Новости
 

«Крылья Советов» разгромили «Ростов»

05.08.2023, 17:02

«Крылья Советов» обыграли «Ростов» (5:1) в матче 3-го тура РПЛ.

На 4-й минуте первый гол в игре забил нападающий «Крыльев» Владимир Хубулов. На 10-й минуте полузащитник Никита Салтыков удвоил преимущество самарского клуба. На 22-й минуте нападающий «Ростова» Николай Комличенко сократил отставание. На 35-й минуте Салтыков оформил дубль. На 73-й минуте Егор Карпицкий довёл счёт до разгромного. В дополнительное ко второму тайму время полузащитник «Крыльев» Роман Ежов установил точку в матче.

«Крылья Советов» идут на 2-м месте (7 очков), «Ростов» занимает 8-е место (3 очка).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Крылья Советов 5:1 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
25процентный клоун
05.08.2023, 22:24
Выигрывает команда, проигрывает Валера
  0
VeniaminS
05.08.2023, 20:45
Крылышки устроили побоище Ростову!!!
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
05.08.2023, 20:24
Ага..., ага..., так упирался конечностями, что Боже мой! И даже сейчас, "агонизируя в конвульсиях" уПиРаЕтСя.)
  1
lotsman
05.08.2023, 20:19
Неожиданно. Что с Ростовом? Совсем рассыпались.
  0
Борис Доенко
05.08.2023, 20:19
ПОЗОР!
  0
pomor45
05.08.2023, 19:48
Что такого не изученного есть у соперников? У всех без исключения ничего нет. Все всё знают. Все делают, что умеют, а умеют столь мало, что и менять нечего, и удивить нечем. Уже давным-давно никто никого ничем не удивляет. Просто как игра складывается так и играют. Началась игра неудачно для ребят Карпина, а выправить не хватило характера - так это повсеместная болезнь в РПЛ. Везуха - главный фактор. Даже так называемая волевая победа - это в 90% случаев везуха наоборот.
  1
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
05.08.2023, 19:48, ред.
Сенатов! Господи! Ты ж смышлёный мужик.
Ну ты то зачем свербишь каким то виртуальным честолюбием тренерского штаба Ростова ?!
По факту... "Незаменимый" человек (Карпин) сидит на двух стульях (руль сборной + штурвал Ростова), делает умно-озабоченный фэйс и тупо рубит бабло ("железо"), пока горячо - потому как есть такая распрекрасная возможность. Поэтому..., по большому счёту, клал Валера свой большой и толстый ... прибор на этот сегодняшний - сторонний позор и свистки в свой адрес от наивных и доверчивых болел. Хорошо это или плохо ? Не то, не другое, ибо это ... н е о т в р а т и м о.

P.S. в этой связи ...все эти охи/ахи абсолютно беспочвенны, потому как ничем из спортивного смысла не подкреплены, ведь в состязательность футбола РПЛ верят только отъявленные оптимисты..., а все пессимисты "печалятся" из-за кордона.)

Всё в нашем футболе как в комедии "Коля, перекати поле", где на вопрос о погоде полупьяный собеседник ответил: "Будет дождь..., не будет дождя. Да какая разница ???!!! ..."
  1
1viking17
05.08.2023, 19:26
С красивой ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!
  1
Ice van Reed
05.08.2023, 19:24
С Победой Крылья! Ростов стабилен по Андреевки,после взлёта следует падение!!!!
  1
Viollator
05.08.2023, 19:16
Корпюка - в оцтавку
  0
Владимир Дыкин
05.08.2023, 19:16
Без Осипенко и без Ланговича "Ростов" капитулировал перед КС. Но главная причина поражения - великовозрастные Ионов, Чернов, Акбашев, вместе с не набравшими форму Глебовым, Щетининым, Мироновым, Уткиным ничего не смогли противопоставить молодым, быстрым и задиристым игрокам КС
  0
zooveterinar
05.08.2023, 18:53
Адидасы!!!
  1
КЭТиК
05.08.2023, 18:41
Может это унижение пойдет Валере на пользу.
  1
galem72
05.08.2023, 18:40
Обычный рандом. В каждом сезоне бывают такие встречи, когда одна команда недооценила другую, неправильно настроилась или тупо бойкотирует матч. Вот если бы КС регулярно так прессовали оппонента, тогда уже было бы другое дело.
  3
Jeck Denielse
05.08.2023, 18:40, ред.
Скупают москвичи всех Соболевых-Зиньковских-Пиняевых.......
А у Осинькина новая классная "шпана"....
Салтыков...Карпицкий....18-19 лет....
Браво...
  4
Остапчук 67
05.08.2023, 18:34
А как же тренерский гений Карпина
  0
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
05.08.2023, 18:27
Знаешь, Макс, ты конечно снова скажешь, зачем, я сравниваю больших вратарей с Песьяковым, но все-же, я, такое сравнение сделаю. Е.Рудаков, окончательно решил уйти из большого футбола, после матча в Дортмунде в 1977г., где, он ошибся и киевляне проиграли 0:2. Это из его интервью, которое, он дал много лет спустя...
  2
Jeck Denielse
05.08.2023, 18:24
Что то совсем не хочется ....через 3 дня в Самару......
  7
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
05.08.2023, 18:22
Я никогда не считал Карпина большим тренером и ГТ сборной его не назначал. А у Песькова были и удачные игры, как у любого другого вратаря...
  1
Михалыч 54
05.08.2023, 18:19
Крылья с победой. Сегодня они были лучше.
  0
sb8dz7xffw67
05.08.2023, 18:17
Неожиданно крупно для Ростова
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ альсато (раскрыть)
05.08.2023, 18:16
Это ты, земляк такой юный еще.!!А я спортшколу калиниского спартака закончил на 20 лет раньше
  2
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
05.08.2023, 18:08, ред.
У меня нет неприязни к Песьякову Это первое.
Второе. У меня нет неприязни к Карпину.
И третье. У меня неприязнь к людям, которые поставили на пост гл. тренера сборной Карпина, который, в свою очередь и пригласил туда этого горе-криворукого.

А по поводу тебя..., у нас сейчас живое, эмоциональное общение, в которое я тут ввязываюсь с единицами. Остальные - либо слишком чувствительные (как что, так сразу в игнор), либо просто мне не интересны. Ну и какая у меня может быть к тебе злоба ?) Ну пободаемся малясь, - что из этого ? Чай не рассыпимся.)
  4
Напрасный труд
05.08.2023, 18:06
Знатный был сенокос! Валера только успевал скирдовать.
  1
Viollator
05.08.2023, 18:05
Пенок недодали, Корпюк в бешенстве
  0
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
05.08.2023, 18:00
Я одного не понимаю- у тебя неприязнь к Песьякову, а злобу свою вымещаешь на мне. Не хочешь со мной общаться не общайся, если считаешь меня недостойным твоего общения.
  2
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
05.08.2023, 17:59, ред.
Ну... так я и ответил, что опыт с пацанами "дворовыми" - это прежде всего Их опыт, а не Песьякова, которому эти дворовые 2 вратарские банки положили.
  1
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
05.08.2023, 17:57
Хорошо, но можете не переживать об этом, сама по себе жалоба ни к чему не приводит.
  2
ПЕТЛЯ
05.08.2023, 17:56
Модераторы.
Прошу не учитывать жалобу в адрес пользователя Капрал, ибо нажал случайно!!!
  4
99h3jbbkjx37
05.08.2023, 17:55, ред.
Уделали Ростов с разгромным счетом, большие молодцы Крылья, доставили удовольствие!
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
05.08.2023, 17:55, ред.
Виктор... Ты из крайности в крайность бросаешься.
Ошибался и Кан в 2002- против Роналдо..., но это был Р О Н А Л Д О. Поэтому величие Кана и незыблемо.

Посыл моего поста в том, что шушера выступает за нац. команду, показывая свой нулёвый уровень и лажая против догов. Так, надеюсь, понятно ?
  2
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
05.08.2023, 17:51
Если тебя послушать, то опытный вратарь не должен ошибаться. Ладно, Яшин. А что, другие вратари- всегда играли безошибочно?
  2
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
05.08.2023, 17:51
Но это было решение Валерия Карпина, во всяком случае прежде всего его решение, так что тут вопросы к нему, зачем вызывал в сборную Сергея Песьякова.
  1
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
05.08.2023, 17:46, ред.
"Если следовать твоей логике..."

Вить, не равняй пистолет с палкой. Яшин пропускал на ЧМ, в то время как ростовский бездарь - один из вратарей нац. сборной, прошу заметить (!) - от провинциальной "деревенщины", причём дважды.
Почувствуй разницу и оставь в покое логику.
  1
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
05.08.2023, 17:43
Хочу напомнить, что Песьяков, с подачи Валеры, естественно, входил в состав сборной на отбор ЧМ 2022г. Поэтому не тянуть уровень провинциальной Самары такому киперу ..., ну вы поняли.
  1
Glosser
05.08.2023, 17:41, ред.
Ростов, обычно, выигрывающий за счет сомнительных пенальти, даже этого не смог сделать. Команда хочет в пердив.
  1
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
05.08.2023, 17:40
Макс, в таком случае, Л.И.Яшин -вообще не вратарь, если пропустил два гола от Чили с 30-ти метров. Если следовать твоей логике, то и Е.Рудаков не вратарь- у него тоже были простые мячи. А что, есть вратари, которые не ошибаются?
  3
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
05.08.2023, 17:40
Можно быть опытным, но не особенно хорошо тянуть уровень того или иного турнира.
  1
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
05.08.2023, 17:36, ред.
"Песьяков- опытный кипер ,должен разбираться в подобных ситуациях..."

Какой же он опытный кипер, если с твоих же слов виноват в 1-м и 3-ем голах ?
Ты уж определись, Виктор.)
  1
альсато
альсато
ответ Capral (раскрыть)
05.08.2023, 17:35
нас так учили в спорт школе-80-х...штрафная-это дом вратаря и он там хозяин!)))
  1
Capral
Capral
ответ cska1948 (раскрыть)
05.08.2023, 17:32
Привет, Володя!
Володя, Песьякова можно упрекнуть в двух мячах- первом и третьем. Я никогда не понимал, почему вратари не контролируют свою вратарскую? Мяч над вратарской- это мяч вратаря, он обязан выходить на этот мяч. Пeсьяков, и большинство вратарей, или бояться столкновения, или не читают атаку соперника, как первый гол Самары, к примеру. Песьяков- опытный кипер ,должен разбираться в подобных ситуациях...
  3
Viollator
05.08.2023, 17:31, ред.
Красавы волжане, Карпюковских дельфинсчегов под орех .
  1
альсато
05.08.2023, 17:31
Вот батя мой то порадуется!)))))
  1
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Futurista (раскрыть)
05.08.2023, 17:23
Игарь!👍
  2
Сергеевич вернулся1
05.08.2023, 17:22
Важные три очка Самары и они уже вторые, пока. Говорят стабильность признак мастерства. Пожелаю Крыльям, молодой команде, этой стабильности. От Ростова устаешь уже ждать ее. Казалось бы вроде и игра поставлена уже, но с каждым новым матчем происходит непонятно внутри что.
  4
альсато
05.08.2023, 17:17
не нужно петь дифирамбы!..Крылышки к концу сезона-сдуются!...но будут радовать нас -весь сезон!)))
  0
ПЕТЛЯ
05.08.2023, 17:17, ред.
"ощущение что тренерский штаб Ростова вообще не изучал игру соперника."

А тут всё дело в Валеркиной природной - быковатой натуре. Он видать рассчитывал, что посредством своего шального взгляда региональная футбольная провинция сразу на горшок сядет... Аннет, фигушки.
  4
Futurista
Futurista
ответ cska1948 (раскрыть)
05.08.2023, 17:15
Как с Южной Кореей Игорь отбивал?)...
  2
alvas952
05.08.2023, 17:15
Осинькин творит чудеса. Крылья лишаются лучших, а крылья у Крыльев не опускаются. Тренер сборной снял шляпу перед тренером Самары. 5 -1 . Нет слов.
  5
Шуnя771
Шуnя771
ответ TheBoLt (раскрыть)
05.08.2023, 17:15
Что это было?
Крылышки с заслуженной победой!
Ростов.... Огорчили...
Но контратаки...., действительно летучие контратаки!
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт