Новости
 

Мбаппе получит от ПСЖ бонус за лояльность

31.07.2023, 10:17

ПСЖ должен будет выплатить нападающему Килиану Мбаппе крупную сумму.

Если до 1 августа форвард останется футболистом парижан, ПСЖ обязан будет выплатить ему 60 млн евро в качестве бонуса за лояльность.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Twitter DeadlineDayLive Фото: Сайт SkySports
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: ПСЖ
Персона: Мбаппе Килиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dauletbek
01.08.2023, 14:06
Не знаю, чем закончится эта история, но Мбаппе выиграет в финансовом плане в любом случае, независимо оттого, останется в ПСЖ или уйдет
  0
Твой Арсен
01.08.2023, 11:44
Как же он их доит) Молодец.
  0
протон
31.07.2023, 18:05, ред.
Если до 1 августа форвард останется футболистом парижан, ПСЖ обязан будет выплатить ему 60 млн евро в качестве бонуса за лояльность.
-------------------------------
А перейдя в СА он многократно перекроет эту сумму)
Судя по всему, интрига в чем, бабло, сливочным он отказал по просьбе родителей и агентов. Как всегда, идет борьба за ценообразование. Я думаю, что агенты ломят цену для саудитов. И в августе, где-то под конец, будет взрыв в СМИ, что француз предпочел Саудию!
  2
протон
протон
ответ sihafazatron (раскрыть)
31.07.2023, 18:03, ред.
Я сам фотошопник по сути, тут сложность в чем, при этой работе портрет в профиль, состарить фото в таком ракурсе в ручную это очень сложно , да и на автомате прогах.
  2
sihafazatron
sihafazatron
ответ протон (раскрыть)
31.07.2023, 17:56
Я не знаю, в этом не силен. Нашел на просторах интернета.
  5
протон
протон
ответ sihafazatron (раскрыть)
31.07.2023, 17:41
Интересно как удалось так грамотно сделать фотошоп? это нейросеть или что?
  2
Grizly88
Grizly88
ответ Real Betis Balompie (раскрыть)
31.07.2023, 16:20
Для Мбаппе это копейки
  2
Ilya Seedyakin
31.07.2023, 15:27
Ему о ЗМ нужно думать, а не о бонусе за лояльность, у Саудитов денег ещё много, а у него лет на получение высшей индивидуальной награды всё меньше, вообще, поражает жадность людей - ты уже заработал на хорошую жизнь себе и нескольким поколениям вперёд, может уже и надо подумать о величии?
  0
Шуnя771
31.07.2023, 15:17
Аферисты пилят деньги шейхов.
  4
xajaks
31.07.2023, 15:12
Не вижу лояльности
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
31.07.2023, 13:18
Очень жаль, что нет этой рубрики. И это не из-за своего комментария снизу, а в целом всегда нравился народный обозреватель, поднимало настроение. Надеюсь вернёте эту рубрику
  5
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear
ответ Ice van Reed (раскрыть)
31.07.2023, 12:01
Доброго дня. На данный момент данной рубрики нет, поэтому смысла отмечать комментарии данным хэштегом уже нет.
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ sihafazatron (раскрыть)
31.07.2023, 12:00
)
  2
firewing
31.07.2023, 11:36
Перейти можно и 2-го августа...
  0
ДСА
31.07.2023, 11:31
Получит бонус и опять начнет нудить об уходе.
  0
112910415
31.07.2023, 11:28
хорошо бы добавить бонус за лояльность к бонусам !
  2
shlomo
31.07.2023, 11:04
Так он и будет игроком ПСЖ 1 августа, и бонус за лояльность получит. ПСЖ пытается всякими способами схитрить, чтобы не платить ему деньги. Ну почему Килиан должен от них отказываться, вы уж извините, ну вы сами год назад ползали перед ним, подключали Макрона, и засыпали его деньгами и жирными бонусами) Теперь пришло время платить, и никто вместо ПСЖ этого не должен делать, тем более Реал Мадрид.
  4
Grizly88
31.07.2023, 10:58
Парижанам легче сегодня разорвать сним контракт
  0
Grizly88
31.07.2023, 10:57
Поэтому он досихпор не ушел бонус за лояльность захотел
  0
агент_Смит
31.07.2023, 10:51
02 августа уйдёт)))
  0
Alex12357
31.07.2023, 10:51
Хороший пинок под одно место за лояльность!!!
  0
sihafazatron
31.07.2023, 10:44
Шел 2067 год, шейхи платят по 60 млн в год Мбаппе за лояльность
  21
Futurista
Futurista
ответ Варвар7 (раскрыть)
31.07.2023, 10:41
.
  8
Рыжик-Мурыжик
31.07.2023, 10:37
Бугага.
В сравнении с Мбаппе Мавроди был просто безусый юнец)))
МбапММ какое-то...
  11
Real Betis Balompie
31.07.2023, 10:31
60 лямов, мне бы до конца жизни хватило.
  3
Real Betis Balompie
31.07.2023, 10:31
Эти дураки всё платят. И смех и грех.
  2
нечитайло
31.07.2023, 10:29
Какие качества проявились конкретно
  0
Варвар7
31.07.2023, 10:23
у Килиана начался один из самых длинный дней в жизни!))
  6
Scorp689
31.07.2023, 10:19
Всё дело, как всегда в бабках... Ну а герб целовать - это святое....
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт