Новости
 

В «Оренбурге» отреагировали на поражение команды со счетом 0:6

26.07.2023, 18:50

Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев высказался о поражении команды в матче Кубка России против ЦСКА (0:6).

Мы с десятой минуты матча играли с ЦСКА в меньшинстве, как тут можно удивляться разгромному поражению. Кредит доверия к Ярошику по-прежнему остаётся. Всё хорошо. У нас и 0:8 было уже! Видимо, у нас есть какой-то путь, который надо обязательно пройти.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Персона: Андреев Дмитрий
Матч: Оренбург 0:6 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
CSKA2012
28.07.2023, 20:32
Арбузова надо в основу ставить толковый парень )
  0
Сергеевич вернулся1
27.07.2023, 15:47, ред.
Показать
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27.07.2023, 14:51
Значит болельщики по фигу...0-6 это и есть сдал...)
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
27.07.2023, 14:20
Почему сдал? Они так свои силы распределяЮт в РПЛ. Через 3 дня играть в ЧР.. А У
ЦСКА ротация в основном вынужденная из-за травм.
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27.07.2023, 14:15
Толя болельщику в первую очередь счет нужен в положительную сторону для своей команды , игра хорошего качества и если за раннее выставляешь дублеров ( читай молодежь) то это к ним не уважение. Так как ты сам написал , что дублеры цска сильнее дублеров оренбурга. Это значит матч Оренбург зараннее сдал....???? И наплевал на своих болельщиков...?????
  1
Сергеевич вернулся1
27.07.2023, 14:13
Передернуть, это его нормальное состояние). Вот и все.
  0
Сергеевич вернулся1
27.07.2023, 14:02
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
27.07.2023, 12:15
Я правильно тебя понял, что "люди ходят на футбол, а не на молодежь смотреть"? Значит молодежь не в футбол играет? Не ожидал от тебя, старина такого!
  1
Capral
Capral
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27.07.2023, 12:06
Толя, ты не знаешь, что он никак не угомонится? И ваще, что он имеет к ЦСКА? Ну ладно он Гинера не любит за его национальность, но в ЦСКА больше нет иудеев...
  1
Capral
27.07.2023, 12:01
0:8 уже прошли?! Ну теперь, планку надо поднимать еще выше 0:15, к примеру! Иначе, прогресса не будет!
Ответ руководства конечно, приблизительно равный тому- после какого тура уволят Федотова...
  1
112910415
27.07.2023, 05:29
ну не стреляться же теперь !
поработать над дисциплиной и больше не удаляться !
  0
Capral
Capral
ответ shlomo (раскрыть)
27.07.2023, 01:04
Любезный, будьте добры, скажите, после какого тура, Вы обещали увольнение Федотова?
Спасибо.
  1
ANATOLY KANDAUROV
27.07.2023, 00:27
Повторю, если ты не понял. Просто молодёжь ЦСКА на голову сильнее молодежи Оренбурга понял?
  1
Сергеевич вернулся1
26.07.2023, 21:43
Показать
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ makkie (раскрыть)
26.07.2023, 21:22, ред.
Они то выкрутятся, а вас засудят.. на смех курам. И ни какая ротация не поможет.
  -1
25процентный клоун
26.07.2023, 20:57
Показать
Сп62
26.07.2023, 20:52
У Оренбурга есть планка 0:8. Главное её не перешагнуть.
  0
Сергеевич вернулся1
26.07.2023, 20:50
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
26.07.2023, 20:42
У ЦСКА тоже ротация состава вынужденная, но за счет молодежи. Что делать то, кто как выкручивается.
  1
adekvat
26.07.2023, 20:41
ЦСКА Федотова подтянул что бы кубок выиграть.
  0
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26.07.2023, 20:39
Да без проблем
Только у Спартака тоже будет ротация состава - Абаскаль ясно дал это понять.
Тем более у Спартака глубокая обойма и есть кого выпустить в старте
  1
Напрасный труд
26.07.2023, 20:34
Стечение обстоятельств.
  0
1 984
26.07.2023, 20:34
Это всего лишь один матч. Всяко бывает.
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26.07.2023, 20:33
Ну и зачем тогда молодежь такую выпускать , что бы она 0-6 проигрывала...). Люди же на футбол ходят , а не на молодежь смотреть.. Понял..?..))
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
26.07.2023, 20:20
Повторю, если ты не понял. Просто молодёжь ЦСКА на голову сильнее молодежи Оренбурга понял?
  2
shlomo
26.07.2023, 20:00
Стыдно перед болельщиками.... НО... без падений нет взлета. ВЕРЮ в команду!
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26.07.2023, 19:59
Толя но это не значит , что бы лететь 0-6 дома...
  0
Ironigor
26.07.2023, 19:56
Ничего страшного не произошло. Всё бывает и такое тоже , тем более в самом начале матча была показана красная карточка. Не унывать ! Всё только начинается.
  2
sova147
26.07.2023, 19:54
Этот счёт не говорит что борьба за Кубок закончилась!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
26.07.2023, 19:41
Уважаемый Вова. В командах играло по полсостава молодежи. У ЦСКА 6 пацанов 18-19 лет. Кто виноват, что молодежь ЦСКА на голову сильнее. Ты дождись игры Спартака на Кубок и оцени состав.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
26.07.2023, 19:38
Ты не горячись. Обе команды играли наполовину молодежью. У ЦСКА на поле было 6 пацанов 18-19 лет и у Оренбурга тоже . Просто молодежь ЦСКА на голову сильнее. Давай дождемся игры Спартака на Кубок , посмотрим состав и поговорим. окей?
  1
makkie
26.07.2023, 19:34
Против Спартака "умирали", а цска можно и 0-6 проиграть, особо не расстроившись данным фактом. Позор Оренбургу!
  0
ДАША Д
26.07.2023, 19:31
С периодичностью раз в год они с таким счётом попадают, и ничего.
  0
Владимир_Спартак
26.07.2023, 19:20
Ну это просто не уважение к своему клубу и своим болельщикам...и если совести нет , то
можно проигрывать и с более крупным счетом и доверие иметь к чеху Ярошику
А нас там быстро 0-3 и досвидос Черчесов
  0
lotsman
26.07.2023, 19:19
А кто виноват, что играть пришлось в меньшинстве?
  0
pomor45
26.07.2023, 19:09
Видимо, у нас есть какой-то путь, который надо обязательно пройти.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Без клизмы никак не обойтись. А, что? Барселона, вот, продула Баварии в ЛЧ 0:8 и приступила к реформам.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт