Soccer.ru

«Ротор» объявил об уходе Стукалова с должности главного тренера клуба

08 августа 2023, 17:45

Пресс-служба «Ротора» объявила об уходе Алексея Стукалова с должности главного тренера команды.

«Ротор» и главный тренер команды решили прекратить сотрудничество по взаимному согласию сторон.

Исполняющим обязанности главного тренера «Ротора» назначен Владимир Файзулин.

Все комментарии
Vadik
Vadik ответ Ironigor (раскрыть)
13 августа 2023 в 17:49
Спасибо! К сожалению лишний раз убеждаюсь, что наша команда создана для возможности заработать "нужным людям". Вместо Стукалова скорее всего назначат тренера, который сейчас работает в Казахстане и ничем себя там не проявил. А до этого он был у нас в области министром спорта.... Народ в городе потихоньку возмущается!
Ironigor
Ironigor ответ Vadik (раскрыть)
11 августа 2023 в 10:23
Да уж, были времена . Надеюсь найдётся как и у нас человек и вытащит вас из этой ситуации. И мы снова потреплем нервы лидерам в РПЛ . В любом случае пожелаю Вам только Удачи !✌️✊️🙋🏻‍♂️
Vadik
Vadik ответ Ironigor (раскрыть)
11 августа 2023 в 07:02
Спасибо, большое! Славные были времена, когда обе наших команды играли в высшей лиге!!! Желаю Алании скорейшего возвращения и да поможет вам Святой Георгий!!! Хочется верить, что мы тоже подтянется повыше! Обидно, правда. В прошлом году на первый матч в сезоне с Форте пришло 23000 зрителей (и это 2 лига!), В этом на матч с Уфой 20000! Жаль, что игроки и руководство клуба это не ценят!
Ironigor
Ironigor ответ Vadik (раскрыть)
10 августа 2023 в 14:28
Да я в курсе. Болельщики Алании всегда следили за Ротором . Мы всегда были и остаёмся дружны ! Удачи тебе и Ротору !!!✌️✊️🙋🏻‍♂️
Vadik
Vadik ответ Ironigor (раскрыть)
10 августа 2023 в 14:26
Да. Файзулин уже несколько раз был ИО, начиная с 1990 года. Это наш штатный ИО))) Вряд ли его назначат. Ему уже 70....
Vadik
10 августа 2023 в 14:25
Это надо было сделать в конце прошлого сезона, когда стало ясно, что в ФНЛ не выходим. Бюджет, подбор игроков, итд - выше уровня 2 лиги, а результата нет! Проблема глубже, не только в тренере. Они у нас каждый год меняются.... Пора отвечать учредителям и руководителям клуба!
ДСА
08 августа 2023 в 19:46
Фамилии тренеров известные, а толку мало.
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 августа 2023 в 17:51
Здравствуйте.

Тот комментарий поо паранойю удалили и наказали пользователя.

Не знаю о комментарии какого Вани речь. Впредь просьба уточнять какое именно имя у пользователя на сайте.
Ironigor
08 августа 2023 в 17:51, ред.
Ну наконец-то. Болельщики Ротора вздохнули . Теперь будем ждать кто его заменит. Файзулин скорее всего временно.
Гость