Soccer.ru

«Бенфика» объявила о переходе вратаря молодёжной сборной Украины

10 августа 2023, 20:34

Пресс-служба «Бенфики» сообщила о переходе вратаря «Шахтёра» и молодёжной сборной Украины Анатолия Трубина.

Контракт между игроком и лиссабонским клубом рассчитан до 2028 года.

В прошлом сезоне голкипер провёл 38 матчей во всех турнирах, пропустил 40 голов и в 14 играх отстоял «на ноль».

«Бенфика» объявила о переходе вратаря молодёжной сборной Украины

Перевод с Твиттер ФК «Бенфика» Фото: Твиттер «Бенфики»
Все комментарии
Capral
Capral ответ Sкрудж (раскрыть)
11 августа 2023 в 10:12
Вы поставили под сомнение мое сравнение с Хомичем, типа это прошлый век. Поэтому, я и сказал про Яшина. Многие считают, что раньше, футбол был хуже нынешнего- и скорость не та и техника. Я так не считаю. Было очень многое из того, чему можно поучиться нынешним бездарям!!!
Sкрудж
Sкрудж ответ Capral (раскрыть)
11 августа 2023 в 01:23, ред.
А я что где то написал , что надо кого то забывать ? У каждого времени свои герои. Понятно что легенды 50-80 , были с той игрой которую они показывали тогда игроками в современом футболе , скажем так игроками довольно таки средними. Тот же Бэст играл с похмелья или ранее Меацца вытаскивали с борделя полупьяного и он играл и забивал . Это говорит об уровне футбола . Сейчас такого представить не возможно. Они легенды того времени , а где бы они были сейчас играя ? Забитые более 1000 голов Пеле или Бицан в то время при тех счетах на табло и уровне защитников , тактики , вратарей , забитые в чемппионатах штата . Эти голы ни в какое сравнение не идут с голами Месси и Роналду в лч допустим. Чемпионат мира это другое там можно ценость голов сопоставить. Никто не забывает прежних легенд , но это легенды того времени и моё мнение нельзя признать допустим Пеле лучшим футболистом всех времён и народов , он был лучшим в своё время и не более , далее в своё время был Марадона , и нынешние звёзды заканчивают Месси / Роналду ( кому что, делить не буду ).
pr5d4smkxmhe
10 августа 2023 в 23:26
Наверно это в качестве спонсорской помощи
UKRA1NE
10 августа 2023 в 23:15
Отлично! Очередной украинец в топ клубе. Успехов Трубину с Бенфикой!
Capral
Capral ответ Sкрудж (раскрыть)
10 августа 2023 в 22:36
Ну тогда и Яшина забудем- футбол же поменялся...
Sкрудж
Sкрудж ответ Capral (раскрыть)
10 августа 2023 в 22:28, ред.
Рост для вратаря очень важен. Я тоже болею за Шахтер и смотрю его игры а еврокубках, были отличные матчи у Анатолия. А кто без ошибок играет? А Хомич, сейчас не актуально сравнивать, футбол сильно поменялся, я конечно Хомича не застал, начал смотреть с середины 80-х. Так и с этого времени поменялся стиль, стал атлетичнее , быстрее, выросла тактика. Как бесполезно сравнивать кто лучше Пеле или Месси, разные времена разный футбол.
Capral
Capral ответ Sкрудж (раскрыть)
10 августа 2023 в 22:02, ред.
Вы смотрите УПЛ? Уверен что нет. А я смотрю- регулярно. Поэтому и высказываю своё недоумение. Я давно симпатизирую Шахтеру и в УПЛ болею исключительно за эту команду. Но я вижу, с какими невероятными ошибками играет Трубин. Да что там Украина. Вспомнить недавний молодежный чемпионат Европы, Украина-Испания, 4 гола в ворота Трубина- его вина!!!

И при чем здесь рост? Хомич не был высокого роста- но как играл!!!
Sкрудж
Sкрудж ответ Capral (раскрыть)
10 августа 2023 в 21:54
Зря вы так про него. Вратарь хорош , высокий , молодой уже с опытом . Да и не дешев для вратаря 22 трансфермаркет оценивает.
ДСА
10 августа 2023 в 20:44
Спасли пацана от убоя, молодцы.
Capral
10 августа 2023 в 20:39
Не понимаю, что они в нем нашли. Неужели, в той же Португалии нет никого лучше???
Ангел неБесГрешен
10 августа 2023 в 20:36
Ну пусть посидит на португальской лавке...
Гость