Новости
 

ЦСКА будет добиваться отмены красной карточки Гайичу

31.07.2023, 00:59

Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо сообщил, что клуб намерен добиваться отмены красной карточки защитнику Милану Гайичу, показанной в выездном матче 2-го тура РПЛ с «Ахматом» (3:2).

ЦСКА будет добиваться аннулирования красной карточки Гайича.

Сербский футболист был удалён в добавленное к первому тайму встречи время.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Персона: Гайич Милан
Матч: Ахмат 2:3 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
oFANATo
31.07.2023, 19:57, ред.
Справедливость должна восторжествовать ...
  0
SHMEL
31.07.2023, 17:36, ред.
Я там и жёлтой не увидел, но возможно я предвзято оцениваю, т.к. болею за армейцев...А в принципе это было какое-то цирковое представление в исполнении арбитра, второй тайм смотрел с полной апатией, готовый к любым решениям судьи...
  1
Red blu
31.07.2023, 13:26
Справедливое желание отменить левую красную карточку Гайичу.
  1
Сп62
31.07.2023, 12:17
Я не уверен в первом удалении, а второе вообще надуманное.
  0
Шуnя771
31.07.2023, 11:14
Доброго дня!

Вначале мну написал в "девятку", но затем решил не гневить фарт, вдруг и ко мне когда нибудь заглянет!
Удачи в КП!
  2
альсато
альсато
ответ f8z3q3a3c93n (комментарий удален)
31.07.2023, 10:50
да нет ,мой друг!..и Ахмат, и ЦСКА-должны искать правду!..для этого и существует ЭСК!
  0
Futurista
31.07.2023, 09:42, ред.
Отменить карточку и присудить коням еще одно очко...3-х маловато будет)...

  0
ANATOLY KANDAUROV
31.07.2023, 09:17, ред.
25процентный клоун. Судьи много чудят. Соболеву надо было дать 10 игр дисквы, а дали всего три. При этом он даже обрезания избежал, обязательной процедуры в таких случаях. Что поделаешь, к народной команде отошение лояльное, а к остальным произвол. Пора это прекращать.
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ cska1948 (раскрыть)
31.07.2023, 09:12
А лучше вообще не судил. Если судья не знает протокол ВАР и грубо его нарушает, то пусть начинает жизнь сначала. После возобновления игры после отбитого пенальти уже нельзя было ОБРАЩАТЬСЯ к ВАР по эпизоду, который был до этого
  3
shlomo2
31.07.2023, 08:57
Посмотри что на это скажет РФС..... много было косяков в этом матче.
  0
Свeтозар
31.07.2023, 08:53
Безбородов начудил так начудил....
  0
ДАША Д
31.07.2023, 08:39
Карточку не отменят, отменят дисквалификацию.
  1
25процентный клоун
31.07.2023, 08:18
По его карточке нет вопросов, а вот игрока Терека низа что удалили
  1
cska1948
31.07.2023, 08:10
Ещё следует добиться чтобы Безбородов больше никогда не судил матчи ЦСКА.
  2
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Grizly88 (раскрыть)
31.07.2023, 08:07, ред.
Не "вытащил", а взлетел сразу на 8-е место и это при том, что, как писал один болельщик:
"без слез нельзя смотреть на состав и скамейку ЦСКА".
А до этой игры был Оренбург Ярошика, в Кубке, который отдал игру спрятав аргентинцев от глаз долой начав их выпускать, когда игра была сделана. Далеко пойдет!).
  0
Mozhay
31.07.2023, 08:04
Этого провокатора нужно было еще раньше с поля ыгнать.
  1
Дмитрий Климович 3
31.07.2023, 07:55
Не игра, а клоунада какаято,судья удод!
  1
Ангел неБесГрешен
31.07.2023, 07:17
Аппетит приходит во время еды. Три очка получения-маловато показалось. Теперь бы ещё карточку отменить совсем отлично...
  1
Grizly88
31.07.2023, 07:01
Судья и так вытащил ЦСКА, не стоит им лезть, надо довольствоваться что имеешь.
  4
Scorp689
31.07.2023, 06:43
Какая карточка? Там пенальти не было, симуляция чистейшая...
  2
ABir
31.07.2023, 06:13
Всегда хочется большего, чем имеешь
  0
Glosser
31.07.2023, 05:29
Недостойное поведениек, выиграли на шару, еще и не довольны.
  3
Звезда по имени Солнце
31.07.2023, 03:59
ЦСКА надо ещё добиться отмены красной игроку Ахмата и отмены за это пенальти.
Совести ноль.
  6
агент_Смит
агент_Смит
ответ Шуnя771 (раскрыть)
31.07.2023, 03:13
Мне приятно, что вы следите за моими успехами)))
Только в десятку я пока не попал и, боюсь, сделать это будет сложно - очков на финал нет.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт