Новости
 

ЦСКА обыграл в гостях «Ахмат» в матче РПЛ. В игре было пять пенальти

30.07.2023, 22:04

«Ахмат» потерпел поражение от ЦСКА в матче 2-го тура РПЛ (2:3).

На 12-й минуте встречи у хозяев был удалён Марат Быстров. На 13-й пенальти реализовал Фёдор Чалов, выведя гостей вперёд. На 27-й также с одиннадцатиметрового счёт сравнял Мохамед Конате. На 45+1-й Чалов оформил дубль «с точки», а на 45+11-й Конате после перебития пенальти снова восстановил равенство на табло. На 45+10-й красную карточку получил Милан Гайич. На 79-й Чалов оформил хет-трик с одиннадцатиметрового. Андрей Семенов на 90+6-й был удалён, получив вторую жёлтую карточку.

«Ахмат» занимает 14-е место в чемпионате России, команда не имеет очков. ЦСКА находится на 8-й позиции, имея в активе 3 балла.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ахмат 2:3 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Quilby
30.07.2023, 22:14
Лучший судья решил помочь цска изобретением пенальти.
  1
cska1948
30.07.2023, 22:13
В этом матче мы увидели цирк не только с конями,но и с ковёрным клоуном.
  6
TheBoLt
30.07.2023, 22:12
Вот смотрю я все игры, РПЛ и Пути РПЛ в Кубке, кроме тех, что одновременно. И у меня вопрос: А что тут у вас происходит? Смотрел КраСочное дерби, а пропустил тут сольное судейское выступление. Три красные, пять(?????) пенок?? Гол на 11 добавленной к 1 тайму минуте?? Он бы еще 44 минуты добавил к первому тайму, а почему бы и нет? Имеет право. Хотите сказать, все по делу? Мне кажется, я бы судью до конца года в ФНЛ сослал. Пойду искать запись матча
  8
Дед за ЦСКА
30.07.2023, 22:09
Удивительный матч 5 пенальти, но болельщиков ЦСКА с победой,
Судья чудил от души, не помогло.))).
  5
oFANATo
30.07.2023, 22:08
МЫ ЦСКА! МЫ ПОБЕДИЛИ!
  1
протон
30.07.2023, 22:08
Сначала желтая, пенальти не забивается. Повтор смотрят, почему-то красная и пенальти перебивается, причем даже перебивает другой игрок.
Клоунада конкретная.
Безбородов ждал повода назначить пенальти в ворота ЦСКА. Мало того что было нарушение на Кучаеве до штрафной, так еще игрок Ахмата сам упал.При повторе было видно что контакта с ногой игрока Ахмата не было.
Безбородов - это не судья. То, что он в хорошей форме в свои хрен знает сколько лет - это не показатель.
  2
протон
30.07.2023, 22:06
Цирк да и только!!!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт