Новости
 

Сборная России может сыграть товарищеский матч со сборной Мали

06.08.2023, 16:07

В пресс-службе Федерации футбола Мали сообщили, что РФС подал запрос на проведение товарищеского матча с национальной командой.

Да, мы получили предложение от России сыграть товарищеский матч сборных Мали и России в сентябре. 8 сентября у нашей команды игра Кубка Африканских наций против Южного Судана, а 12 — товарищеская встреча с Кот-д'Ивуаром, посмотрим, получится ли сыграть матч со сборной России. Мы рассматриваем предложение РФС и пока не давали ответа на их запрос.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Календари и расписания
Команда: Россия, Мали
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
протон
ответ Futurista (раскрыть)
07.08.2023, 02:20, ред.
Тут суть в другом, наследие ссср ушло из африки в 93 годах. Я не верно сформулировал. Мне нужно было сказать до 93 года уже Россия как государство. Африку бросили советы в силу причин, что уже не видели там перспектив. И это была главная ошибка советов. сейчас пытаемся обгонять прошедшее. давайте не будем о политике забанят сразу
  1
Futurista
Futurista
ответ протон (раскрыть)
07.08.2023, 02:16, ред.
В конце 91 года уже не было СССР....
  1
протон
протон
ответ Futurista (раскрыть)
07.08.2023, 02:13
Как государству Мали, у них были долги еще от СССР . до 93 года СССР активничала с Африканскими государствами выплачивала им , давала кредиты , субсидировала в общем отрасль. Затем после развала ссср ушла , имею в виду, что списала часть долгов
  1
Futurista
Futurista
ответ протон (раскрыть)
07.08.2023, 02:09
Кому им?)...Федерации футбола Мали?)...
  0
протон
07.08.2023, 02:05
Не зря простили им долги на 20 млрд !
  2
ДСА
06.08.2023, 19:07
Нам бы хоть с кем-нибудь сыграть...
  0
Aleks Captain
06.08.2023, 17:18
Потом с Мадагаскаром и в финале с Попау Новая Гвинеи
  0
Nottrow
06.08.2023, 17:17
Опять могут сыграть вничью, чтобы, Мали не расстроилось.
  0
Алексей Коротеев
06.08.2023, 17:16
Да уж не позорились бы !
  1
Viollator
06.08.2023, 17:11
Ченушки от футбола жаждят распила
  0
Варвар7
06.08.2023, 17:09
Пресс - служба Федерации футбола Мали : - "Да вы, что ? У нас сентябре архиважный матч против Южного Судана! Так, что извиняйте - осенью ну ни как не "могём!")))
  5
альсато
06.08.2023, 16:22
Кто это ВСЕ ВРЕМ говорит, что Сборная может сыграть?))))))
  1
shlomo
06.08.2023, 16:21
Наконец-то достойный соперник....

Еще до Сомали не добрались.... всю Африку на уши поставим.... а судить матч будет доверено бригаде из ЧВК Вагнер.
Катайте лучше двусторонки или против молодежки матчи, если не терпится собраться... хоть какая то польза от этих матчей будет.
  1
sihafazatron
06.08.2023, 16:09
Против наших резервистов выставят и бабла заработают
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт