Новости
 

В первом тайме матча «Ахмат» — ЦСКА назначили четыре пенальти

30.07.2023, 21:21

В первом тайме матча между «Ахматом» и ЦСКА было назначено четыре пенальти.

Первый одиннадцатиметровый реализовал Фёдор Чалов на 13-й минуте встречи. На 27-й точным ударом ответил Мохамед Конате. На 45+1-й Чалов оформил дубль «с точки». На 45+7-й Игорь Акинфеев отразил удар Ивана Олейникова, но главный арбитр поединка Владислав Безбородов воспользовался видеопросмотром, после чего удалил защитника москвичей Милана Гайича за лишение возможности забить, а также назначил повторный пенальти, который в этот раз реализовал Конате.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Безбородов Владислав
Матч: Ахмат 2:3 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
альсато
альсато
ответ Сп62 (раскрыть)
31.07.2023, 14:31
но он же был?))))///хоть и свободный
  0
Сп62
Сп62
ответ альсато (раскрыть)
31.07.2023, 12:11
Скорее всего это был свободный удар.
  1
альсато
альсато
ответ 112910415 (раскрыть)
31.07.2023, 10:18
я к примеру помню..когда из пределов штрафной-пробивали не одиннадцати метровый..а просто штрафной!...забыли мы эти прелести)))))
  0
112910415
31.07.2023, 06:16
как оценят работу лучшего арбитра ?
  1
ОПС
31.07.2023, 02:49
Безбородову пора уже на отдых уходить.
  0
valt134
31.07.2023, 02:38
Все довольны, все смеются…
  0
Gosha1971
31.07.2023, 00:38
Шоу Безбородова на ютубе милион просморов наберет. Эх щас туда все свою рекламу пихать начнут!
  0
Gosha1971
31.07.2023, 00:32
Полностью смотрел игру. Такое ощущение что Безбородов вместе с ВАРовцами были либо пьяны либо с будунища!. По ходу по законам кавказского гостеприимства их накануне хорошо встретили. Невозможно в нормальном состоянии принимать такие бредовые решения. У Игоряна сейв отобрали на ровном месте. После пробития пеналя начинается просмотр ВАР. А что они раньше делали? Мы думали ну все ВАР порядок наведет
А тут дичь полнейшая началась! Хорошо победили в итоге. Всем доброй ночи!
  4
oFANATo
30.07.2023, 23:13, ред.
Из 4-ех пенальти фола на Олейникове не было....и перебитие пенальти когда Акинфеев отбил 11 метровый от Олейникова то же не должны были перебивать. Безбородов грубо ошибся в двух этих случаях.....уже разобрали эти эпизоды....
  2
VeniaminS
30.07.2023, 22:13
Это был не футбол,а какая то хреновина!!!
  1
Владимир_Спартак
30.07.2023, 22:12, ред.
Теперь это рекорд в РПЛ на десятелетия останеться и имя Безбородова войдет в историю Российского футбола...)...Шоу...судейское шоу...
  1
Grizly88
30.07.2023, 21:53
Матч пенальти
  0
pomor45
30.07.2023, 21:48
Надо бы Безбородову бородой обзавестись, остепениться.
  1
5xe8tdc2dgjb
30.07.2023, 21:48
Цирк ;)
  1
Шуnя771
30.07.2023, 21:33
В Грозном балет только в театре, на поле отсутствует!)
  2
zooveterinar
30.07.2023, 21:33
Даже,в матче с Ростовом намного меньше было пеналей!!!
  3
Варвар7
30.07.2023, 21:31
Вот это "жара" и у команд по красной , и играть ещё пол часа!
  4
Ангел неБесГрешен
30.07.2023, 21:24
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт