Soccer.ru

«Аль-Наср» хочет подписать Де Хеа

14 августа 2023, 14:57

«Аль-Наср» проявляет интерес к бывшему вратарю «Манчестер Юнайтед» Давиду Де Хеа.

По информации источника, саудовский клуб сделал предложение игроку.

На подписание футболиста также претендует «Бавария». Мюнхенцы вышли на испанца со своим предложением, которое голкипер сейчас изучает.

Все комментарии
sir_Alex
15 августа 2023 в 08:01
Видимо, он зачем-то понадобился КриРо 🤔
Elliada
14 августа 2023 в 16:58
Скоро будет арабский клуб без арабов.
zwn9bbk5evy2
14 августа 2023 в 16:16
Такое складывается впечатление что скоро все там будут,но всем места не хватит
alexgurzan
alexgurzan ответ Трезвый повар (раскрыть)
14 августа 2023 в 15:25
Добрый день.
Проблематично проверять все комменты на плагиат и довольно бессмысленно, так что, если комментарий не нарушает правила, то санкций не будет:
https://www.soccer.ru/rules
zooveterinar
14 августа 2023 в 15:23
Если захочет много денег,и при этом особо не напрягаяся, то добро пожаловать,в лигу верблюдов,а судя по его раскладам,то так скорее и будет,ДеХея не хочет осознать,что он,уже не тот,по классу,мастерству, и находится там,где он желает,уже не может!!! Надо повышать ,свое мастерство,время не стоит на месте!!!
Трезвый повар
Трезвый повар ответ ДАША Д (раскрыть)
14 августа 2023 в 15:19
Добрый день. Поздравляю вас с победой. Выиграть у десятков клонов которые участвуют в этом конкурсе это действительно круто
Дарить девушке кухонную прихватку в качестве приза похоже на тонкий троллинг с элементами сексизма. Хотя я например был бы рад любой безделице с символикой Ростова
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Joseph Dredd (раскрыть)
14 августа 2023 в 15:14
Добрый день. Почему на соккере можно публиковать не свои комментарии с чужих ресурсов?
Это же плагиат. А плагиат это плохо
Его даже включили в 7 смертных грехов, восьмым номером
протон
протон ответ VeniaminS (раскрыть)
14 августа 2023 в 15:13
Я за репост в ВК и в Маил, всегда получал только 50 баллов. Казалось что 150 очков за репост в одноклассники, Маил, ВК.
протон
протон ответ ДАША Д (раскрыть)
14 августа 2023 в 15:09
Почему бы нет? Шумовка, половник, доска нарезная, кухонный нож с эмблемой от сайта с прочностью стали Х12мф, фартук клуба. Кружка, думаю, у вас есть.
Василий 50
14 августа 2023 в 15:06
И так у них есть хороший вратарь
протон
протон ответ Против ЦСКА (раскрыть)
14 августа 2023 в 15:05
Почему не стоит брать в СА?
протон
14 августа 2023 в 15:04
Слухи были еще две недели назад. Надеюсь воссоединится с Роном
Против ЦСКА