

20.08.2023, 22:53

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль подверг критике судейство Сергея Карасёва в матче с «Зенитом» (1:3) в 5-м туре РПЛ.

Три момента были решающими. Травма Виктора Мозеса и вынужденная замена [в первом тайме], позорная карточка Игнатову на девятой минуте — судья по сути убивает игру, неоднозначный момент, игрок уже не тот, пришлось его менять. А также первые пять минут второго тайма, когда у нас были нереализованные моменты.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Карасёв Сергей, Абаскаль Гильермо
Матч: Спартак 1:3 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MS SQL Server MVP
22.08.2023, 08:51
Где опорник-волнорез ?
Где плеймейкер ?
Где тактика ?

Претензии не к Карасеву, а к тактике и составу ..
Особенно сколько можно строить оборону ?
  0
kladbische
21.08.2023, 20:25
Ещё в прошлом сезоне говорил. Спартак сам себя убивает своим после матчевым нытьём. Тренер винит всех и вся, кроме себя и игроков. В итоге, команда выходит на матч с настроением не играть, а показать, как несправедливо к ней относятся.
При этом, Спартак наверное единственная команда, которая может войти в кураж и в этом состоянии вытащить безнадежные матчи.

Неужели, никто не может подсказать Спартаку, что нужно просто играть и всё. Наверное и болельщики виноваты в этом. Они тоже кругом видят заговор против Спартака, тем самым нагнетают ситуацию и поощряют все эти разговоры тренеров и игроков про несправедливость.
  0
Petergoff
21.08.2023, 20:13
Дружище, да ты молиться должен на этого судью, другой бы не дал пенальти в данной ситуации.
  1
SHMEL
21.08.2023, 14:39, ред.
Локомотиву нужно присмотреться к этому выдающемуся специалисту, он просто гениально мастерски переводит стрелки, уходя от своих просчётов с выбором состава на матч. Думаю из него выйдет отличный железнодорожник.
  1
Напрасный труд
Напрасный труд
ответ Ironigor (раскрыть)
21.08.2023, 13:12
План "Валенсийский рыжий Барбос",а не Барбаросса.Великоваты для пацанчика сии штаники.
  0
Готлиб
Готлиб
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
21.08.2023, 12:44
С Федота остаётся только скальп снять. )))
  1
galem72
21.08.2023, 12:23
При всей своей симпатии к московскому клубу, но уже нет сил терпеть это послематчевое нытьё тренеров Спартака. Кто не давал игрокам забивать в питерскую раму? Может, судейка удалил парочку красно-белых игроков? Или кривизна газона под ногами футболистов Спартака более кривая, что и привело к поражению? Играли как мешки с г без идеи и на агрессии, поэтому и проиграли.
  3
Viollator
21.08.2023, 12:19
Два поражения кряду, Ахмат на ходу. И связка Тихонов - Титов на подходе.
  0
isamsn
21.08.2023, 12:08
Небыло ещё такого поражения чтобы внешние силы не были виноваты в этом. Наверно это клубный диагноз.
  1
particular
21.08.2023, 10:54
И с судьями плохо, и без судей нельзя...
  6
лукулл
лукулл
ответ ол (раскрыть)
21.08.2023, 10:39
Толмача на кол
  1
Nottrow
21.08.2023, 10:22
Карасев наверняка пожалел что не удалил Игнатова, физрук просто бесится от своей некомпетентности.
  1
Футбольный Гуру
21.08.2023, 10:13
А зачем не тот игрок фолил?🤷‍♂️ Может просто надо было играть
  0
sihafazatron
21.08.2023, 09:14
Абаскаль заявил, что футболисты Зенита «убили» игру, забивая голы и играя лучше
  12
lotsman
21.08.2023, 09:09
pbmryp76uk9cpbmryp76uk9c
Еще до игры было ясно, что Карасев сломает игру СМ! Обратите внимание на маленькие детали его поведения! У него и карточки то были готовы до игры!
--------------------------------------------------------------------------------
Интересное наблюдение.)) А когда, по твоему, судья должен готовить карточки? Во время игры за ними бегать?) И что за маленькие детали поведения?
  1
lotsman
21.08.2023, 09:02
Очень веские причины. Оказывается судья виноват в том, что игрок был уже не тот и его пришлось менять, а особенно в том, что первые пять минут, целых пять минут, второго тайма, когда Спартак вроде бы встрепенулся, судья мешал реализовывать моменты.
  2
pbmryp76uk9c
21.08.2023, 08:57
