Soccer.ru

Удаление Семака оставлено в силе

02 августа 2023, 14:37
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак будет дисквалифицирован только на 1 матч. Об этом сообщил глава КДК РФС Артур Григорьянц.

Петербуржцы сыграли вничью на выезде с «Ростовом» в матче 2-го тура РПЛ (1:1). Наставник «сине-бело-голубых» получил красную карточку сразу после финального свистка. В протоколе причиной удаления указан выход на футбольное поле в конфронтационной манере с главным судьёй матча. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Евгением Кукуляком.

Семак лично принял участие в заседании. В понедельник получили письмо от «Зенита» с просьбой отменить красную карточку. В соответствии с регламентом обратились в ЭСК РФС и получили заключение, в котором было сказано: судья Евгений Кукуляк правильно вынес красную карточку Семаку по окончании встречи. КДК не отменил удаление.

Дополнительную дисквалификацию КДК решил не применять.

В третьем туре «Зенит» дома сыграет с «Динамо». Игра пройдёт 6 августа.

Все комментарии
Capral
03 августа 2023 в 15:11, ред.
То, что Бесков, всегда, смотрит 1-й тайм с трибуны, было известно еще в 1979г. Не понимаю, когда это стало новостью... Или, я попал в виртуальное прошлое?
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03 августа 2023 в 14:19
    Capral
    Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    03 августа 2023 в 14:08, ред.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ cska1948 (раскрыть)
      03 августа 2023 в 13:51
      Именно так. С его слов : " Я подошел с улыбкой к судье и вежливо спросил его : позвольте задать вам один маленький вопрос?" А он меня не расслышал и показал красную карточку. Вы верите в эту сказку?
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ альсато (раскрыть)
      03 августа 2023 в 13:48
      Соглашусь и добавлю Раньше во времена СССР спорт был чище и честнее. А сейчас многое, если не все решает величина денежного мешка.
      альсато
      альсато ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      03 августа 2023 в 12:56
      Анатолий!...я поделюсь (с Тобой) своим опытом-когда мы первый раз стали чемпионами России (по хоккею с мячом)-это была заслуга..от охранников, уборщиц с прачками-(исключим самих ребят и тренерского штаба) до администрации клуба, спонсоров, руководителей города и края....но главная заслуга-была за БОЛЕЛЬЩИКАМИ!....только они (болельщики-фанаты) не позволяли нам ни на минуту расслабиться...ни дома, ни в гостях!....у ПОБЕДЫ-нет одного имени!.....
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      03 августа 2023 в 10:52
      Не тронуло и не убедило.
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      03 августа 2023 в 09:44
      Если уж Семак "гопник" - то остальных тренеров вообще как Ганнибала Лектора только в антилюдоедных намордниках выпускать на бровку можно...

      Тут даже Бузова поймёт что проблема не в Семаке а в Кукуляке....
      Типичная семакофобия ....с недолеченными симптомами газпромофилии....что наряду с аллергией на справедливость и делают его слишком активным с красными карточками в кармане....

      Мало ли какие недуги у наших полиграфистов...один тупо любит смотреть на пенальти...и назначает их по 5 штук...другой после игр красными карточками машет...пока до дома доберётся может их штук 8 показать....

      Грех над ними смеяться...и тем более писать на них жалобы в ЭСК КДК.....
      Нельзя отключить солнце...но можно находиться в тени.....
      Нельзя переделать наших "арбитров"...но можно их не замечать...
      cska1948
      cska1948 ответ Сп62 (раскрыть)
      03 августа 2023 в 09:34
      Не поверю, что СРАЗУ, по окончании матча, Семак был спокоен. Наверняка был на нервах и "наехал" на арбитра. За что и получил КК. А нам он рассказывает, что он с безразличием проходящего мимо прохожева задал арбитру невинным голосом вопрос. Если вы такой наивный и вам хочется верить в эту сказку, то пожалуйста.
      112910415
      03 августа 2023 в 05:22
      ну ... надо держать себя в руках
      alexamit
      alexamit ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      02 августа 2023 в 22:30
      Деньги Газпрома делают всё.
      oFANATo
      02 августа 2023 в 21:37, ред.
      Была уверенность что КК не отменят.....чуйка не подвела....хотя это удаление никакой роли не играет....что есть Семак на скамейке, что нет, не его заслуга в первых местах лазурных....какой он тренер все видели его в Уфе.
      Сп62
      Сп62 ответ cska1948 (раскрыть)
      02 августа 2023 в 20:48
      Написать в протоколе можно что угодно. А что было на самом деле каждый догадывается самостоятельно. Лично я верю Семаку и никого к моему мнению не призываю.
      cska1948
      cska1948 ответ shlomo2 (раскрыть)
      02 августа 2023 в 18:51
      Если вам не нравится словосочетание "в конфронтационной манере", то замените его на словосочетание "в агрессивной манере".
      lotsman
      02 августа 2023 в 18:42
      Одну игру, я думаю, команда справится и без главного.
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ TheBoLt (раскрыть)
      02 августа 2023 в 17:49
      А ты думаешь Оренбургу дать Зидана, который с Реалом выиграл три ЛЧ и что то изменится?
      Вот когда с таким составом Зенит начнёт проигрывать и быть даже не в тройке, вот тогда и говорите, а сейчас он на коне и вы корме как говорить что он физрук ничего не можете.
      протон
      02 августа 2023 в 17:07
      в кдк прекрасно понимают, что присутствие/не присутствие Семака на скамейке ни на что не влияет, а посему так смело демонстрируют, что перед «законом все равны». удаление было заслуженным по сути как не крути
      Шуnя771
      Шуnя771 ответ adekvat (раскрыть)
      02 августа 2023 в 17:02
      Как вспомню Уфу с Богдановичем, так и ко мне такие грешные мысли идут!)
      Capral
      Capral ответ Futurista (раскрыть)
      02 августа 2023 в 17:00
      И, как всегда- бессмертная Классика, с её бессмертными Актерами!!!!!!!
      Браво, Маэстро!!!!!!!
      adekvat
      adekvat ответ Шуnя771 (раскрыть)
      02 августа 2023 в 16:52
      Команда от этого ни чего не потеряет, что есть Семак, что нет его на игре это ни как не скажется.
      TheBoLt
      TheBoLt ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      02 августа 2023 в 16:51, ред.
      Я так и представляю наших "экспертов футбольных" на Матч Премьер через 10 лет: "Ты помнишь тренера зенита, того самого, который очень долго работал и побеждал, Семак - легенда Питера, местный авторитет, заслуженный мастер эскорта команды из раздевалки на поле, лучший тренер всех времен и народов". А мы смотрим и плюемся в экран
      TheBoLt
      TheBoLt ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      02 августа 2023 в 16:47
      Абсолютно
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ TheBoLt (раскрыть)
      02 августа 2023 в 16:42
      При чем здесь опыт тренерский? У него квалификации тренера нет, вот и все. Он никак не поймет, что все победы Зенита - это заслуга Миллера , а не его.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ shlomo2 (раскрыть)
      02 августа 2023 в 16:39
      Желательно все таки логику соблюдать. Как судья мог его вынудить? Судья стоял в центре поля, общался с игроками и помощника. Подходит гопник и размахивая руками начинает что то уточнять и выяснять. Кукуляк дождался окончания монолога и дал красную, а в протоколе воспроизвел слова Семака и его манеру общения общедоступной формулировкой " в конфронтационной манере". Это литературное изложение хамства, чем этот гопник многодетный стал отличаться в последнее время.
      TheBoLt
      TheBoLt ответ Байкал-38 (раскрыть)
      02 августа 2023 в 16:36
      Пути Газпрома неисповедимы. Может, они ассистента в тренеры метят? Семак физрук, который там для вида. Дать ему Динамо или Оренбург - он ничего не добьется, нет у него опыта
      TheBoLt
      TheBoLt ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
      02 августа 2023 в 16:32, ред.
      Только что хотел написать. Между прочим, в европейских чемпионатах есть отличная практика. если жалуешься в КДК не по делу, то вместо одного матча удаления, дают еще один. И штрафы, и штрафы - тоже инструмент. В чем проблема САМОСТОЯТЕЛЬНО подумать, виноват ты или нет? Открыть повтор, прочесть правила, не? Он вышел на поле тогда, когда это запрещено. Он подошел к судье. И он еще имеет наглости сказать, что он этого не делал и все зрители, и судья, и РФС не так все поняли, а линия же не красная, он красную линию не переходил? Если сам думать не умеет - учите, учите и еще раз учите!
      25процентный клоун
      02 августа 2023 в 16:30
      Похоже судьи в этом году за армейцев
      112910415
      02 августа 2023 в 15:57
      Тишина должна быть в библиотеке. )
      Futurista
      02 августа 2023 в 15:52
      Шуnя771
      02 августа 2023 в 15:29
      Все всё понимают, в том числе и тренер Зенита!
      Нельзя всё в одни ворота...)
      Гость