Soccer.ru

Кейн перейдёт в «Баварию»

11 августа 2023, 09:31

Нападающий «Тоттенхэма» и сборной Англии Харри Кейн согласился перейти в «Баварию». Сегодня капитан англичан прибудет в Мюнхен для прохождения медицинского осмотра. Контракт будет рассчитан до 2027 года.

Отмечается, что лидер «Тоттенхэма» хочет форсировать переход, чтобы принять участие в субботнем матче Суперкубка Германии.

Ранее сообщалось, что «Бавария» заплатит за 30-летнего Кейна более 100 миллионов евро.

Все комментарии
zooveterinar
zooveterinar ответ Palex (раскрыть)
12 августа 2023 в 14:51
Спасиб,я помню,что мусульманен!!!
zooveterinar
zooveterinar ответ sihafazatron (раскрыть)
11 августа 2023 в 20:04
Круговорот,в природе!!!
ssspartak
ssspartak ответ Karkaz (раскрыть)
11 августа 2023 в 18:44
Вы повторили мой коммент, только другими словами)))
Джиперс Криперс
Джиперс Криперс ответ НЕ ЭГО И СТ (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2023 в 14:44
Тогда ему надо было в другой клуб АПЛ, но с этим были бы проблемы. Леви с МЮ потребовал бы миллионов 150.
Karkaz
Karkaz ответ ssspartak (раскрыть)
11 августа 2023 в 14:00, ред.
А что в Баварии были хоть какие то британцы? Кроме Харгривза последние 20 лет никаких. А Харгривз хорошо играл, только травмы помешли.
Palex
Palex ответ zooveterinar (раскрыть)
11 августа 2023 в 12:57
Второй бездарь- это Салихамиджеч, он Босниец. А игрок он был, довольно посредственный, хоть и играл в Баварии
ssspartak
11 августа 2023 в 12:14
Не припомнится, чтобы британцы как то успешно выступали в баварии.
112910415
11 августа 2023 в 11:13
будем надеяться, что это финальный аккорд истории !
Джиперс Криперс
Джиперс Криперс ответ НЕ ЭГО И СТ (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2023 в 11:03
В Баварии хоть трофеи выиграет. А про риск - чистые девятки всегда хорошо играли в Баварии (Лука Тони, Гомес, Манджукич, Левандовски).
Capral
Capral ответ zooveterinar (раскрыть)
11 августа 2023 в 10:45
Дружище, ты не прав. С Каном и Салихамиджичем, как с управленцами- Бавария выигрывала три титула- ЛЧ, КЧМ, СК!!! Да, в их работе были ошибки, как на пример в случае с Левандовски, которого, Канн, обещал оставить в команде, но сам же и отдал в Барселону, в последний день. Что касается скандального Тухеля, то как только поменялось руководство, и, Кан, и Сали покинули команду, он сказал, цитирую: "Теперь, моих покровителей в команде больше нет. Надо искать точки соприкосновения с новым начальством"... Стоит отметить, что и сейчас, с новыми управленцами, в клубе не всё гладко.
adekvat
adekvat ответ sihafazatron (раскрыть)
11 августа 2023 в 10:34
Ромашка еще та.
agentSmith.
11 августа 2023 в 10:31
Как-то утомляет уже эта ромашка.
Capral
11 августа 2023 в 10:26
Elliada.
И сколько можно жить рекордами? Деньги? Он уже давно обеспечил себя и не только!!! Рекорды? Если он такой крутой, никто не мешает ему штамповать рекорды и в Бундесе. Это его последний шанс вырваться из среднего ТХ в приличный и знаменитый клуб!!!
Romeo 777
11 августа 2023 в 10:19
«чтобы принять участие в субботнем матче Суперкубка Германии»

Бедолаге не терпится выиграть хоть что-то в своей карьере.
Но, в БЛ ему будет скучновато…
Grizly88
11 августа 2023 в 10:08
Ну без Кейна Тоттенхэм будет бороться за 10 место
Elliada
11 августа 2023 в 10:06
У Кейна выбор: деньги и рекорд по голам в АПЛ или трофеи. Пока не ясно, что он выбрал. То переходит, то остается.
Дмитрий Климович 3
11 августа 2023 в 09:58
Это потеря для Тоттенхема,без него будет непривычно смотреть их игру!
sova147
11 августа 2023 в 09:55
Столько сообщений было вокруг него..... На конце-то
zooveterinar
11 августа 2023 в 09:55
Ну и нормально,должно быть,всем хорошо,тем более,этих двоих бездарей-горе управленцев Кана,и этого второго забыл,турок кажется, поперли из клуба!!!! футболисты,они были отменными,но управленцы-засранцы!!! Ну с новым спортивным директором Кристофом Фройндом,да Кейном,и еще другими игроками,все будет нормально,хотя Тухель личность скандальная,начальству может новому и ,не подойти!!!
Шуnя771
11 августа 2023 в 09:54, ред.
Скорее надоть переходить и приступать к тренировкам, усиленным.
Рыжик-Мурыжик
11 августа 2023 в 09:47
Следующая новость....всем и так понятно будет какая))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ sihafazatron (раскрыть)
11 августа 2023 в 09:40
Это всяко больше заслуживает уважения, чем круговорот Лукаку в природе))
sihafazatron
sihafazatron ответ Mishka_Sakhalin (раскрыть)
11 августа 2023 в 09:38
Как-то так
Grizly88
Grizly88 ответ Mishka_Sakhalin (раскрыть)
11 августа 2023 в 09:33
С языка снял
Mishka_Sakhalin
11 августа 2023 в 09:31
То перейдёт, то не перейдёт.
Гость