Еще до игры было ясно, что Карасев сломает игру СМ! Обратите внимание на маленькие детали его поведения! У него и карточки то были готовы до игры!
  0
Сп62
21.08.2023, 08:51
Когда человек признаёт свои ошибки, он делает соответствущие выводы, чтобы впредь их не допускать. Но, если ошибки не признаются, то это может привести к клинике и уже будет требоваться хирургическое вмешательство. Надеюсь, что здравый смысл возобладает и тренеру его штаб подскажет правильный путь, а ошибки спишутся на болезнь роста.
  1
Маг_тм
21.08.2023, 08:35
Как это бесит уже. Надо с этим что-то сделать. После каждого матча тренеры проигравшей команды жалуются на судью
  0
xajaks
21.08.2023, 08:33
Так вот кто оказывается виноват...
  0
Jocket
21.08.2023, 08:07
"На зеркало неча пенять, коли рожа крива." (Н. В. Гоголь "Ревизор".)
  2
bashnat013
21.08.2023, 08:04
Почему не выносить на кдк клевету на судей
  2
Сергеевич вернулся1
21.08.2023, 07:38
Пошли вперёд и опять получили по щям. При встречной атаки, или контре в обороне паника. Меняйте систему, философию игру. С такими исполнителями Спартак будет просто рвать команды, как Зенит, играя прагматично. Промес с Тео будут уходить от соперника, как от стоячих. В команде есть диспетчер: Зиньковский, который может одним пасом вывести напов Спартака на ударную позицию. Гибче тактику! Защита пусть защищается.
В атаку только по большим праздникам. Есть одно но только. Это Ловчев и Ко). Ну и как? Хороша атака?
Абаскаль заложник философии Спартака. По ушам получать будет стабильно, больно, но сквозь смех и слезы. Хоть кого ставь в защиту будет картина Репина.
  3
Zak11
21.08.2023, 07:19
Согласен с тем что Абаскаль поплыл. Сам изначально с составом намудрил, а теперь у него судья виноват. Когда команда пропускает по 3 мяча практически каждый матч - стоит задуматься я думаю. Не защита, а проходной двор какой то
  2
arsworld
21.08.2023, 06:47
Да ,да где то уже слышали. СУДЬЯ продажная, козьёл ТЫ !!!
  1
Vadik
21.08.2023, 06:12
Я даже не сомневался, что Карасёв будет причиной поражения по мнению тренера Спартака. Все остальные участники матча не виноваты в этом поражении!))))
  2
d1metras
21.08.2023, 06:09
Матч слил абаскаль своим неумением ставить игру в обороне. Судья у него виноват.
  0
Рыжая Борода
21.08.2023, 05:52
Большинство комментов по делу, без сарказма, зависти,, тонко и с юмором
  2
arxzs85czwv3
21.08.2023, 05:47
Всё это только отмазки, каждый год повторяется одно и тоже, стыдно за Спартак
  0
adekvat
adekvat
ответ ABir (раскрыть)
21.08.2023, 05:08
Про тренерскую мысль не знаю, а состав и желание да.
  0
Parma1972
21.08.2023, 05:07
Это примерно тот случай:когда хотели обмочить Зенит, но забыли расстегнуть ширинку🤣
  8
Omanga
21.08.2023, 04:52, ред.
Абаскаль "убил" игру спартака, а не Карасев. Карасев спас игру от судейских скандалов и безобразия на поле.
  1
Nottrow
21.08.2023, 04:47
Это мы уже проходили, и не один раз.
  0
Байкал-38.
21.08.2023, 03:42
А мне тут рассказывали, что Абаскаль это будущее не только Спартака, а всего мирового футбола.
Но его постигла старая болезнь всех спартаковских тренеров в 21 веке.
Виноваты все кроме их.
И это не судья "убил" матч позорной карточкой, это Абаскаль позорно пытается отмазаться.
  4
Ironigor
21.08.2023, 02:39
План Абаскаля под кодовым названием "Барбаросса" рухнул !!!)
  5
Сергеевич вернулся1
21.08.2023, 02:32
Полезай груздь в кузов в антисборную тура. Славно проигранный матч. Не сегодня так завтра реабилитируешься. Федот проиграл Личке игру и не рвет волосы на голове, потому-что нечего).
  2
ABir
21.08.2023, 02:24
Просто Зенит оказался сильнее по составу и тренерской мысли
  7
Capral
21.08.2023, 01:08
протон!
Так говоришь, Абаскаль- авантюрист, шабашник? А ведь не так давно, ты возносил его до небес, называя российских тренеров "ивашками", а Абаскаля гением. И про идиота шварца, ты тоже писал, сначала одно, потом другое... Может пора определиться?
  4
Димон Булыкин
21.08.2023, 01:07
«А также первые пять минут второго тайма, когда у нас были нереализованные моменты»

Вот именно в этот момент судья Карасёв должен был ставить пенальти по мнению тренера Абаскаля)
  0
Capral
21.08.2023, 00:47
Юрчик- это гениально!!!
  1
ол
ол
ответ nubom (раскрыть)
21.08.2023, 00:35
Это не ррнсминг, а игра пакость.
  0
nubom
21.08.2023, 00:11
В запальчивости Абаскаль признал, что весь план строился на жестком скоростном прессинге. Когда судья показал, что грубая игра не прокатит, вся тренерская установка рухнула. А запасные подштанники, как на зло, после стирки в Урале еще не просохли...
  25
протон
21.08.2023, 00:04
Меня сложно обвинить в симпатиях к Зениту или Спартаку, но сегодня питерский клуб просто на более высоком классе переиграл москвичей. Лишь начало второго тайма было за Спартаком, но не по качеству игры а по давлению....1-3 по делу и справедливо, ну а Промес подтвердил своё реноме, в топовых играх он редко полезен
Абаскаль просто авантюрист - шабашник, не способный делать выводы и исправлять свои ошибки в построении игры и выборе состава. Одна только замена Денисова на Хлусевича предрешила исход поединка, не говоря о Мозесе с Мединой в старте.
  4
Capral
Capral
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20.08.2023, 23:46
Это просто нет слов. Над ним смеётся- даже шпана на МАТЧ ТВ...
  3
Бубнин
20.08.2023, 23:40
"Три момента были решающими.Первый гол в наши ворота, потом второй и третий"
  7
ол
20.08.2023, 23:39
Всему виной - толмач
  0
ANATOLY KANDAUROV
20.08.2023, 23:34
Ему еще осталось сказать, что пенальти в ворота Зенита не было. Такого неумного комментария от тренеров проигравшей команды в РПЛ еще не было.
  3
Little Caprice
20.08.2023, 23:16
Абаскаль, езжай домой, ты поплыл. Игнатов за первые 15 минут сфолил 4 раза. 3 из них подпадали под жёлтую. Карасёв как мог старался не сломать игру ранним удалением. И дело не только в Игнатове. Спартак почти весь фолил каждые 30-40 секунд. Задрали темп, а из-за кучи технического брака не могли мяч удержать.
  34
Напрасный труд
20.08.2023, 23:07
Где откопали этого клоуна???Профессиональный футбольный экспериментатор-вивисектор,тренирующийся на дорогостоящих свинках.
  5
Бакланский рубеж
20.08.2023, 23:05
Что он такое несет?
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт