Новости
 

Хлусевич останется в «Спартаке»

06.08.2023, 09:10

Защитник «Спартака» и сборной России Даниил Хлусевич не перейдёт в «Болонью». Вот что сказал по этому поводу агент футболиста:

Даня очень счастлив в «Спартаке». Предложение от «Болоньи» есть, но «Спартак» продавать его не хочет.

Хлусевич перешёл в «Спартак» в январе 2022 года из тульского «Арсенала». В текущем сезоне 22-летний россиянин провёл 4 матча в РПЛ и Кубке России. Отметился 2 голами и голевой передачей, а также получил жёлтую карточку. Контракт защитника с «красно-белыми» действует до лета 2026 года. Портал Transfermarkt оценивает Хлусевича в 5 миллионов евро.

Ранее сообщалось об интересе к футболисту со стороны «Болоньи».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Болонья
Персона: Хлусевич Даниил
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Валерыч
Валерыч
ответ Шуnя771 (раскрыть)
06.08.2023, 19:36
Да, стареем...)) Нам только в матчах "ветеранов двора" играть уже...))
Да, только где их взять, ветеранов... Мои дворовые друзья-пацаны
давно поразьехались кто-куда, а иных уж нет...
Ладно, будем по ТВ и Инету футбол смотреть,
в нашем возрасте - это тоже развлечение.)))
  0
Сп62
06.08.2023, 17:39
Ребята перестали понимать сарказм. Сказано же, человек с детства мечтал играть только за Спартак, а вы не верите.
  2
Шуnя771
Шуnя771
ответ Валерыч (раскрыть)
06.08.2023, 15:14
Опасно...
Я на баскетбольной "резинке" иногда вспоминаю лучшие времена, но опасно - молодёжь вперед-назад носится, а я самым последним "защитником" в раме, но нервы сдают впёред выпады делаю... В общем наутро и там и сям болит...
Так душу отводим маленько!) Мышцы держат удар, а вот за мотор ссыкотно и дыхалка....
  4
Напрасный труд
Напрасный труд
ответ альсато (раскрыть)
06.08.2023, 13:24
Так не все жанры съехали в "Райский Сад"...вот и Хлусевичу занеможилось!
  1
альсато
альсато
ответ Напрасный труд (раскрыть)
06.08.2023, 13:07
дык..ухи уже болят от этой попсы))))
  2
Nottrow
06.08.2023, 13:00
Какая там Болонья, он еще из Арсенала не вышел.
  1
Напрасный труд
Напрасный труд
ответ альсато (раскрыть)
06.08.2023, 12:58
Сейчас винил снова в моде. "Эта песня без конца-начинай сначала!".
  2
Напрасный труд
06.08.2023, 12:57, ред.
Так счастлив,или хрен перейдёшь??? Пойду спрошу у Сергеича -он всё правильно знает...Не к не болеющему же за "Спартак" Временному Поверенному в Конном Цирке обращаться,ибо он только в делах ЦСКА разбирается!Даже точнее:В бухгалтерских делах департамента РФС,приватизированном малоизвестным и малоуспешным(в сравнении с преуспевающими последние 20 лет руководителями "народного хлева") г.Гинером.
  1
ABir
06.08.2023, 12:39
Сказано, что не продается. Пусть болонцы кого-нибудь другого поищут
  1
Валерыч
Валерыч
ответ Шуnя771 (раскрыть)
06.08.2023, 12:19
Привет, Шуля! Видать, на Хлусевича кто-то сильно обиделся.))
Спасибо, дружище! Эх, щас бы во дворе футбол погонять!))
Как в былые времена!...Вот, мы бы дали жару!)))
  2
Шуnя771
Шуnя771
ответ Валерыч (раскрыть)
06.08.2023, 11:24
Валерыч! Приветствую!
Извини, с телефона в эфире, на пару секунд ты был в минусе)
  4
Шуnя771
06.08.2023, 11:22
Хлусевич и в спартаковском хозяйстве пригодится!
5 млн.?)))))
Видать товарищи перешли на более забористый материал!
Двадцатая часть от Мудрика, дешевле улыбки черепаха...., подарите Болоньи "Волк и семеро козлят")))
  4
lotsman
06.08.2023, 11:16
Стандартный ответ. Конечно счастлив в Спартаке, раз трансфер не состоялся. А что он ещё может сказать? Что Хлусевич убит горем?)
  1
альсато
альсато
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06.08.2023, 10:50
эту песню-я уже 19-ть лет слышу...сменил бы Ты пластинку)))))
  1
Scorp689
06.08.2023, 10:45
Если есть интерес, надо продавать... через год бесплатно вернётся...
  0
Валерыч
06.08.2023, 10:40
Хлусевич ещё пригодится Спартаку.
Молодой, перспективный парень, может ещё прибавить.
  1
ANATOLY KANDAUROV
06.08.2023, 10:29
Показать
ANATOLY KANDAUROV
06.08.2023, 10:28
Показать
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06.08.2023, 10:21
Для Болоньи - 40 млн...Аль-Насра - 50 млн...Зенита - 60 млн...
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ альсато (раскрыть)
06.08.2023, 10:07
Нет, никаких очных встреч. Сильнее и точка.
В очной встрече будет Гильермо с Тео и Куинси издеваться над конюхом лысым
  1
альсато
альсато
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06.08.2023, 10:04
сильнее или слабея-мы увидим в очной встречи!)))))
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06.08.2023, 10:04
Значит всё отлично у Спартака, раз с берегов Невы уже минорное пение доносится, соломка для Серёжи стелится)))
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
06.08.2023, 10:02
он забил больше Чалова и Заболотного
  -1
альсато
06.08.2023, 10:02
а где агент Джикии?...почему не работает (ВРЕТ) на рынке?))))))
  0
25процентный клоун
06.08.2023, 10:00
40 миллионов и можно подумать. Но нам он нужен, он сильнее любого армейца
  1
Октябрь 1917
06.08.2023, 09:57
Почему о нем говорят, как о звезде?
Это очередной игрок с заоблачной самооценкой
  0
Василий 50
06.08.2023, 09:54
Хлусевич слишком переоценён
Он просто средний игрок
  0
rrv366baky6u
06.08.2023, 09:51
Зачем тогда агент распускал слухи
  0
Вещий
06.08.2023, 09:50
Ошибается больше всех остальных в команде. За счёт работоспособности только немного компенсирует. Неспроста Рябчука купили.... Хлусевич ещё сыроват и может в Болоньи не заиграть. Наберётся опыта в Спартаке и вырастет в классного футболиста и вперед покорять Европу.
  -1
sova147
sova147
ответ VeniaminS (раскрыть)
06.08.2023, 09:45
А он по игре стоит больше?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06.08.2023, 09:43
Задача агента теперь договориться со СМИ, чтобы запустили новость об интересе например Хетафе, Браги, Марселя и Бохума одновременно.
  2
Jeck Denielse
06.08.2023, 09:35
Что то селекционка барахлит....
Ни на вход..ни на выход не работает...
Абаскаль чтоб быть выше ЦСКА решил купить 74 игрока...и продать двух - что то пошло не так...
  1
VeniaminS
06.08.2023, 09:33
Решили поднять ставку повыше!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт