Soccer.ru

Комментатора BBC раскритиковали за разговоры во время гимна Франции

09 августа 2023, 09:56

Комментатор BBC Джонатан Пирс подвергся критике в соцсетях из-за разговора в момент исполнения гимна Франции.

Инцидент произошёл перед началом матча 1/8 финала женского чемпионата мира между «трёхцветными» и Марокко. Когда звучала «Марсельеза», было слышно, как Пирс с кем-то разговаривал. В частности, он сказал: «Я был там в эфире?». Отмечается, что национальный гимн в связи с этим был в значительной степени заглушён.

Все комментарии
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Scorp689 (раскрыть)
09 августа 2023 в 11:29
Интересно,что же тогда тебя впечатляет??? Забугорного гегемона и "Гоп со смыком" соседей??? Два самых узнаваемых и прекрасных мелодий гимна в мире-наш да французов.
Напрасный труд
09 августа 2023 в 11:27, ред.
Очень его взволновала критика в соцсетях! Детский сад-лайки,овчарки,дизлайки,мнение Франсуа Пупыркоффа...Вот если бы его сразу лишили аккредитации-другое дело.
Сергеевич вернулся1
09 августа 2023 в 10:54
Уважать надо символы стран. У нас свой то гимн не каждый споёт от начала до конца).
112910415
09 августа 2023 в 10:49
к символическим вещам надо относиться с некоторым трепетом
Capral
Capral ответ Scorp689 (раскрыть)
09 августа 2023 в 10:24
Этот "петушиный" гимн- самый красивый гимн в мире, и был написан французским сапером в течении двух часов!!!
Capral
Capral ответ Futurista (раскрыть)
09 августа 2023 в 10:22
Незря же, Наполеон считал Британию- главным врагом Франции и объявил Англии континентальную блокаду.
lotsman
09 августа 2023 в 10:22
Скорее всего для Джонатана Пирса Марсельеза ничего не значит. К тому же самого Джонатана Пирса не видно, а слышен только чей то голос. А когда, к примеру, проводится международный матч, играют гимн страны одной из команд, игроки другой команды переговариваются и никто это им в упрёк не ставит. Так почему Джонатана Пирса, разговаривающего за кадром, обвиняют? Тут скорее звукооператоры виноваты.
Scorp689
09 августа 2023 в 10:12
Петушиный гимн не впечатляет....
Futurista
09 августа 2023 в 10:10
Англичанам наплевать на гимн франции...
izrafel
09 августа 2023 в 10:04
Не сильно он был погружен в работу....:) Даже будучи не в эфире ради приличия можно было молча послушать гимн.
Ironigor
09 августа 2023 в 10:00
На то он и ВВС !(
Гость