Soccer.ru

«Аль-Хиляль» решил проблему с денежным переводом за Малкома

03 августа 2023, 11:00

«Аль-Хиляль» решил проблему с оплатой трансфера атакующего хавбека сборной Бразилии Малкома. К концу недели «Зенит» официально объявит о переходе 26-летнего игрока, что не сделал ранее из-за отсутствия возможности саудовцами оплатить сделку. Сам Малком уже тренируется в новой команде.

Ранее сообщалось, что «Аль-Хиляль» не может включить бразильца в заявку на сезон, так как возникли проблемы с переводом денег «Зениту». Саудовский клуб заплатит 60 миллионов евро несколькими траншами.

Малком выступал за «Зенит» с лета 2019 года, провёл 109 матчей, в которых забил 42 мяча и отдал 24 голевых передачи. В минувшем сезоне РПЛ хавбек стал лучшим игроком и лучшим бомбардиром.

Все комментарии
Шуnя771
03 августа 2023 в 17:55
Любая задержка напрягает...
95-shishani-95
03 августа 2023 в 16:20
У ооооооочень много денег...
shlomo
03 августа 2023 в 12:22
Наверное только что продали "черное золото" на такую сумму...:)))
Expert soccer
03 августа 2023 в 12:14, ред.
нефтью откачают сколько надо
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Напрасный труд (раскрыть)
03 августа 2023 в 12:02
Ты, дорогой , усложняешь. Гораздо проще караван верблюдов. У каждого между горбов мешки по 2 млн. Караван из 30 верблюдов спокойно придет в дружественную нам Турцию, а там уже рейс Анталия- Пулково. Элементарно, Ватсон.
Futurista
03 августа 2023 в 11:44, ред.
Шейх получил от газпрома телеграмму:
"Грузите лимоны в бочках...апельсины себе оставьте"...
Garrincha58
03 августа 2023 в 11:41
мешок денег бандеролью отправили по почте
77nepps6x48x
03 августа 2023 в 11:31
Это всё из-за санкций
Сп62
Сп62 ответ adekvat (раскрыть)
03 августа 2023 в 11:22
Особенно, когда в кармане звенит.
adekvat
03 августа 2023 в 11:17
Кто ищет тот всегда найдет.
Напрасный труд
03 августа 2023 в 11:16, ред.
С самого начала сказал,что проблема надуманная.
В 1997 году у меня застряли(при крахе известной региональной фирмы) 30 тогдашних миллионов.Узнав об этом,бывший студент моей супруги(а к описываемому времени первый крупный региональный бизнесмен),пригласил меня к себе и на моих глазах "подумал" : Так,мне должен тот-то,этому-другой,а у того есть какие-то там обязательства- гарантии от администрации области.Нарисовал квадрат с рожицами по углам,и резюмировал :Подойдёте через недельку и получите в моей кассе деньги налом.
Я не поверил,но так оно и случилось! А привычным путём больше никто нихрена от этой фирмы не получил,из физических лиц,одни положительные решения судов.
А тут в доле интересанты-саудиты и ГАЗПРОМ!!!
lotsman
03 августа 2023 в 11:16
Если игрок нужен, то найдут как оплатить и санкции не проблема.
Гость