Новости
 

Камерун готов сыграть с Россией, если РФС заплатит за организацию матча

13.08.2023, 12:54

Генеральный секретарь Федерации футбола Камеруна Блез Джунан допустил возможность проведения товарищеского матча между сборными Камеруна и России.

В будущем возможно провести матч между сборными Камеруна и России. Мы готовы сыграть, если от РФС поступит предложение и они будут готовы заплатить определённую сумму за организацию данной встречи. Тогда наша Федерация обязательно договорится.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Календари и расписания
Команда: Камерун, Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Futurista
13.08.2023, 14:37, ред.
Джунан Блез с пальмы слез...нам еще за Непомнящего должен...
  1
ДАША Д
13.08.2023, 14:11
Какой же это товарищеский матч? Это барыжничество в чистом виде.
  0
v4bh43e3r7mk
13.08.2023, 13:42
Весёлые условия теперь нам выставляют, были времена когда им за счастье было с нами играть
  0
Garrincha58
13.08.2023, 13:34
денег на всякие полезные дела и благотворительность нет а на эту чепуху и сборную тратится миллионы а зачем всё равно играть нигде не будем ещё лет 10 так зачем сейчас нынешняя сборная через 10 лет эти игроки уже закончат вообще играть в футбол
  3
Ironigor
13.08.2023, 13:31, ред.
Камерун готов сыграть с Россией, если РФС заплатит за организацию матча .
Ничего удивительного в том что федерация футбола Камеруна требует оплатить счёт за организацию такого матча . Это во всём мире такая практика и не только в футболе . Как говорится кто заказал музыку, тот за неё и платит . Ну оплатят или нет, мы скоро всё узнаем . А учитывая то что наша сборная уже остаётся только на бумаге у чиновников от РФС и только каких-то слухов о том или ином матче нашей сборной, можно смело утверждать что она сборная уже никому из них не нужна . Да и количество чиновников от либеральной российской среды ( Юмашева и К°) из девяностых сидящих в разных организациях УЕФА и ФИФА , говорит о многом . Вообщем пока ничего хорошего не ждёт наш футбол, да свет в конце тоннеля не виден , пока в руководстве нашего футбола и вообще всего спорта находятся такие чиновники.
  2
Сергеевич вернулся1
13.08.2023, 13:25
Львы хороший и достойный соперник. Заворачивайте!).
  1
протон
13.08.2023, 13:13, ред.
Подобное правилами не запрещено... но лично я так никогда не делаю, для меня набор очков не главное.
----------------------
 Было время когда за комментарий в КП давали 30 очков, многие  активно пользовались и Вы в том числе, с других источников даже знаю какие  именно.  Набор очков для всех тут главное, ибо как играть и побеждать в КП.  К тому же на отмене ставки зарабатывали очки как я помню по 30 баллов
  1
sihafazatron
13.08.2023, 13:08
"А если ещё РФС сверху доплатит, то и проиграем с нужным счётом"
  6
Tex
Tex