Новости
 

ЦСКА в большинстве обыграл «Сочи»

13.08.2023, 22:03

ЦСКА переиграл «Сочи» в 4-м туре РПЛ (3:1).

Хозяева вышли вперед на 53-й минуте — автоголом отличился Лука Джорджевич. Мигел Силвейра на 78-й счет сравнял, второй гол москвичей забил Антон Заболотный на 89-й минуте. Михаил Рядно отметился на 90+4-й.

У гостей на 48-й за вторую желтую карточку с поля был удален Марсело Алвеш.

После игры ЦСКА идет на 3-м месте (9 баллов), «Сочи» расположился на 11-й строчке (3 пункта).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: ЦСКА 3:1 Сочи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Red blu
Red blu
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14.08.2023, 21:49
Не надо нарушать правила не будет пенальти.не надо локтями бить в лицо не будет удалений.
  0
Сп62
Сп62
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
14.08.2023, 12:55
Понятно, что это совпадение, но надо же как-то подколоть победителей.
  1
Кьянти
Кьянти
ответ pomor45 (раскрыть)
14.08.2023, 10:24
Так то оно так, мол, 4-й тут и все такое, но не все так уж совсем. К 26-му туру может так оказаться, что именно вот этих самых очков и результатов, которые на тоненькго, как раз таки и хватит для титула или медали и сохранения прописки.
  1
Футбольный Гуру
14.08.2023, 09:18
Трудовая победа ЦСКА! С чем и поздравляю армейцев!
  1
VeniaminS
14.08.2023, 07:57
ЦСКА с победой,счет на табло,так и продолжать !
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
14.08.2023, 07:54
Это у них в генах))) И не только у них, кстати.
  13
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14.08.2023, 07:29
Показать
Ангел неБесГрешен
14.08.2023, 06:41
Если нет пенальти, то будет удаление в пользу ЦСКА...
  1
Nottrow
14.08.2023, 05:40
Побеждает тот, кто сильнее, ЦСКА был сильнее.
  1
djdsw8r6v3md
14.08.2023, 05:20
Результат ожидаемый, сюрприза не вышло
  0
112910415
14.08.2023, 05:10
3 очка - всегда хорошо
  0
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ Сп62 (раскрыть)
14.08.2023, 04:20
Согласен с вами, наверное если бы не удаление, то было бы много вопросов к ЦСКА, а так молодцы справились.
В последних пяти матчах аж три удаления у соперников ЦСКА, но виноваты чисто соперники.
  0
viv
viv
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14.08.2023, 00:22
А ещё прикольно что Зенит на 8-ом месте.
  1
sova147
13.08.2023, 23:33
Игра получилась не лёгкой для Цска, тем приятнее победный результат....
  2
Ironigor
Ironigor
ответ Capral (раскрыть)
13.08.2023, 23:28
А я про всегда и не говорил. Я про сегодняшний матч сказал .
  4
Capral
Capral
ответ Сп62 (раскрыть)
13.08.2023, 23:26
Показать
Capral
Capral
ответ Ironigor (раскрыть)
13.08.2023, 23:18
Дружище, побеждать, всегда красиво и убедительно- не может НИКТО!!!
  2
Unkle_Istwan
Unkle_Istwan
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13.08.2023, 23:12, ред.
Я тоже поздравил позавчера Урал с закономерной победой
  1
Сп62
13.08.2023, 22:59
Армейцы великолепны! Несмотря на большинство с блеском провели весь матч и заслуженно победили.
  3
Ironigor
13.08.2023, 22:53
Всех болельщиков ЦСКА с Победой !
Но это тот случай когда победа и счёт на табло совершенно не впечетляют и не радует своей игрой.
  4
blitz
13.08.2023, 22:45
Хорошо то, что хорошо заканчивается. С победой!
  0
25процентный клоун
13.08.2023, 22:44, ред.
Показать
pomor45
13.08.2023, 22:43
Смотрю в календарь - 4-й тур. Читаю комментарии - чудится 26 тур (по эмоциям и радости от занимаемого места). Люди, окститесь, какие места, чемпионат практически весь впереди. Даже сама игра ещё ни у кого не сложилась в формат. Результаты все на тоненького. Между победой, ничьёй и поражением буквально тютелька - не по голам, а по игре. Столько автоголов, пенальти, глупых ошибок - это же не игра, а броуновское движение, в котором царит его величество - случай и его лучшая подруга - везуха. Лиха беда начало.
  2
oFANATo
13.08.2023, 22:36
Победили отлично.....хороший угловой подал Обляков и Заболотный реабилитировался,ну и Рядно забил красавец гол....но нужны новые игроки,усиление состава.....очень уж много травмированных у ЦСКА, молодцы что в таких трудных условиях побеждают.....Браво, снимаю шляпу!....👋👋👋
  3
Capral
Capral
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13.08.2023, 22:35
Дело в том, что настоящего его имени не знаю, возможно Герман...
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Capral (раскрыть)
13.08.2023, 22:32
А Герман это настоящее имя, или псевдоним.? В полночь явится, я думаю. Придется подождать
  3
ANATOLY KANDAUROV
13.08.2023, 22:25
А в таблице то ЦСКА уже 3-й. И главное Спартак то сзади, впрочем как обычно.
  7
Capral
Capral
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13.08.2023, 22:23
Как там, у Классика: "Уж полночь близится, а Германа всё нет"...
  3
fanatcska94
fanatcska94
ответ Red blu (раскрыть)
13.08.2023, 22:23
Только вот "академиками с тросточками" может быть команда времен Газаева или золотой состав Слуцкогл, у которых был класс, опыт и мастерство.
А тут недособранная команда начала пижонить, вместо того, чтоб контролировать игру и держать мяч внизу, постоянно забрасывали мяч на Заболотного

я с вами согласен, но хочется уже, чтоб уже накричали и поднапихали друг другу нормально, как делали Понтус и Игорь Владимирович в свое время
  5
Capral
Capral
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
13.08.2023, 22:22
Да, травмы косят вас не подетски, можно тока посочувствовать...
  2
Capral
Capral
ответ ABir (раскрыть)
13.08.2023, 22:20
Ну так, могли бы уже и поздравить армейцев.
  2
Красно Синий воин
13.08.2023, 22:20
Выбор футболистов у армейцев с каждым матчем все меньше. Владимиру Федотову, по сути, приходится бросать в бой всех, кто может играть, вне зависимости от уровня готовности. Возможностей управлять игрой с помощью замен также практически нет.
В матче не смог сыграть наш капитан команды Игорь Акинфеев. В кубковой игре получил травму Милан Гайич. Его на правом краю сменил Кирилл Глебов. Увы, и он травмировался перед самым перерывом.
Даже в такой ситуации ЦСКА старается хорошо сыграть в футбол. Первый тайм сегодня понравился. К футболистам нет никаких вопросов, они очень старались и создали несколько отличных моментов.
ЦСКА проявил характер и это прекрасно!!!
  8
ABir
13.08.2023, 22:19
Федотов с ЦСКА заслуженно переигРал свою бывшую команду. У Сочи был шанс свести матч к ничьей, натиск более классной команды на последних минутах решил исход матча в свою пользу
  4
fanatcska94
fanatcska94
ответ Справедливый Хам (комментарий удален)
13.08.2023, 22:18
Только вот удаление по делу и заслуженно. Игроки Сочи запомнились по итогу запомнились не хорошей игрой во втором тайме, а своей грубостью
17 летнего парня вообще в лазарет отправили, а сколько было отмашек и локтей за весь матч я и с помощью пальцев на руках не сосчитаю
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Справедливый Хам (комментарий удален)
13.08.2023, 22:18
Это безобразие. За игру рукой дают пенальти , за вторую желтую удаляют. Совсем судьи испортились. Пенальти в пользу ЦСКА нужно давать только если соперник ногу нашему оторвет, а за желтую можно удалять в игре с ЦСКА , только если эта желтая пятая по счету. Вот тогда все КБ будут довольны. Судить судьи должны так, чтобы доставлять радость КБ. А Правила ни причем
  11
Напрасный труд
Напрасный труд
ответ Futurista (раскрыть)
13.08.2023, 22:16
Если эта симпатичная лошадка(это тебе плюс,что не клячу нашёл!),то она точно-персонаж с цыганской свадьбы-"Морда в цветах,а зад в мыле".
  -1
Red blu
Red blu
ответ fanatcska94 (раскрыть)
13.08.2023, 22:15
После первого забитого гола в ворота Сочи наши решили включить "академиков с тросточками"
  5
Напрасный труд
Напрасный труд
ответ Справедливый Хам (комментарий удален)
13.08.2023, 22:14, ред.
Действительно...Оказывается,что за две очевидных жёлтых в одном матче дают красную! Я скажу больше:Оказывается,ещё не придумали "футбол в октагоне без правил"!!!
  2
Capral
13.08.2023, 22:14
ЦСКА с победой, от души!!!
Но, те 15мин., второго тайма- надо вычеркнуть из жизни!!! Так на своем поле, в большинстве- не играют!!! Третий гол- КРАСАВЕЦ!!! Гол Заболотного, тоже- красив по-своему, в чисто британском стиле!!! Сочи грубовато играли... Ну так, особо, игра не была фееричной, но была непростой для обеих команд. Вобщем, ЦСКА- с победой, назло врагам- на радость Маме!!!!!!!
  8
Red blu
Red blu
ответ Справедливый Хам (комментарий удален)
13.08.2023, 22:13
Не надо нарушать правила не будет пенальти.не надо локтями бить в лицо не будет удалений.
  6
Futurista
13.08.2023, 22:12, ред.
Сегодня у ЦСКА праздник...
  8
Напрасный труд
Напрасный труд
ответ Beekeeper (раскрыть)
13.08.2023, 22:12
НЕ пропадёт валидол,на матч с "Динамо" точно сгодится!!!
  2
fanatcska94
13.08.2023, 22:12
Сочи по первому тайму был вообще никакой
Но стоило ЦСКА забить и играть в большинстве - ЦСКА начал творить какую-то ерунду на поле. Набабкину как старожилу надо пихать не молодому Торопу, а Чалову с Обляковым. Ну и выход из обороны через забросы на Заболотного при игре большинстве это стыдоба. У ЦСКА хочется выделить молодёжь и Кирилла Анатольевича.

Помнится у Газаева нападающий получал штраф, если не замыкал передачу на дальней штанге. Какой бы штраф получили нападающие ЦСКА за свои пижонство сегодня
  9
Beekeeper
13.08.2023, 22:10
После 1-1 я побежал в аптеку за валидолом, пока бегал, счет стал 2-1 и вот я включаю игру и попадаю под гол Рядно... Валидол не пригодился, но понадобится в следующих играх :) Всех болельщиков ЦСКА с победой.
  2
TheBoLt
13.08.2023, 22:08
Эх, Сочи-Сочи. А точнее старенькое Динамо Спб. Скоро с такой игрой в ПерДив. С такой игрой остается только менять название назад, возвращаться в родной город на Неве и не позориться в РПЛ. ЦСКА на голову разбил южан, причем вполне заслуженно
  1
Red blu
13.08.2023, 22:07
Молодцы преподнесли Федотову подарок на 57 лет, а болельщикам положительные эмоции от победы!!!!
  3
Напрасный труд
13.08.2023, 22:07
Булгаков "Бег".Генерал Чарнота :"Приват-доцент,я выиграл кучу денег...почему мне так грустно?".
  2
Дед за ЦСКА
13.08.2023, 22:07
Антоша забил брату ГОЛОВОЙ !!
Гол красавец. КС болельщиков с победой !!!
  8
cska1948
13.08.2023, 22:06
Ну и нервотрёпку устроили себе и нам, болельщикам.
  9
Свидетель Великой Победы
13.08.2023, 22:04
ЦСКА с победой! Федотова с днюхой.
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт