Новости
 

Семак получил красную карточку после матча с «Ростовом»

29.07.2023, 22:12

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак получил красную карточку после окончания матча 2-го тура РПЛ с «Ростовом» (1:1).

Игра прошла в Ростове-на-Дону.

Когда прозвучал финальный свисток, наставник гостей выбежал на поле и стал предъявлять претензии бригаде арбитров во главе с Евгением Кукуляком.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Персона: Семак Сергей, Кукуляк Евгений
Матч: Ростов 1:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
30.07.2023, 16:37
Ростов в прошлом сезоне побил рекорд наличия пенальти в ворота соперников в РПЛ....
В этом - решил его обновить....
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.07.2023, 14:58
Ла, мы такие)) и пусть с нами считаются.
Но даже нам не дарят такие подарки как Ростову вчера, всё своим трудом, трудом Гильермо и Куинси
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
30.07.2023, 13:02
Зато у Вас денно и нощно не забывают....
Перед каждым матчем...15 заготовок...жалоб в ЭСК РФС....
И почти всем ход даёте...ни одна не пропадает...)))

А Семак...ну что Семак....сам себе противоречит....
Август 2019 :
Семак сказал помощнику: «Не надо с этими козлами разговаривать».
А сам вчера пошёл разговаривать...
  1
kostjan 58
kostjan 58
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
30.07.2023, 12:42
Показать
kostjan 58
kostjan 58
ответ viv (раскрыть)
30.07.2023, 12:40
Показать
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Сп62 (раскрыть)
30.07.2023, 11:40
Игра то игра, но, как какая реакция на Фернандеса была!). Смерти желали, порчу навести, то се). Думаю время лечит, но будем посмотреть.
  0
Сп62
Сп62
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
30.07.2023, 10:24
Всё проходит и это пройдёт. Футбол - всего лишь игра, хотя и азартная.
  1
viv
viv
30.07.2023, 09:37
Семак истеричное поведение, постоянно спорящий с судьями и всегда недовольный любыми их решениями даже в самых незначительных игровых моментах! Подаёт безобразный пример антиспортивного и немужского поведения своим разбалованным и наглым бразильцам и Барриосу, которые также ведут себя на футбольном поле с судьями и соперниками!
  0
lotsman
lotsman
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30.07.2023, 09:19
Чернов весь второй тайм искал ногу Мостового, чтобы подставить свою, и всё таки нашёл.)
  0
Moskwich
30.07.2023, 08:55
Ну зачем так себя и команду подставлять????Кукуляк не косячил.
  0
Владимир_Спартак
30.07.2023, 06:35
Возмутился Семак потому , что не поивык к нормальному судейству . Вот теперь интересно будет посмотреть их матч с Динамо....) . Теперь же судейскому корпусу надо будет реабилитировать себя перед газпромом за промах Куку...
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.07.2023, 05:10
Про художников таблицы у вас принято вспоминать в негативном ключе когда уходят Халки, Витсели, Малкомы..)))) т. е когда немога
  0
1 984
30.07.2023, 05:08
Такое поведение Богданыча не красит.
  1
Сергеевич вернулся1
30.07.2023, 05:01
Налетели на Богданыча скопом). Видимо долго ждали подобного исхода). Стайный инстинкт. Интересно заступится кто-нибудь за тренера из боссов? Замолвит словечко граф?
  0
Jeck Denielse
30.07.2023, 04:37
Смотрю нынче на фоне удаления Семака и лучшие комментарии начинаются со слова "Друзья"....
Как мало надо чтоб со всеми "подружиться"...)))
Понятно...что для некоторых нет ничего приятней в жизни чем пенальти в ворота Кержакова уже между турами...после 90-й минуты...но по сути соглашусь с объективными обозрениями (не только на этом сайте) что если ты такой правильный арбитр то почему пропускаешь такие нарушения как симуляцию и удар шипами игроков соперника Зенита...???

В целом матч Кукуляк отработал нормально...(если твои ошибки не влияют на результат - то про них забудут) - назначь он пенальти на последних секундах при счёте 2:0 в пользу Зенита - я бы и не вспомнил кто сегодня судил матч....
Но когда арбитры выступают в роли "художников таблицы" - невольно соображаешь "кому это выгодно??"...

Семак несомненно просядет...без Малкома и Вендела (или замены им)...это очевидно....
Сегодня ужасный второй тайм...да и в целом 3 удара в створ за 2 матча - не есть хорошо.....

Прошлый сезон тоже начался в потери двух очков в гостях...с Химками....зато вскоре последовала серия в которой Зенит набрал 31 очко из 33-х....(10 побед в 11-ти матчах) - в этом сезоне такого 100% не будет....
И Семаку надо запастись терпением и не выбегать после финального свистка на беседы к Кукулякам...

Всем понятно что Зенит позволяет кому то чемпионить кроме себя не по причине того что кто то из команд стал сильней....а по причине что сам Зенит на время стал слабей...
И задача Медведева и Семака минимизировать время пребывания в таком состоянии...
Потому как это начинают чувствовать не только соперники....но и рефери...

Всё рассвело....мне пора в лес...за белыми и подосиновиками....
Всем удачи !!!!
И пусть Вас почаще радует великолепная игра Вашей команды....чем осечка Зенита на 90-какой то минуте !!!!
  7
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
30.07.2023, 00:55
Только деревянный...
  1
Futurista
30.07.2023, 00:43
Не выходит у Семака каменный цветок без Малкома)....
  3
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
30.07.2023, 00:34
Да, пожалуй. Я и не подумал...
  1
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
30.07.2023, 00:29
Душ во дворе и жратва на костре - полбеды. Как бы Кукуляку с работы не кукулякнули ..., - вполне себе реальное событие.
  3
gbdfd5ygbhx9
29.07.2023, 23:54
Трубнику. можно вешать на шеи золотые медали и не париться..
  0
Capral
Capral
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29.07.2023, 23:36
Ну, я же не знал.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Capral (раскрыть)
29.07.2023, 23:35
Он северный человек, рыбак, на их наречии помор. У них иной юмор.
  1
Capral
Capral
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29.07.2023, 23:33
Жаль, парня- шуток не понимает...
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Capral (раскрыть)
29.07.2023, 23:32
А как и чем ты его мог обидеть? Он что родственник Кукуляка.?
  1
sir_Alex
29.07.2023, 23:08
Серёжа молодец! Сделает себе газетную вырезку с обзором этого матча. По традиции, так сказать)))
  14
PATRIOT1965
29.07.2023, 23:06
Со стороны Семака нервы,только и всего,не впервой,но ему в этом сезоне надо взять себя в руки,будут потери очков,игра что то невнятная по сравнению с прошлым чемпионатом.
  1
Capral
Capral
ответ pomor45 (раскрыть)
29.07.2023, 23:04
Если обидел, прошу простить.
  1
Напрасный труд
Напрасный труд
ответ Capral (раскрыть)
29.07.2023, 23:01
Тут всё серьёзно : Расстановка,распаковка,распасовка,рассредоточение...Боление-серьёзное дело,требующее сосредоточения,работы ума и много-много душевной энергии.А Вы,батюшка,шЮтить изволите...
  1
морозз
29.07.2023, 22:58
Газпром… возглавляемый главным бомжом Питера Миллером, позволяет своим клевретам многое, что непозволительно другим клубам!
  4
oFANATo
oFANATo
ответ Сп62 (раскрыть)
29.07.2023, 22:58, ред.
За то достоин уважения..... мужик.
  0
Ironigor
29.07.2023, 22:58
А разве можно показывать красную карточку верхней одежде, пиджак причём !??)))
  4
161регион
29.07.2023, 22:57
Бу га га га.... Сережа растроился
  3
Capral
Capral
ответ pomor45 (раскрыть)
29.07.2023, 22:51
А разве непонятно- что это юмор? Вот уж, от кого, от Вас -не ожидал...
  5
pomor45
pomor45
ответ Capral (раскрыть)
29.07.2023, 22:49
Вот уж от кого, кого, а от вас такой глупости не ожидал.
  -1
Напрасный труд
29.07.2023, 22:48
Кончайте мучить Серёгу,дайте многодетному отцу,наконец,хорошо прожаренный ростбиф.Трава есть трава...
  1
Capral
29.07.2023, 22:48
Ну всё, теперь, Кукуляк, месяц без газа. Воду будет греть во дворе- на костре, там же и душ принимать... В следущий раз- подумает.
  5
pomor45
pomor45
ответ Futurista (раскрыть)
29.07.2023, 22:47
Значит живой, нормальный человек.
  0
Сп62
Сп62
ответ oFANATo (раскрыть)
29.07.2023, 22:47
А может он завтра пожалеет об этом.
  0
pomor45
29.07.2023, 22:46
Мостового жалко. Парень закрепился в основе и на тебе - такой ляп допустил. Ему же и в борьбу вступать не надо было, т.к. у ростовчанина никаких шансов не то что пробить по воротам, а даже пас под удар отдать. Нет же, полез мяч перехватить, что при его расположении сзади не имело ни одного шанса. Он и сам сразу понял какую глупость сварганил и сидел с убитым видом. Такое и с именитыми игроками случается нередко - инстинкт срабатывает вперёд мысли. Поэтому и жалко, если этот несчастный случай отразится на отношении к нему Семака.
  4
oFANATo
29.07.2023, 22:43, ред.
Браво Кукуляк не испугался, наказал грубияна по всей строгости футбольных правил.....куда ты выбегаешь к судье? Возомнил себя неприкасаемым......
  2
Naherger
29.07.2023, 22:40
Я ж говорил,что он не такой милый и пушистый как все думают
  1
viv
viv
29.07.2023, 22:39
Походу нервы не выдерживают. Привык что по игрокам преимущество,по бюджету,по судейству везде зона комфорта !
  3
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ НЕ ЭГО И СТ (комментарий удален)
29.07.2023, 22:26
Ну или как-то так)
  1
TheBoLt
TheBoLt
ответ cska1948 (раскрыть)
29.07.2023, 22:24
Срочно подать жалобу в КДК! А судью в мешок и на западные рубежи. Такое нельзя прощать! 😁
  1
ANATOLY KANDAUROV
29.07.2023, 22:23
Друзья, просто Семак к такому судейству не привык. Мостовой ведь ногу не оторвал Чернову - не оторвал. Значит пенальти нельзя было давать. Нормальный мужик будучи на месте Семака подошел бы и поблагодарил за хорошее судейство. Но работник Газпрома не лыком шиты.
  18
cska1948
cska1948
ответ TheBoLt (раскрыть)
29.07.2023, 22:23
Семак с вами не согласен. Видимо его возмутило, что в ворота Зенита ставят пенальти, да ещё в конце матча.
  8
Futurista
29.07.2023, 22:19
Как быстро слетела шелуха мнимого благородства и холодной сдерженности бородатого идальго из СПб)...
  7
Ice van Reed