Soccer.ru

«Спартак» намерен продать Бальде

12 августа 2023, 18:36

«Спартак» хочет продать нападающего Кейта Бальде.

Тренерский штаб «красно-белых» не считает, что этот игрок способен существенно усилить игру команды, футболиста предложили нескольким клубам.

По слухам, на сенегальца претендуют коллективы из ОАЭ и Саудовской Аравии.

Все комментарии
Vladi777
Vladi777 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 августа 2023 в 21:55
Мевлю Спартак не покупал, игрок был свободным агентом
протон
13 августа 2023 в 01:55
Но почему вначале и Николсон и Бальде забивали и мы были полны восторга и прочили длинную жизнь в команде?Нет ли вины тренерского штаба?Кстати Коля Рассказов голище забил,Глушенкова упустили,Пиняева могли прикупить.Вон Осинькин и Ганчаренко работают с куда менее ценными игроками ,чем в Спартаке,а дают приличную игру и результат!
Сп62
12 августа 2023 в 22:01
Надо Фиорентине его предложить в пару к Саше.
Напрасный труд
12 августа 2023 в 21:56
Видно,во время пути "собаки" смогли подрасти...
Jeck Denielse
12 августа 2023 в 21:49
Как сообщают все сайты...Спартак ищет клубы для Бальде...Зобнина и Шамара...

Что то Абаскаль затеял...
И не факт что хорошее...
Jeck Denielse
12 августа 2023 в 21:42
Лацио как то умудрился продать его Монако за 30 млн евро...5 лет назад...
Пусть и Спартак попробует...
sd9qnqvf85kg
12 августа 2023 в 21:06
Срочно(пока не закрыто трансферное окно) нужно покупать классного опорника и ЦЗ. Ведь не из-за Бельды и Шамара такие проблемы были вчера в матче с "Уралом".
Константин Белых
12 августа 2023 в 20:57
Ну и зачем? С Шамаром непонятно что. Соболь с двух игр на третью то на желтых то на красных карточках плюс травмы-кто на острие то будет? Классен? Бальде по моему далеко не бездарь чтоб раскидыватся им. Лучше шлак уберите Умярова Литвинова да и Пруцева с Классеном и Свиновым и купите ОПОРНИКА млеать! Ладно хоть Рябчука топа купили хоть за это спасибо. Но Бальде до осени убирать -ошибка. ИМХО..
ABir
12 августа 2023 в 20:45
В футболе всем хватает работы: одни играют, другие тренируют, судят, лечат, а кто-то продает и покупает.
pomor45
pomor45 ответ ДАША Д (раскрыть)
12 августа 2023 в 20:38
Это такая народная забава: неудачно купить, чтобы удачно сбагрить.
pomor45
pomor45 ответ Варвар7 (раскрыть)
12 августа 2023 в 20:36
И там, и там - это называется усилением. Каким же неимоверно сильным в короткое время должен стать клуб, проделавший такой трюк N-е количество раз? Но, "народная" тому подтверждением не становится. Видно тому причиной народ.
Jocket
12 августа 2023 в 19:57
Нужно дать игроку адаптироваться год-другой, а то сразу продавать, после спартака кому он нужен.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Варвар7 (раскрыть)
12 августа 2023 в 19:56
А зачем в прошлом сезоне купили Мавлю, чтобы через пару месяцев сбагрить Мевлю.? Это же Спартак дружище.
Варвар7
12 августа 2023 в 19:23
Зачем надо было покупать Кейту - что бы потом продать Кейту ? )))
Вoлхв
12 августа 2023 в 19:21
Новый геймор у Спартака.... зачем тогда брали?
Против ЦСКА
12 августа 2023 в 19:10
Надо хороших защитников покупать.
Надоели эти переоцененные Джикии и им подобные.
Ironigor
12 августа 2023 в 19:05
В арабских странах может пригодится.
Дмитрий Климович 3
12 августа 2023 в 19:02
Может кто из наших купит,нормальный же игрок!
ДАША Д
12 августа 2023 в 19:00
Если удастся сбагрить задорого, это будет большая удача.
Гость