Новости
 

Гол Сергеева принёс «Зениту» победу над «Крыльями Советов»

09.08.2023, 20:28

«Крылья Советов» проиграли «Зениту» (0:1) в матче 2-го тура Кубка России.

Единственный гол в игре на 50-й минуте забил нападающий «Зенита» Иван Сергеев.

«Зенит» идёт на 1-м месте в группе С (6 очков), «Крылья Советов» занимают 4-е место (0 очков).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Крылья Советов 0:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
10.08.2023, 05:07
команды продемонстрировали примерно равную игру
  0
Nottrow
10.08.2023, 01:11
Зенит с очередной победой!
  0
ИГРОЧИШКА
09.08.2023, 23:21
Не матч, а концерт,феерия, огонь)
  0
memphis
memphis
ответ pomor45 (раскрыть)
09.08.2023, 22:50
Показать
Joseph Dredd
Joseph Dredd
ответ Справедливый Хам (комментарий удален)
09.08.2023, 22:24
Здравствуйте.

Имело место регулярное нарушение правил, в особенности троллинг и оскорбительные высказывания в отношении футбольных клубов. Поэтому бан отменять не будем. Но можно вернуться с другим аккаунтом, что Вы уже сделали.

Связи с администрацией ни у кого из пользователей нет

Вопрос закрыт.
  0
viv
viv
09.08.2023, 22:05
Судья решил не назначать пенальти в ворота лазурных. Дал возможность выиграть с минимальным счетом.
  0
Jeck Denielse
09.08.2023, 22:04, ред.
Фортануло Семаку...год назад...там же....в Кубке он проиграл...0:2...Крыльям...

Всё равно непонятно...зачем владеть мячом если это не ведёт к обострению...
Наверное хитрый ход...который через десятилетия будут изучать в тренерских школах...в разделе "Тренерский гений Семака - миф или реальность"....

Пятиподрядкратный тренер чемпион сделал выводы из прошлогоднего поражения....и...решил что клин клином выбивают...и обыграл крылья Советов с помощью бывшего игрока Крыльев Советов...

Не пропустить в Самаре...где Крылья за 3 последних матча не наколотили 10 голов - это полный формидабль....
Сергееву респект..реальный джокер...
  1
pomor45
pomor45
ответ adekvat (раскрыть)
09.08.2023, 22:00
Видите ли, болельщики слишком эмоциональны и предвзяты, чтобы быть экспертами. Семак в УФЕ для них был прогрессирующим тренером без каких-либо на то тренерских достижений - просто из симпатий, а в Зените, став чемпионом пять раз кряду, он для тех же болельщиков стал физруком. Ганчаренко "дослужился" в ЦСКА от прогрессивного тренера в Беларуси до физрука, но он же в Урале, ничего в профессиональном плане не прибавив, всё чаще обретает симпатии качественного тренера. Полагаю, что в этом деле всё же следует руководствоваться оценками опросов экспертов, основанными на достигнутых результатах. Скажете, что у Семака состав, с которым чемпионом может стать любой физрук, но тот же Ганчаренко имел в ЦСКА состав несоизмеримо лучший, чем в Урале, а до того в Уфе, но но желанного болельщикам результата не дал и обрёл от них титул "физрука". Таких примеров в РПЛ много, как и во всей мировой практике. Скажу ещё, что лично мне футбол Семака не нравится своей нерациональностью. Я не люблю это плетение кружевов и бессмысленный, скучный контроль мяча. Мне нравится острая атака с минимальным количеством передач и эффективный возврат мяча при потерях. Но, у руля команды Семак со своим видением и, главное, результатом и я не считаю его критику объективной и, тем болел, не стану раздавать обидные ярлыки ни ему, ни другим тренерам. Высказывайте свои мнения - ваше право - а оценки и ярлыки оставьте тем, кому это право принадлежит - профессионалам.
  1
MIvan
MIvan
ответ AlVi77 (раскрыть)
09.08.2023, 21:31
Показать
adekvat
adekvat
ответ pomor45 (раскрыть)
09.08.2023, 21:17
Да ничего он не выстраевает, тыкает пальцем в небо. Тренер Зениту нужен, а не Семак.
  1
pomor45
pomor45
ответ memphis (раскрыть)
09.08.2023, 21:16, ред.
У Осинькина ничего не получится, пока живот не уберёт. Это же просто срам для спортивного человека - отрастить такое пузо. Явный признак личного безволия.
  0
adekvat
09.08.2023, 21:15
Пол тайма пацаны из крыльев катали дорогостоящих звезд как пацанов.
  1
pomor45
pomor45
ответ Дима Логинов (раскрыть)
09.08.2023, 21:12
Салтыков пока не научился убедительно конструировать нарушение на пенальти. Он рухнул не синхронно с касанием мяча игроком Зенита, или мгновением раньше, а мгновением позже, когда мяч уже ушёл от него. Судья и ВАР такую конструкцию не приняли, но и симуляцию жёлтой не отметили. Так что, квиты. Салтыков молодой, талантливый и технологию конструирования пенальти ещё освоит, как элемент игры, принятый на вооружение лучшими игроками Европы.
  3
pomor45
09.08.2023, 21:02
Класса хватает, но организации и взаимопонимания ещё мало, игры много, но 90% - пустой контроль мяча, рациональной игры процентов на 10, чего однако хватило на один гол. Что выстраивает Семак без ушедших игроков, пока непонятно, но это не нашего ума дело.
  2
Ironigor
Ironigor
ответ Дима Логинов (раскрыть)
09.08.2023, 20:56
Ничего удивительного, они на VAR были заняты .
Мешков подтвердит !)
  8
Дима Логинов
09.08.2023, 20:42
Не знаю насчёт теории заговора, но за такое нарушение беспристрастный ВАР должен ставить пенальти.
  8
AlVi77
09.08.2023, 20:39
Поздравляю зенит с наличием денег на судей карманных и мервый полуосновной состав
  0
Владимир_Спартак
09.08.2023, 20:35
Все правильно. Самаре в кубке надо молодежь проверять , что бы не заседелась на скамье
  0
Напрасный труд
09.08.2023, 20:35
Играют Белоснежки,а спасает русский ванька.В прямом и переносном смыслах.
  2
memphis
09.08.2023, 20:30
Осинькин верно оценивает состав: кубок в этом году нам особо не интересен. Чемпионат и место без нервов актуально.
  2
Ангел неБесГрешен
09.08.2023, 20:29
Поздравляю Зенит с трудной победой...
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт