Новости
 

Дубль Мухина помог ЦСКА обыграть «Локомотив» в РПЛ

05.08.2023, 21:58

ЦСКА одержал победу над «Локомотивом» в матче 3-го тура РПЛ (4:1).

На 29-й минуте встречи счёт с пенальти открыл Фёдор Чалов. Милан Гайич на 31-й удвоил преимущество «армейцев». Максим Мухин на 55-й забил 3-й мяч «красно-синих». На 61-й Егор Погостнов сократил отставание «железнодорожников». Мухин на 64-й оформил дубль.

ЦСКА занимает 5-е место в чемпионате России с 6 очками. «Локомотив» — на 8-й строчке, у команды 4 балла.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: ЦСКА 4:1 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
06.08.2023, 17:31
Локомотив где-то потерялся
  0
Capral
Capral
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06.08.2023, 16:55
Толя, слушать футбол- тоже большое искусство!!!
  1
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06.08.2023, 16:37
Эта Твикс за нами следят? Тебе не кажется?)).
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
06.08.2023, 16:29
Показать
Capral
06.08.2023, 16:18
Нет, здесь, безусловно что-то личное...
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06.08.2023, 16:01
Показать
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
06.08.2023, 13:36
Главное правило - не слушаать никогда армейцев, окрыленных спорными решениями судьи в их пользу, а смотреть и разбирать эпизоды самому.
Я пересмотрел моменты и утверждаю, что армейцы просто никакие пока что в атаке, только на дуру и на судью, сами никак
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
06.08.2023, 13:32
Чалов искал контакт, такие пенальти ставили лет десять назад, сейчас уже не свистят такое, особенно на первых минутах матча, и уж точно не на игроке, который не может с игры забить. Симуляция чистой воды
  0
Сергеевич вернулся1
06.08.2023, 13:20
Показать
Capral
Capral
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06.08.2023, 13:05
Я всегда удивлялся- откуда у людей столько ненависти и за что?
Что Гинер плохого ему сделал? Нет ни дня, чтобы он не вспоминал про главбуха. Неужели больше нечем заняться? Один философ сказал: "Ненависть разъедает изнутри"...
  1
ANATOLY KANDAUROV
06.08.2023, 13:02
Дядя Сергеевич, не нервничай, будь спокойнее, ведь это футбол, корову не проиграешь. Отдыхай, разберемся без тебя
  1
Capral
06.08.2023, 13:01
Показать
Сергеевич вернулся1
06.08.2023, 12:37, ред.
Два сапога пара тут, как тут. Продолжают провоцировать). Потом: нас за шо!? Единомышленники).
Рейнджер задаёт вопрос и в игнор!).
  0
Capral
Capral
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06.08.2023, 12:36
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Capral (раскрыть)
06.08.2023, 12:27
Он нашел себе друга и единомышленника в лице25% клоуна и теперь оба погружены в мир иллюзий и фантазий, которые выглядят подозрительно.
  1
ANATOLY KANDAUROV
06.08.2023, 12:24
Открою тебе страшную тайну. ЦСКА в первой игре с Уралом тоже играл как середняк, а не как серебряный призёр и обладатель Кубка. А уже во второй игре с Оренбургом как обладатель Кубка, а сегодня как серебряный призер
Что тут непонятного.? А Локо сегодня выглядел как обычный середняк рпл
  1
Capral
06.08.2023, 12:13
Сергеич, дорогой- как спалось?
  1
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06.08.2023, 11:47
Я к сожалению не смотрел матч. Умодохался в праведной борьбе с оппонентами). По обзору глянул, но там скромно не показали момент на Чалове. Че там было? Истина дороже, как начштаба любит говорить.
  -1
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06.08.2023, 11:42
Хорошо ему по проторенной дорожке.
И не докажешь потом, что по резиновой стату набил).
  0
альсато
06.08.2023, 10:57
что значит-"дубль Мухина помог ЦСКА"?..а разве Максим не за ЦСКА играет))))))
  1
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06.08.2023, 10:50
Показать
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
06.08.2023, 10:49, ред.
Если Чалов также будет играть как в этой игре, то голы от него вообще не нужны, он играл свободным художником, то на флангах, то плеймейкером, его понимание игры тут выше всех похвал, сложно даже понять кто лучше был, Мухин или Чалов
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
06.08.2023, 09:55
Согласен, судья сразу показал кто тут победит
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
06.08.2023, 09:54
тот случай когда опять левый пенальти
  -1
Сергеевич вернулся1
06.08.2023, 05:53
Смотрю начало разгрому положило пенальти Чалова🤯.
Разучится так с игры забивать ФедОр). И будет плякать опять🦄.🙄🤔.
  0
Красно Синий воин
06.08.2023, 01:53
Тот случай, когда успешная реализация моментов может полностью перевернуть сложно начинавшийся матч. Чалов в очередной раз показал свою фирменную красоту с пяточкой. Мухин - лучший игрок матча. Напомнил старину Вернблума.
  1
амурец
06.08.2023, 00:42
Да уж, позор какой то
  0
Locomotive Breath
06.08.2023, 00:36
Кони нас просто аннигилировали! Позор, ребята!
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ kinderpingui (раскрыть)
06.08.2023, 00:22
Открою тебе страшную тайну. ЦСКА в первой игре с Уралом тоже играл как середняк, а не как серебряный призёр и обладатель Кубка. А уже во второй игре с Оренбургом как обладатель Кубка, а сегодня как серебряный призер
Что тут непонятного.? А Локо сегодня выглядел как обычный середняк рпл
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ kinderpingui (раскрыть)
05.08.2023, 23:40
Так и не понял. Я написал " на СЕГДНЯ",т.е. по сегодняшней игре. А что будет через месяц, не знает никто.
  1
VeniaminS
05.08.2023, 23:25
Ну ничего себе, ЦСКА молодцы,дали жару ЛОКО !!!
  1
kinderpingui
kinderpingui
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05.08.2023, 23:11, ред.
завтра зенит проиграет динамо 3:0 тоже в середники по одной игре записывать? а ничего так что локо больше всех очкой в 2023 году набрал и больше всех голов забил. И разница мячей по статистике лучше всех. Если взять статистику последних 20ти лет( то локо будет в тройке, после зенита и цска). По одной игре нечего судить. На сегодняшний день, если возводить в рамках гранда, то уровню соотвествует только зенит, по понятным причинам. цска локо спартак идут следом.
  -1
Capral
Capral
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05.08.2023, 22:57
В академический...
  2
Capral
Capral
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05.08.2023, 22:57
Толя, я думаю, после такого как сегодня, он так скоро не вернется... А даже, если и вернется, что, нового, он может нам рассказать? Разве что- поздравить ЦСКА с победой!!!
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Capral (раскрыть)
05.08.2023, 22:54
А он потом свалит в творческий отпуск. Обычная тактика.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ kinderpingui (раскрыть)
05.08.2023, 22:53
А ты читать умеешь? я написал "на СЕГОДНЯ Локо середняк РПЛ" А что будет через месяц не знает никто. Может они будут в лидерах, а может в зоне вылета. Вот тогда и поговорим. А пока НА СЕГОДНЯ.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Паровозов (раскрыть)
05.08.2023, 22:50
Показать
Capral
Capral
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05.08.2023, 22:45
Я записал твои слова по поводу "пережуёт". У меня- все ходы записаны!
  2
Capral
Capral
ответ Паровозов (раскрыть)
05.08.2023, 22:44
Проигравшая команда- никогда не видит в сопернике ничего выдающегося- это АКСИОМА...
  1
Паровозов
Паровозов
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05.08.2023, 22:42
Да я вот в цска сегодня не увидел нечего выдающегося, еще весь чемп
впереди ещё пободаемся !
  -1
sova147
05.08.2023, 22:40
Уверенная победа м ЦСКА и хороший матч!
  0
25процентный клоун
05.08.2023, 22:32, ред.
Подтянулись эксперты бросать палки в Галактионова и Пиняева и Федотова на руках качать, а всего-то три очка на старте.
Мой Абаскаль пережуëт этих москвичей , на то есть Тео и Куинси
  1
kinderpingui
kinderpingui
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05.08.2023, 22:31
не зди... рано локо в середняки записал ! кто же тогда топы то? кроме зенита.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Паровозов (раскрыть)
05.08.2023, 22:29
Просто рано Галактионов почувствовал себя Гваридилой, рано Пиняев решил, что он созрел для топ-5. Рано Тикнизян решил, что ему пора в Бундеслигу. На сегодня Локо по игре обычные середняк РПЛ
  1
Capral
05.08.2023, 22:23
Повесть о том, как, строгий декан Федотов- устроил публичную и показательную порку, молодому, дерзкому студенту Галлактионову!!! Федотов, еще раз доказал и показал, что он, на сегодня- тренер N1 в ПЛ России!!! Имея такие проблемы в ЦЗ, он наглядно продемонстрировал, как надо их нивелировать грамотной тактикой, а возможно- даже стратегией!!! Голы армейцев на любой вкус, на любого футбольного гурмана!!! Так грамотно вскрыть и наказать соперника за ошибки в построении игры- может только незаурядный тренер, коим, безусловно является Федотов!!! Второй гол ЦСКА -это азбука футбола!!! Браво ЦСКА, Браво Федотов!!!!!!!

Что касается Локо, то до сих пор не понимаю, что делает в быстрой по составу и стилю команде, Тормоз- под названием Дзюба?! Даже Заболотный, который, будем откровенны не отличается высоким креативом, так вот, даже он, на фоне Артема выглядит гением!!! Думаю, сегодняшний матч, заставит, несколько по другому оценить возможности переоценённого, на мой взгляд, тренера Галлактионова. Впрочем -это уже совсем другая история...

Ну, а ЦСКА- с победой, яркой, крупной и безоговорочной!!!!!!!
  15
Просто пенсионер
05.08.2023, 22:22
Мои поздравления.
  0
Паровозов
05.08.2023, 22:22
Не забили 2 убойных момента, получили 3 мяча. У Коней была сегодня 100% реализация. Безнадеги не должно быть, Паровозы все будет норм, только Локо ✌ только победа !
  0
h_a_k_k_e_r
05.08.2023, 22:21
Локо сегодня был дном (говорю как болельщик паровозов)я Был ли пенальти? Не знаю: мое мнение 50 на 50 - пусть рассудят эксперты. Похвалить клуб не за что - так что ждем улучшения игры.
Болелы ЦСКА, поздравляю вас более чем с заслуженной победой!
P.S.: жду реванша. Всем благ!
  2
Kwentin
Kwentin
ответ АРМЕЕЦ_06 (комментарий удален)
05.08.2023, 22:18
Спасибо, на фоне слухов об уходе Зайнутдинова и фактическом уходе Медины за левый фланг вообще тревожно было, но Рядно просто шикарно вошел в игру, играет не по годам зрело. Вообщем даже если Баха уйдет в Турцию, заменить есть кем. Всех красно синих с победой!!
  1
бундер
05.08.2023, 22:17
Мухин -это же паренек из локо? Терпения парню, вроде без скандалов уходил.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт