Soccer.ru

«Интер» снова нацелился на форварда «Арсенала» Балогуна

05 августа 2023, 18:59

«Интер» снова намерен подписать нападающего «Арсенала» Фоларина Балогуна.

По информации источника, между клубами состоится новый раунд переговоров. «Нерадзурри» решили сделать ставку на игрока после срыва трансфера Джанлуки Скамакки из «Вест Хэма».

Все комментарии
A.S.A
A.S.A ответ ilia77707 (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2023 в 14:40
Так тут дело не в сравнении, тут так сказать мяч на стороне Арсенала, они могут тянуть до последнего дня трансферного окна, но выбить максимум с продажи, а так я с Вами полностью согласен, Интер в разы пристижнее остальных из того списка.
A.S.A
A.S.A ответ ilia77707 (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2023 в 11:56
Да, он не входит в планы Артеты, но на него есть спрос со стороны ВХЭ и Кристал Пэласа это в АПЛ, Лилль так же интересовался, а по поводу контракта, да остался год, но у Арсенала есть пункт продления на год и при необходимости клуб может воспользоваться этим пунктом...
nbd5x9k8yt3u
05 августа 2023 в 21:17
Отличный игрок, и цена вполне адекватная.
sz8kf3kh47cq
05 августа 2023 в 21:15
Балогуном интересовались, как минимум 5 клубов, но всех отгоняет его запрашиваемая цена Арсеналом, а вот Нкеитией никто и никогда не интересовался. Сразу виден его уровень.
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
05 августа 2023 в 21:07
Может затянуться на долго,
A.S.A
05 августа 2023 в 20:51, ред.
Интер предлагает совсем смешную сумму, которая неустраивает Арсенал! Арсенал требует за своего игрока 45-55 млн, в то время как миланский клуб готов выложить всего 35, и вроде как процент с будующей продажи, но это вообще не вариант, т.к игрок может уйти из Интера свободным агентом, и тогда шиш получит Арсенал...
Справедливо ли та сумма, которую просит Арсенал?! Думаю да и условные 45+ бонусы было бы нормой....
Возьмем для сравнения недавний трансфер Хёйлунда в МЮ....молодой датчанин выдал отличный отрезок когда забивал как за сборную так и за Аталанту, но это была этакая вспышка, да, я не утверждаю,что он стрельнул и всё, он и дальше будет забивать(я надеюсь, парень действительно трудяга)..и вот Расмус забил 9 голов в 34 матчах в Серии А и за него отдали 70 млн€+ 15 млн в виде бонусов....а вот Балогун забил 21 мяч в 37 матчах Лиги 1 но играя за скромный Реймс!!!, в то время как Расмус играет за вполне приличную Аталанту....как то так но Интеру нужно накинуть деньжат, иначе останутся с одним Лаутаро
Дмитрий Климович 3
05 августа 2023 в 19:10
Думаю что на этот раз всё получится,раз второй раз попытались!
Гость