Soccer.ru

Защитник «Сан-Паулу» может перейти в «Зенит» зимой 2024 года

27 июля 2023, 17:48

Алешандре Соареш, агент защитника «Сан-Паулу» Матеуса Белема, заявил, что его клиент может перейти в «Зенит».

«Зенит» связывался с нами по поводу Матеуса Белема — это центральный защитник «Сан-Паулу». В клубе его считают новым «бриллиантом», он в системе «Сан-Паулу» уже восемь лет, но только недавно дебютировал за клуб. Его контракт действует до января 2024 года, и мы рассматриваем возможность перехода в следующий клуб по пре-контракту.

Все комментарии
adekvat
adekvat ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 июля 2023 в 22:34
Ему 20 лет всего, в системе, не в клубе.
Jeck Denielse
27 июля 2023 в 21:12
Сейчас в Зените экстренное совещание....
Ни в руководстве ни в селекции никто не знает что такое 200 тысяч евро....
Сколько это нулей...и что можно на это купить...кроме Белема....
Выясняют...почему 1/300-я часть Малкома - бриллиант...
Сергеевич вернулся1
27 июля 2023 в 19:42
Бразильцы в Зените:
-Продавайте! Всех не продадите! За место нас придут другие!
Навеяло, что-то...
lotsman
27 июля 2023 в 19:22
Вот наступит зима и поговорим об этом Матеусе.
Байкал-38
27 июля 2023 в 19:19
Матеуса Белема к зиме готов!


shlomo
27 июля 2023 в 19:03
Зениту нужен не "бриллиант", а приличный игрок.
Варвар7
Варвар7 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 июля 2023 в 19:02
Всё это время занимались его " огранкой"...)
sova147
27 июля 2023 в 18:54
Вот готовим уже к зиме следующего сезона
Напрасный труд
27 июля 2023 в 18:25
Раз "бриллиант",то понятно,почему Миллер на него клюнул,но шансы невелики,ибо "камешек" поступит на продажу в какой-нибудь торговой площадке "Райского Сада".
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Joseph Dredd (раскрыть)
27 июля 2023 в 18:14
Да ещё есть вопрос.
Сейчас с другого аккаунта проверил и увидел, что я попал на промку.
А тут то за что?
Я редко попадаю на троллинг, причём на данный момент дошло, что один раз в несколько месяцев, но стал замечать, что за одно нарушение сразу данная экзекуция.
Может я что то не понимаю?
Jeck Denielse
27 июля 2023 в 18:06, ред.
Прикольно написано....
"В клубе его считают новым «бриллиантом», он в системе «Сан-Паулу» уже восемь лет"...
Новинка...длиною в 8 лет...))
Ангел неБесГрешен
27 июля 2023 в 18:04
Зачем Зениту такие долгосрочные планы?
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Joseph Dredd (раскрыть)
27 июля 2023 в 18:03
В данном случае я хотел культурно и уважительно достучаться до человека, а не в коем случае его как то ущемить.
Конечно вам виднее, но я не чувствую за собой вину, поэтому и написал.
Я конечно не хотел, но теперь у меня нет выбора, тем более, что он стал мне писать далее.
С данным пользователем общаться больше не буду, воспользуюсь одной и ваших кнопок (игнор).
LOpp
27 июля 2023 в 17:57
Скоро в Зените бразильцев будет больше, чем в чемпионате Бразилии.
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ Байкал-38. (раскрыть)
27 июля 2023 в 17:57
Здравствуйте. За ту часть где "грани дозволенного". Но и в целом такого рода комментарии могут попадать в не топ, просьба воздержаться от них и не реагировать либо отправлять жалобу на комментарии которые, по Вашему мнению, того заслуживают.
ДАША Д
27 июля 2023 в 17:53
Похоже не всех ещё Зенит скупил в России.
Гость