Новости
 

Роналду отличился голом в 22-м сезоне подряд

01.08.2023, 19:57

Нападающий клуба «Аль-Наср» Криштиану Роналду забил гол в поединке Кубка арабских чемпионов против «Монастира» (4:1).

Португалец отметился взятием ворот в 22-м сезоне подряд. Всего за карьеру футболист забил 839 мячей, 716 из них — на клубном уровне.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Статистика
Команда: Аль-Наср
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
альсато
02.08.2023, 09:16
тоже мне рекорд...я знавал одного парня, так он в каждой (домашней) игре, на протяжении СЕМИ сезонов не уходил с поля без забитого мяча!....а то, что чаще после финального свистка-это уже не важно!)))))
  0
Шуnя771
02.08.2023, 07:15
Какой-то сомнительный, больше теоретически-виртуальный рекорд.
  1
112910415
02.08.2023, 04:48
нападающий забил гол ...
а бывают такие, кто не каждый год забивает ?
  1
Capral
Capral
ответ SonicStar (раскрыть)
02.08.2023, 00:18, ред.
Я Рона не оправдываю, знаю про все эти события. Чисто по-человечески осуждаю подобные вещи. Дело в другом, все фанаты Месси закрывают глаза на его проступки, а видят только негатив Рона. А это уже необъективно. Как футболистов, никогда их не сравнивал- они совершенно разные, но обоих всегда уважал, исключительно как игроков. А их человеческие качества- оставляют желать лучшего. Оба разбалованы славой, успехом- отсюда и поведение...
  3
SonicStar
SonicStar
ответ Capral (раскрыть)
02.08.2023, 00:03
Я Вам рекомендую в таком случае почитать о выходках португальского, почти 40-летнего парня. Как он разбил телефон ребенку-инвалиду, как после забитого гола его партнёра по Реалу он апеллировать арбитру об офсайде, как пытался переписать на себя гол товарища по сборной
  1
протон
01.08.2023, 22:49
Роналду - это больше про дисциплину, самоотдачу и становление себя от простого человека до действительно одного из лучших футболистов в истории.
И Роналду вызывает уважение ещё и потому, что своим примером показывает - благодаря вышеперечисленным установкам можно достигать невообразимых успехов в своей жизни. И нам всем есть, чему поучиться у Криштиану.
Я уважаю и Месси, и Роналду
Месси всегда был выше талантом, достаточно посмотреть его игру в восьмилетнем возрасте, когда он всех подряд обводил.
  3
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
01.08.2023, 22:43
Я тоже не хейтер, и до определенного момента относился к нему с уваженим. Но, чем больше о нем узнаю, тем больше убеждаюсь в том, что прав был босс авиакомпании...
  3
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
01.08.2023, 22:41
Спасибо. Я не хейтер Месси...просто не люблю когда из человека лепят бога, даже из такого талантливого как Месси...
  1
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
01.08.2023, 22:39, ред.
Или, вот это: Месси оскорбил игрока сборной Нидерландов на ЧМ.
  3
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
01.08.2023, 22:37
Приветствую, Уважаемый!
Рекомендую Вам прочесть вот это: А.Андронов назвал Месси "гениальным животным" после его выпадов в адрес ван Гала.
  3
zooveterinar
01.08.2023, 22:32, ред.
Рисуем еще один рекордик
  0
Владимир Павлюшкин
Владимир Павлюшкин
ответ DXTK (раскрыть)
01.08.2023, 22:11
И роналду после реала уже не роналду. Он доигрывал. И месси после полуфинала с ливером тоже доигрывал на клубном уровне. Просто гении, как пеналду и гном, доигрывают в псж и мю, а просто звезды типа снейдера - в бешикташе. Жалко, что нырялду ничего не показал на чемпионатах мира, зато он успешнее пешехода в лч.
  2
Elliada
Elliada
ответ Futurista (раскрыть)
01.08.2023, 22:03
Не видел новости про количество стадионов, на котором сыграл Месси. По-моему, такой новости не было. Было, что он забивал 100 разным клубам. Но там я тоже сказал, что не знал, что ведутся такие подсчеты и похвалил его, а не дифирамбы пел, как некоторые тут поют Роналду. Я понимаю, если был бы рекорд, но это не так. Или подобным достижением отметился бы защитник. Ты видел новость, что какой-то вратарь 22 года подряд не пропускал хотя бы в одном матче? Пиар машина Роналду работает без устали. Придумывают чего не лень
  4
Elliada
Elliada
ответ АРМЕЕЦ_06 (комментарий удален)
01.08.2023, 21:58
А где я написал, что 22 сезона подряд забивать каждому дано? Я отметил, что это не рекорд, а значит нет смысла в этой новости
  0
КЭТиК
01.08.2023, 21:52
Он ещё лет 10 сможет забивать в Саудовской Аравии.
  0
DXTK
01.08.2023, 21:50
Я думаю эти голы Роналду уже можно не считать за достижение так как они забиты в третьесортном чемпионате сауд аравии. Тоже самое у Месси в МЛС, это не тот уровень, это уже пенсия для обоих.
  0
Capral
Capral
ответ oldrussian (раскрыть)
01.08.2023, 21:46
Он отмечен печатью барселонского аэропорта...
  2
Futurista
Futurista
ответ НЕ ЭГО И СТ (комментарий удален)
01.08.2023, 21:33, ред.
Это наш клоун...форвард...отличился голым)...
  1
Futurista
Futurista
ответ Elliada (раскрыть)
01.08.2023, 21:31
Про Месси пишут на каком он по счету стадионе сыграл...это что за инфа достойная всеобщего внимания?)...так что разным фанатам по конфетке)...
  2
62qsneudr7za
62qsneudr7za
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01.08.2023, 21:26
С пенальти😎
  0
oldrussian
01.08.2023, 21:20
Так пахать, как он , не каждому дано... Сравнивать с Месси? Тот любимчик Бога, отмеченный Его печатью. Рон - пахарь, сравните его режим с режимом любого другого. Это всё далось благодаря каждодневным усилиям, на которые большинство из нас, уважаемые критики, не способны по определению. Тем от него и отличаемся.
  8
Elliada
01.08.2023, 20:58
Нападающий забивает каждый сезон. И ради этого нужно было состряпать новость? Это его работа. Было бы странно, если бы он не забивал. Я не вижу надписи "рекорд", а это значит другие тоже забивали 22 сезона подряд. Ну и зачем было про Роналду писать? Чтобы его фанаты в очередной раз дифирамбы пели? Новость для детей.
  1
Ice van Reed
01.08.2023, 20:52
У Клубнички есть свой карманный секретарь, который записывает вск его рекорды!!!
  2
oleg olegov
01.08.2023, 20:45
Рон конечно красавчик, но уйти достойно не смог.
  0
Ангел неБесГрешен
01.08.2023, 20:42
Ещё бы нападающий не забил хотя бы один мяч за сезон...
  0
sova147
01.08.2023, 20:34
Может там слабые соперники????
  1
n6dvtduqxxhj
01.08.2023, 20:33
А он в сборной ещё играет?
  0
Capral
01.08.2023, 20:32
Рон красавчик!!!!!!! Дерзай, парень!!!!!!!!!!!!!!!!👏👏👏👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍👍👍👍🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
  3
Василий 50
01.08.2023, 20:32
Больше половины жизни в большом футболе
  1
Октябрь 1917
01.08.2023, 20:30
До тысячи ещё много
  0
Остапчук 67
01.08.2023, 20:28
Ничего не скажешь, молодец...
Интересно, сколько он будет играть?
  1
25процентный клоун
01.08.2023, 20:24
Роналду осталось поехать в америку и расстрелять ворота интер майами
  2
Lewa2708
01.08.2023, 20:11
Давай Рон реальную тысячу голов!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт