Новости
 

«Ливерпуль» ведёт переговоры об аренде Мбаппе

30.07.2023, 00:59

«Ливерпуль» проявляет интерес к нападающему ПСЖ Килиану Мбаппе.

По информации источника, английский клуб ведёт переговоры с парижанами о годичной аренде игрока. Мерсисайдцам нравится тот факт, что ранее форвард положительно отзывался о «Ливерпуле» и его главном тренере Юргене Клоппе, а также то, что эта команда нравится маме и агенту футболиста Файзе Ламари. Представители француза обсуждали возможность его перехода ещё до трансфера в «Пари Сен-Жермен» из «Монако».

Ранее сообщалось, что Мбаппе отказался переходить в саудовский «Аль-Хиляль».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: ПСЖ, Ливерпуль
Персона: Мбаппе Килиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin
ответ НЕ ЭГО И СТ (комментарий удален)
30.07.2023, 12:22, ред.
Они дают деньги ИМЕННО на Мбаппе тк у них с ним тоже спонсорский контракт, другие трансферы Ливерпуля им мало интересны. А купили они уже несколько неплохих игроков, другое дело, что это трансферы много меньшего масштаба, нежели трансфер Мбаппе, потому Найке деньгами не раскидываются
  0
112910415
30.07.2023, 10:46
Удивительные фантазии
  0
Напрасный труд
30.07.2023, 10:45
Никак не найдут подходящее болото для лягушонка,ибо у него слишком большой аппетит.
  1
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin
ответ НЕ ЭГО И СТ (комментарий удален)
30.07.2023, 09:32
Найке дают бабосы, Ливерпуль для них чуть ли не гллавный распространитель их бренда в футболе, в АПЛ уж точно
  0
d88ejw5bn74y
30.07.2023, 08:56
Похоже Килиан своего добьется,и бесплатно уйдёт в Реал
  0
shlomo
30.07.2023, 08:49
Не успело начаться утро, а черепашка уже в первых рядах...
  0
galem72
30.07.2023, 08:44
Очередная х**ня от утиного зеркала.
  0
sir_Alex
30.07.2023, 08:39
Да ладно??? 🤣
  12
ДАША Д
30.07.2023, 08:34
Аренда - это значит отдать Мбаппе в итоге бесплатно.
  1
VeniaminS
30.07.2023, 08:21
Было бы интересно ,сможет ли Ьбаппе прижиться в АПЛ!
  0
Маг_тм
Маг_тм
ответ Байкал-38 (раскрыть)
30.07.2023, 07:46
Показать
labasy
30.07.2023, 07:31
Сомневаюсь, но если перейдёт, кто будет защищать оборону, сейчас все умеет контр атаку, Алиссон не будет вечно героем, защитники нужны
  0
ABir
30.07.2023, 07:07
Если аренда состоится, то интересно будет понаблюдать за Мбапе в АПЛ
  0
Остапчук 67
30.07.2023, 06:44
Ливерпулю нужно строить новую команду
  0
Grizly88
30.07.2023, 04:43
Если Ливерпуль играл в лч то можно было бы обсудить, раз Парижаны не против отдать его в аренду, а так еше один год без лч , нужно ли это Мбаппе?
  1
Байкал-38
30.07.2023, 04:38
Мбаппе: "Главное, чтобы нравилось моей маме... а из Переса мы очередной раз клоуна сделаем".
  0
Ангел неБесГрешен
30.07.2023, 02:54
Как мало доводов нужно для команды, чтобы взять дорогостоящего капризного игрока...
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ НЕ ЭГО И СТ (комментарий удален)
30.07.2023, 01:08, ред.
Через год ..., когда Киля станет свободным агентом, Ливер уже будет в топ 4 АПЛ (уверен на 99,9 %)
Поэтому ЛЧ от "лягушонка", в случае перехода к "битлам", никуда не денется.
  0
Ilya Seedyakin
30.07.2023, 01:06
Ой бедааа!...
  0
Scorp689
30.07.2023, 01:03
Тут деньги решают... Навряд ли найдут....
  0
Ironigor
30.07.2023, 01:03, ред.
Безумству храбрых поём мы песню !
Ливерпуль жжёт не по детски или агент запевает!))
  5
Colchoneros
30.07.2023, 01:02
Всё это шляпа волшебника!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт