Новости
 

Де Брюйне не сыграет в 2023 году из-за травмы

15.08.2023, 17:25

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне получил травму в матче 1-го тура АПЛ против «Бернли».

Ожидается, что бельгиец больше не выйдет на поле в 2023 году. Он перенесет операцию после новой травмы подколенного сухожилия.

В «Манчестер Сити» не хотят, чтобы у Де Брюйне снова произошел рецидив повреждения.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Команда: Манчестер Сити
Персона: Де Брюйне Кевин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
John 5mith
John 5mith
ответ Прохорович (раскрыть)
16.08.2023, 11:35
Барса сразу после ухода Роналдиньо и Деку выиграла все шесть трофеев за сезон.
  0
Рыжик-Мурыжик
16.08.2023, 09:57
Вот за кого очень обидно! Должен играть и радовать болельщиков, а находится в лазарете.
  0
Прохорович
16.08.2023, 09:05
Без таких Сити подсядет, никакой Пеп не поможет
  0
амурец
16.08.2023, 00:16
Да уж, жаль конечно
  1
sir_Alex
15.08.2023, 23:16
Жаль, конечно. Такие игроки украшают игру.
  12
zdeniss
15.08.2023, 23:03
Все течет, все меняется. Но заменить костяк очень сложно. Гюндоган - это пол-команды прошлого сезона, де Брюйне - еще треть. Травмы лидеров, переходы в СА и МЛС, европейский футбол сильно теряет от этого. Игру таких игроков приятно смотреть. Очень жаль, может все-таки успеет восстановиться в этом сезоне.
  3
John 5mith
15.08.2023, 22:28
Интересно посмотреть на Сити потерявший сразу Гюндогана, Мареза и Кевина.
Колоссальный шанс для молодых.
Ну и стимул для Пепа не затягивать с трансфером Пакета.
  2
Dauletbek
15.08.2023, 21:03
Здоровья ему! Гюндоган ушел, Де Брюйне травмирован. Как быть Сити?
  1
Garrincha58
15.08.2023, 19:14
на бельгийцев напасть Куртуа теперь Брюйне
  1
КЭТиК
15.08.2023, 18:55
Это просто катастрофический убыток для клуба
  0
adekvat
adekvat
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
15.08.2023, 18:34
Трудно будет заменить.
  0
izrafel
15.08.2023, 18:09
Худшее начало сезона, лучшие игроки выбывают на несколько месяцев ...
  0
Elliada
Elliada
ответ Viduka (раскрыть)
15.08.2023, 17:59
Кевин не первый раз выбывает надолго из-за травмы. Сити не держится на одном игроке. Тем более, что сейчас не решающая часть сезона. МС справится.
  1
Viduka
Viduka
ответ Elliada (раскрыть)
15.08.2023, 17:45, ред.
Де Брёйне - мозг команды, проводник идей Гвардиолы на поле, а без мозга, как известно, тело не живёт. Заменить его попросту некем, слишком уж бельгиец уникален:)
  0
Остапчук 67
15.08.2023, 17:39
Есть кому играть и кроме него
  0
Elliada
15.08.2023, 17:35
Здоровья Кевину! Конечно, Сити потеряет некоторую креативность в атаке, но не думаю, что Сити потеряет много очков. Всё-таки, МС это Гвардиола. Он придумает, как восполнить потерю.
  4
sihafazatron
15.08.2023, 17:28
Но почему операцию не сделал раньше? сразу после финала лч надо было...
  8
sihafazatron
15.08.2023, 17:27
Здоровья рыжему, мучают травмы частенько его!
Сити уже ищет замену. Пакета?
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт