Soccer.ru

Пресс-служба ЦСКА в своём новом видео потроллила «Спартак»

18 августа 2023, 18:07

ЦСКА выпустил ролик, в котором в шутливой форме ответил на вчерашнее видео «Спартака», посвященное презентации третьей формы.

Ролик «Спартака» назывался «Спартак. Это любовь моя». ЦСКА выпустил свой под названием «CSKA TV. Это любовь моя».

Все комментарии
VIC2
20 августа 2023 в 12:20, ред.
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    18 августа 2023 в 23:30
    Спасибо за ответ.
    ABir
    18 августа 2023 в 23:25
    Пусть лучше в футбол играют
    pomor45
    18 августа 2023 в 22:20
    Конский юмор ничем не отличается от свиного прагматизма.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Шуnя771 (раскрыть)
    18 августа 2023 в 22:06
    До дерби....
    Futurista
    Futurista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    18 августа 2023 в 21:52
    Троллинг действие осознанное....результат матча - событие случайное, учитывая то, что уровень команд примерно равный...
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    18 августа 2023 в 21:51
    Можно поподробнее для таких как мну...))
    Jeck Denielse
    18 августа 2023 в 21:44
    Через 49дней 17 часов 17минут посмотрим чей троллинг круче...
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Шуnя771 (раскрыть)
    18 августа 2023 в 21:34
    Возможно я был невнимателен.
    морозз
    18 августа 2023 в 21:18
    Табун и троллинг… несовместимые понятия, тонкости не хватает! Вон как Миллер в бессильной злобе выпустил рекламу ГАЗПРОМА, креативно так!
    25процентный клоун
    18 августа 2023 в 21:11
      Шуnя771
      Шуnя771 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      18 августа 2023 в 21:09, ред.
      А что были мои положительные отзывы на тот спартаковский ролик, прошлого века?
      Насколько я помню с моей стороны была критика качества, это я точно помню.
      Loko57
      Loko57 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      18 августа 2023 в 20:12, ред.
      На мой взгляд, тупо и не смешно)
      Сп62
      18 августа 2023 в 19:35
      Все эти ролики, что содной стороны, что с другой как-то притянуты за уши и совсем не впечатляют. Может надо предварительно выпить?
      Октябрь 1917
      18 августа 2023 в 19:19
      Более важных дел нет?
      Остапчук 67
      18 августа 2023 в 19:18
      Это не КВН, а футбол
      CSKA2012
      18 августа 2023 в 19:17
      Лучше трансферами занялись на вход...
      ANATOLY KANDAUROV
      18 августа 2023 в 19:11
      Шуня /71
      Во первых это и была ответка ЦСКА на ролик Спартака вчерашний. Соглашусь, что ответка ЦСКА далеко не шедевр и задам вопрос. А ролик Спартака прошлого века (1998 г) достоин Оскара? И более поздних поводов для гордости не было.? Вопросы без подвоха (как бы что не вышло)
      Buzz Lightyear
      Buzz Lightyear ответ Свeтозар (раскрыть)
      18 августа 2023 в 19:02
      Мы не лукавим. Проверили - 01.08. нужной информации ещё не было, так что Вы явно не заполнили её в конце прошлого месяца.
      Ангел неБесГрешен
      18 августа 2023 в 18:56
      Грамотно это у них получилось...
      Свeтозар
      Свeтозар ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
      18 августа 2023 в 18:54
      Добра Вам!.... Вы лукавите. Я 30 июля заполнил все что касается приза.... и адрес и даже есть Е-майл.... Я не обеднею, Бог с Вами.
      Шуnя771
      18 августа 2023 в 18:53, ред.
      Надо признать, явно неудавшийся ролик!

      И какая связь между формой и победами?

      И вообще, создатели "шедевра" не подумали о том, что пожелай КБ кинуть ответку (надеюсь этого не произойдет) у наших есть куда больше возможностей затроллить форму армейцев, которая несет более колоссальную историческую смысловую нагрузку чем форма футболистов Спартака.
      Не... Это явный прокол CSKA TV.

      Да и причина вдохновения (новогодний корпоратив) :
      "При создании этого ролика мы вдохновлялись нашим новогодним корпоративом, который был настолько хорош, что туда пришли даже болельщики красно-белых, чья любовь к клубу передавалась из поколения в поколение", сомнительна...
      Можно подумать болельщики КБ ходили по Москве в ожидании звонка с какого-нибудь "хорошего корпоратива"... А если и были приглашены, то и ничего плохого в этом не было - от арматуры и цепей слава Богу отползли, теперь от невежества ускакать.

      За работу кол в дневник!
      Igo0rek
      18 августа 2023 в 18:29
      Кстати я не знаю кто-то тут еще потроллил, ведь актер изначально сказал, что ЦСКА чемпион, то есть признался в симпатии к армейцам, а потом уже к Спартаку)
      ANATOLY KANDAUROV
      18 августа 2023 в 18:25
      А зачем все это? Кому это нужно и интересно? Мне нет
      Igo0rek
      18 августа 2023 в 18:12
      С одной стороны креативно, а с другой... Петь командой песню Пугачевой, это лютый зашквар. И я не имею в виду ее предательство России. Слушать, а тем более петь песни Пугачевой, это априори позорище и безвкусица.
      Futurista
      18 августа 2023 в 18:12
      Гость