Soccer.ru

«Спартак» хочет подписать игрока, который покинул «Аль-Наср» из-за Роналду

08 августа 2023, 19:07

Нападающий «Бешикташа» Венсан Абубакар может продолжить карьеру в России.

По данным источника, «Спартак» рассматривает вариант с трансфером форварда сборной Камеруна. Турецкий клуб просит за своего игрока 6 млн евро.

Напомним, что в январе 2023 года «Аль-Наср» расторг контракт с Абубакаром, чтобы зарегистрировать Криштиану Роналду. После этого форвард перешёл в «Бешикташ».

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10 августа 2023 в 19:04
Набор не связанных и не информативных аргументов. И даже многоточие не прибавит вопросов, ответ очевиден - Пари забил резерву, когда получилось забить,и нет ни малейшего намёка на системность пропущеных голов, всвязи с этой четвёркой пропущенных. Мы впорядке, бойтесь нас
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10 августа 2023 в 17:33
НН до Спартака ваще не забивал, а народной напихал 4 штуки. И это команда с низов РПЛ....
Шуnя771
09 августа 2023 в 07:07
Ишра с ПариНН показала, что надо "хотеть подписать" не нападающего, а вратаря и защитника!
Варвар7
08 августа 2023 в 23:10
Если вдруг Венсан всё же перейдёт в Спартак, хотелось бы пожелать этому большому смуглому парню, что бы все обиды которые у него накопились "вылились" голами в ворота наших соперников!)))
galem72
08 августа 2023 в 21:48, ред.
Этот чёрный ноунейм не нужен Спартаку.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Валерыч (раскрыть)
08 августа 2023 в 21:46, ред.
Абаскаль хочет проводить Семака и Федотова в первую лигу с почестями, с полной охапкой)))
КЭТиК
08 августа 2023 в 20:48
Ну раз Роналду не понравился, то гнилой наверное игрок.
Scorp689
08 августа 2023 в 20:25
Вторые после арабов.... И с этим составом вполне готовы стать чемпионами....
n3wr969d9f9a
08 августа 2023 в 19:49
Недорого, даже по меркам России
Сергеевич вернулся1
08 августа 2023 в 19:38
Ух ты! С самим Рони!?)🤯.
Утка..).
Владимир_Спартак
08 августа 2023 в 19:32
Спартаку центральный защитник нужен , а не нападающий. Забивать есть кому....
Валерыч
08 августа 2023 в 19:18
Хотеть можно много чего...
Но хотеть, это ещё не значит ИМЕТЬ,
Но почему опять нападающий, а не ЦЗ?
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
08 августа 2023 в 19:17
Дело в том, что не запрещены оскорбления футбольных личностей, без исключений.

Если не нравится что пишет пользователь, то рекомендуем использовать опцию игнорирования пользователя.

Не правда то, что не было действий против нарушений правил Ваших оппонентов. Они были, и все равны перед правилами сайта.

Вопрос закрыт (не более двух комментариев в хэштеге по одной теме).
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
08 августа 2023 в 19:14, ред.
Это понятно, но, где раньше вы были, когда тренера уважаемого мною обзывали и не такими словами?). Те же болельщики. Эта парочка всю неделю провоцировала меня прикрывая друг, друга. Меня 4 раза в бан за неделю, а с них, как с гуся вода. И ещё, кто-то говорит о "не достоинстве борьбы""). Я 12 лет на сайте и поверьте в первый раз обратился к вам! Вот приходится бороться их же методами). Теперь знать буду. Не знал такую функцию и не интересовался даже). Благодарю за ответ).
Гость