Soccer.ru

Захарян стал ближе к переходу в «Страсбур»

01 августа 2023, 14:37

Полузащитник «Динамо» Арсен Захарян может продолжить карьеру во Франции.

По информации источника, хавбек стал ближе к переходу в «Страсбур» после срыва трансфера в «Лацио».

Контракт игрока с московским клубом действует до июня 2024 года.

Все комментарии
pomor45
01 августа 2023 в 21:39
Заблудился парень в переходах, никак выход на поверхность найти не может.
баск
баск ответ A.S.A (раскрыть)
01 августа 2023 в 20:13
А кстати да, очень может быть.
Особенно учитывая, что сам по себе заурядный Страсбур раньше Захаряном
не интересовался..

Сделка с Челси ведь умерла из-за невозможности рассчитаться за игрока, т.к. расчётной палатой АПЛ по обслуживанию трансферов является БарклайзБанк,
а он вполне последователен в реализации финансовых санкций против РФ.

Из Барклая до сих пор не получили платежи Спартак за аренду Крала и Ростов
за аренду Норманна. Так что Челси вполне может продолжать хотеть Захаряна через третьи руки, почему бы и нет)

И ведь аренду Арсену для адаптации в Европе подыскивать не надо, Страсбур для этого, наверное, подошёл бы..
Только вот платить запрашиваемые Динамо за Захаряна 12-15 лямов всё равно пока не хотят.. Не по-купечески это))
A.S.A
01 августа 2023 в 18:55
С недавних пор Страсбур стал принадлежать тем же самым людям, которые владеют Лондонским Челси! Сейчас, все трансферы в Страсбур осуществляются с прицелом на Челси...покупают талантливых молодых игроков, и те кто проявит себя во Франции, будут на карандаше у Челси. В Страсбур уже купили перспективного нападающего Эмануэля Эменгу из австрийского Штурма и защитника из Брюгге - Абакар Силла, так что и Захарян может быть куплен для будушего перехода в Челси. Вот только интересен ли такой вариант самому Арсену?!
112910415
01 августа 2023 в 17:53
это малость реальнее выглядит
Василий 50
01 августа 2023 в 15:56
Почему российские клубы контактируют с клубами из вражеских стран?
Храневец
01 августа 2023 в 15:34
Как говорили у нас в деревне - Пошла девка по рукам !!! Определитесь точно потом пишите !
Напрасный труд
01 августа 2023 в 15:32
Огласите личный шорт-лист агентишки Захаряна,чтобы мы сразу знали,куда он ещё не перейдёт!!!
Великий Пуховик
01 августа 2023 в 15:30
Приехал из Домодедово во Внуково - стал ближе, лететь меньше.
Romeo 777
01 августа 2023 в 15:10
Страсбур недавно выкупили владельцы Челси…все же окажется в маленьком варианте Челси видимо 😁
Сергеевич вернулся1
01 августа 2023 в 14:45
Это ближе к истине. Очередная сага. Время пошло.
Ironigor
01 августа 2023 в 14:41, ред.
Attention !!! Achtung !!! Источник находится в запое ! Прошу не обращать внимание !)
Гость