Soccer.ru

«Барселона» продаст Кессье в Саудовскую Аравию за 15 млн евро

04 августа 2023, 00:23

«Барселона» согласилась продать саудовскому «Аль-Ахли» хавбека Франка Кессье. Сумма сделки оценивается в 15 млн евро.

Сам футболист получит в своей новой команде оклад в размере 20 млн евро за сезон.

Все комментарии
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Zhgoon (раскрыть)
09 августа 2023 в 21:45
Возможно
Expert soccer
04 августа 2023 в 12:31
И чего не игралось в Милане спрашивается
VeniaminS
04 августа 2023 в 10:56
Хорошая сделка только для Кассье,но не для Барселоны!
Маг_тм
Маг_тм ответ shlomo2 (раскрыть)
04 августа 2023 в 08:35
Это потому что он зарплату в Барсе получает солидную (из-за того что перешёл свободным агентом) Каталонцам он не нужен, и продать его за хорошие деньги не вариант (никто в Европе не захочет платить ему такие деньги, соответственно он будет отказываться от продажи) единственный вариант Саудовцы, и зная это, они предложили минимум денег.
shlomo2
04 августа 2023 в 08:13
Что то Барса продешевила.... ценник у него намного выше...
ДСА
04 августа 2023 в 08:07
Уж очень мало арабы предлагают за игрока.
Zhgoon
Zhgoon ответ Van Vanovich (раскрыть)
04 августа 2023 в 07:58
Потому что никто не даст ему такую зарплату. Даже 8-9 миллионов вряд ли кто захочет платить игроку, которые провел всего полтора сезона на уровне выше среднего за всю карьеру.
A.S.A
04 августа 2023 в 07:57
Жаль, мог бы поиграть еще в Европе, правда даадцатку за сезон не дали бы ему
Остапчук 67
04 августа 2023 в 07:39
Он ещё ничего не сделал
За что такая зарплата
Октябрь 1917
04 августа 2023 в 07:37
Месси ограбил Барселону...
Теперь она устраивает распродажу
tnc4v4h5znb7
04 августа 2023 в 07:35
Этот выбрал деньги, а не карьеру
y8ffrubcdhq9
04 августа 2023 в 07:31
20 млн за сезон это просто жесть
Van Vanovich
04 августа 2023 в 06:53
Вроде хороший игрок и уже поедет губить карьеру. И почему другие клубы чуть ниже ТОПов не купили его?!?!
Шуnя771
04 августа 2023 в 06:14
Всё! Без комментариев. Деньги рулят.
112910415
04 августа 2023 в 06:02
сформировался устойчивый тренд :
нужны деньги - продай кого-нибудь саудовцам !
Варвар7
04 августа 2023 в 05:54
Да и сам Кессье в накладе не останется.
Scorp689
04 августа 2023 в 05:32
Что то продешевили.... На маркете 25 лямов ценв.... Или оптом брали....
Звезда по имени Солнце
04 августа 2023 в 04:26
Сложилась уникальная ситуация и очень выгодная для таких команд, где есть много бесполезных игроков и от них проблема избавится.
Одно то, что игрок переходит из Барсы, Реала, Баварии и прочих топовых команд это знак престижа для шейхов, а как играет это уже потом разберутся.
ПЕТЛЯ
04 августа 2023 в 02:21
Хави - кудесник Кожаного. Но в ранге тренера он как та обезьянка, которая не может выбрать кто она: умная или красивая.
Не найти места в основе одному из лучших пзшников ... это надо умудриться.
sova147
04 августа 2023 в 00:28
Даже Барселона решила продать своего игрока!!!?
Гость