Новости
 

Удаление Семака оставлено в силе

02.08.2023, 14:37

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак будет дисквалифицирован только на 1 матч. Об этом сообщил глава КДК РФС Артур Григорьянц.

Петербуржцы сыграли вничью на выезде с «Ростовом» в матче 2-го тура РПЛ (1:1). Наставник «сине-бело-голубых» получил красную карточку сразу после финального свистка. В протоколе причиной удаления указан выход на футбольное поле в конфронтационной манере с главным судьёй матча. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Евгением Кукуляком.

Семак лично принял участие в заседании. В понедельник получили письмо от «Зенита» с просьбой отменить красную карточку. В соответствии с регламентом обратились в ЭСК РФС и получили заключение, в котором было сказано: судья Евгений Кукуляк правильно вынес красную карточку Семаку по окончании встречи. КДК не отменил удаление.

Дополнительную дисквалификацию КДК решил не применять.

В третьем туре «Зенит» дома сыграет с «Динамо». Игра пройдёт 6 августа.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru Фото: Артем Гусев - Soccer.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
03.08.2023, 15:11, ред.
То, что Бесков, всегда, смотрит 1-й тайм с трибуны, было известно еще в 1979г. Не понимаю, когда это стало новостью... Или, я попал в виртуальное прошлое?
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03.08.2023, 14:19
Показать
Capral
Capral
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03.08.2023, 14:08, ред.
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ cska1948 (раскрыть)
03.08.2023, 13:51
Именно так. С его слов : " Я подошел с улыбкой к судье и вежливо спросил его : позвольте задать вам один маленький вопрос?" А он меня не расслышал и показал красную карточку. Вы верите в эту сказку?
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ альсато (раскрыть)
03.08.2023, 13:48
Соглашусь и добавлю Раньше во времена СССР спорт был чище и честнее. А сейчас многое, если не все решает величина денежного мешка.
  3
альсато
альсато
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03.08.2023, 12:56
Анатолий!...я поделюсь (с Тобой) своим опытом-когда мы первый раз стали чемпионами России (по хоккею с мячом)-это была заслуга..от охранников, уборщиц с прачками-(исключим самих ребят и тренерского штаба) до администрации клуба, спонсоров, руководителей города и края....но главная заслуга-была за БОЛЕЛЬЩИКАМИ!....только они (болельщики-фанаты) не позволяли нам ни на минуту расслабиться...ни дома, ни в гостях!....у ПОБЕДЫ-нет одного имени!.....
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03.08.2023, 10:52
Не тронуло и не убедило.
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03.08.2023, 09:44
Если уж Семак "гопник" - то остальных тренеров вообще как Ганнибала Лектора только в антилюдоедных намордниках выпускать на бровку можно...

Тут даже Бузова поймёт что проблема не в Семаке а в Кукуляке....
Типичная семакофобия ....с недолеченными симптомами газпромофилии....что наряду с аллергией на справедливость и делают его слишком активным с красными карточками в кармане....

Мало ли какие недуги у наших полиграфистов...один тупо любит смотреть на пенальти...и назначает их по 5 штук...другой после игр красными карточками машет...пока до дома доберётся может их штук 8 показать....

Грех над ними смеяться...и тем более писать на них жалобы в ЭСК КДК.....
Нельзя отключить солнце...но можно находиться в тени.....
Нельзя переделать наших "арбитров"...но можно их не замечать...
  0
cska1948
cska1948
ответ Сп62 (раскрыть)
03.08.2023, 09:34
Не поверю, что СРАЗУ, по окончании матча, Семак был спокоен. Наверняка был на нервах и "наехал" на арбитра. За что и получил КК. А нам он рассказывает, что он с безразличием проходящего мимо прохожева задал арбитру невинным голосом вопрос. Если вы такой наивный и вам хочется верить в эту сказку, то пожалуйста.
  1
112910415
03.08.2023, 05:22
ну ... надо держать себя в руках
  2
alexamit
alexamit
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02.08.2023, 22:30
Деньги Газпрома делают всё.
  1
oFANATo
02.08.2023, 21:37, ред.
Была уверенность что КК не отменят.....чуйка не подвела....хотя это удаление никакой роли не играет....что есть Семак на скамейке, что нет, не его заслуга в первых местах лазурных....какой он тренер все видели его в Уфе.
  2
Сп62
Сп62
ответ cska1948 (раскрыть)
02.08.2023, 20:48
Написать в протоколе можно что угодно. А что было на самом деле каждый догадывается самостоятельно. Лично я верю Семаку и никого к моему мнению не призываю.
  -1
cska1948
cska1948
ответ shlomo2 (раскрыть)
02.08.2023, 18:51
Если вам не нравится словосочетание "в конфронтационной манере", то замените его на словосочетание "в агрессивной манере".
  1
lotsman
02.08.2023, 18:42
Одну игру, я думаю, команда справится и без главного.
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ TheBoLt (раскрыть)
02.08.2023, 17:49
А ты думаешь Оренбургу дать Зидана, который с Реалом выиграл три ЛЧ и что то изменится?
Вот когда с таким составом Зенит начнёт проигрывать и быть даже не в тройке, вот тогда и говорите, а сейчас он на коне и вы корме как говорить что он физрук ничего не можете.
  1
протон
02.08.2023, 17:07
в кдк прекрасно понимают, что присутствие/не присутствие Семака на скамейке ни на что не влияет, а посему так смело демонстрируют, что перед «законом все равны». удаление было заслуженным по сути как не крути
  2
Шуnя771
Шуnя771
ответ adekvat (раскрыть)
02.08.2023, 17:02
Как вспомню Уфу с Богдановичем, так и ко мне такие грешные мысли идут!)
  4
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
02.08.2023, 17:00
И, как всегда- бессмертная Классика, с её бессмертными Актерами!!!!!!!
Браво, Маэстро!!!!!!!
  2
adekvat
adekvat
ответ Шуnя771 (раскрыть)
02.08.2023, 16:52
Команда от этого ни чего не потеряет, что есть Семак, что нет его на игре это ни как не скажется.
  3
TheBoLt
TheBoLt
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02.08.2023, 16:51, ред.
Я так и представляю наших "экспертов футбольных" на Матч Премьер через 10 лет: "Ты помнишь тренера зенита, того самого, который очень долго работал и побеждал, Семак - легенда Питера, местный авторитет, заслуженный мастер эскорта команды из раздевалки на поле, лучший тренер всех времен и народов". А мы смотрим и плюемся в экран
  3
TheBoLt
TheBoLt
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02.08.2023, 16:47
Абсолютно
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ TheBoLt (раскрыть)
02.08.2023, 16:42
При чем здесь опыт тренерский? У него квалификации тренера нет, вот и все. Он никак не поймет, что все победы Зенита - это заслуга Миллера , а не его.
  6
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ shlomo2 (раскрыть)
02.08.2023, 16:39
Желательно все таки логику соблюдать. Как судья мог его вынудить? Судья стоял в центре поля, общался с игроками и помощника. Подходит гопник и размахивая руками начинает что то уточнять и выяснять. Кукуляк дождался окончания монолога и дал красную, а в протоколе воспроизвел слова Семака и его манеру общения общедоступной формулировкой " в конфронтационной манере". Это литературное изложение хамства, чем этот гопник многодетный стал отличаться в последнее время.
  6
TheBoLt
TheBoLt
ответ Байкал-38 (раскрыть)
02.08.2023, 16:36
Пути Газпрома неисповедимы. Может, они ассистента в тренеры метят? Семак физрук, который там для вида. Дать ему Динамо или Оренбург - он ничего не добьется, нет у него опыта
  1
TheBoLt
TheBoLt
ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
02.08.2023, 16:32, ред.
Только что хотел написать. Между прочим, в европейских чемпионатах есть отличная практика. если жалуешься в КДК не по делу, то вместо одного матча удаления, дают еще один. И штрафы, и штрафы - тоже инструмент. В чем проблема САМОСТОЯТЕЛЬНО подумать, виноват ты или нет? Открыть повтор, прочесть правила, не? Он вышел на поле тогда, когда это запрещено. Он подошел к судье. И он еще имеет наглости сказать, что он этого не делал и все зрители, и судья, и РФС не так все поняли, а линия же не красная, он красную линию не переходил? Если сам думать не умеет - учите, учите и еще раз учите!
  4
25процентный клоун
02.08.2023, 16:30
Похоже судьи в этом году за армейцев
  0
112910415
02.08.2023, 15:57
Тишина должна быть в библиотеке. )
  1
Futurista
02.08.2023, 15:52
  2
Шуnя771
02.08.2023, 15:29
Все всё понимают, в том числе и тренер Зенита!
Нельзя всё в одни ворота...)
  3
Шуnя771
02.08.2023, 15:27
Можно выразить респект и уважуху КДК РФС!
  6
shlomo2
02.08.2023, 15:16
Необычная формулировка " выход на футбольное поле в конфронтационной манере с главным судьёй матча...". И понимай как кому захочется... А может судья его вынудил к этому.
  0
lotsman
lotsman
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
02.08.2023, 15:07
А ты присутствовал при разговоре Семака с Кукуляком?
  0
Scorp689
02.08.2023, 15:06
Что то маловато дали дисквалификацию....
  0
КЭТиК
02.08.2023, 15:03
В общем-то закономерно, видно было, что говорил на повышенных тонах, наверняка с оскорблениями.
  1
Напрасный труд
02.08.2023, 15:00
Абыдна-да...
  0
Дмитрий Климович 3
02.08.2023, 14:57
Не привык Семак очки терять,в этом году надо будет привыкать!
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02.08.2023, 14:52
Думаю администрации надо рассмотреть предложение обнулять всех на последний день и давать всем игрокам по две тысячи на каждую ставку.
Предположим в финальный день 10 матчей, так каждому игроку должно начисляться по 20 тысяч.
Вот тогда наконец то финальный день будет оправдывать себя.
Это будут настоящие финалы и конкурс будет интересней и накал борьбы будет зашкаливать.
А пока группа Заболотного ближе относится к конкурсу прогнозов, чем Группа Яшина, где задача стрельнуть, а потом копить очки.
Кстати один из способов хоть как то уровнять группу Яшина или чуть чуть искусственно сделать конкуренцию, это обратиться некоторым чемпионатам, где есть чемпионские группы, так там просто очки делятся на двое.
  2
Октябрь 1917
02.08.2023, 14:45
Семак заслужил дополнительную дисквалификацию и штраф
  0
Остапчук 67
02.08.2023, 14:42
Будет следить за языком
  0
Байкал-38
02.08.2023, 14:41
А вы говорите, Газпром всё купил!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт