Новости
 

ЦСКА в большинстве разгромил «Оренбург» в матче Кубка России

26.07.2023, 18:13

«Оренбург» крупно уступил ЦСКА в матче Кубка России (0:6).

Ярослав Арбузов открыл счет на 12-й минуте. Бахтиёр Зайнутдинов на 17-й удвоил преимущество. Милан Гайич на 22-й забил третий мяч гостей. Фёдор Чалов забил на 45+1-й, а Матвей Кисляк на 87-й увеличил преимущество москвичей. Никита Ермаков на 90-й установил итоговый счет.

У хозяев на 14-й минуте Алексей Кеняйкин получил красную карточку, на 64-й за вторую желтую карточку с поля был удален Михаил Сиваков.

В другом поединке квартета А встретятся «Факел» и «Сочи».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Оренбург 0:6 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ВаняLOVE (комментарий удален)
29.07.2023, 17:55
Показать
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ВаняLOVE (комментарий удален)
29.07.2023, 07:29
Тедеско тренерует Бельгию с Де Брюйне, Витория Египет с Салахом, так зачем как-то называть их иначе. Они тренера.
А Семак твой физручишка
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ВаняLOVE (комментарий удален)
27.07.2023, 21:59
В Спартаке были все джентельмены, за последние годы, ВСЕ, лишь Доминико с говнецой оказался.
А конюх это дно, дворовый физрук
  0
Locomotive Breath
27.07.2023, 06:41
Ярошик как тренер ни в дугу по первым 2м матчам. Армейская молодёжь с инстинктом убийц - просто анигилировали Оренбург. Главному коневоду Федотову стоит поконкретнее в сторону своих молодых посматривать. Звери).
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ВаняLOVE (комментарий удален)
27.07.2023, 06:29
Одним словом джентельмен и человек
  0
truffagldino
26.07.2023, 22:59
ЦСКА повеселились на славу.
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
26.07.2023, 22:40
У них болезнь на нервной почве безденежья? Или что?).
Гончаренко помнишь, как Мусу строил? Теперь Рашпиль энтот? Да, что далеко ходить?! Сам то комбинатор в 2013-ом на исполкоме Президенту(!!!) РФС голову помнишь камнем разбить грозился?!)). Там Степашин успокаивал того, типа "Жень, ну Жень хватит.. Ненормально это. Огорчительно прямо за болел и сочувствующим им).
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
26.07.2023, 22:17
Истина, очень хам и очень физрук
  1
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
26.07.2023, 22:07
На Рашпиля похож. "Жу-жу"!).
  1
Garrincha58
26.07.2023, 22:03
возможно Ярошик первый кандидат на смену тренера
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
26.07.2023, 21:53
После того, как услышал его матюгальник понял, что чел то не прост!). Смотришь улыбается, старается сделать милое лицо, а на самом деле обычный хамелеон
И очень видимо хитрый. В общем они нашли друг-дркга. И ещё он жесток по натуре. Таким я его вижу).
Куда ему до Абаскаля, Теда, Виттории и других спартаковских тренеров! Саламыч разве может рядом встать).
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
26.07.2023, 21:44
Я на него не смотрю от слова совсем, ну очень неприятная морда. такой никогда Спартак не возглавит
  1
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
26.07.2023, 21:05
Видел, как он стоял булками к полю, типа ему по барабану?))
  1
Jeck Denielse
26.07.2023, 20:52
Когда то ....18 лет назад....Иржи уходя из ЦСКА решил когда нибудь отблагодарить этот клуб за прекрасно проведённые там годы...

...и вот свершилось...
  3
Красно-белый 1987
Красно-белый 1987
ответ makkie (раскрыть)
26.07.2023, 20:35
ещё за оренбург не играли лидеры команды: Лукас Вера ( возможно перейдёт в динамо к Личке в ближайшее время) Мансилья и Аюпов...а вратари у пуховика похоже все слабоватенькие ( могли бы Гойло выпросить у хозяев, а те его отправили в другой филиал- сочи😂)
  1
Красно-белый 1987
Красно-белый 1987
ответ makkie (раскрыть)
26.07.2023, 20:26
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
26.07.2023, 19:45
Ты начал прозревать и это радует
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ viv (раскрыть)
26.07.2023, 19:44
Показать
blitz
26.07.2023, 19:40
А нам всё равно на Оренбург, у нас половина молодёжки играло.Рядно 17 лет , он вообще из ЮФЛ пришёл, Лукин 19 лет , практически не играет и это 2 цз, Арбузову 19 лет и он только в этом году стал уже плотно с основой тренироваться , Кисляку только сегодня исполнилось 18 лет, Торопу 19 лет , Ермакову 20 лет. Жара и искусственное поле более привычное для Оренбурга, это их козырь в домашних матчах.
  1
makkie
26.07.2023, 19:33
Какой-то позор Оренбургу.
Сливать 0-6 у себя дома, на привычном искусственном газоне, команде, в составе которой вышло много молодёжи? Или Ярошик настолько физрук!
  1
oFANATo
26.07.2023, 19:23
Неожиданная крупная победа.....молодцы заставили своей игрой нарушать правила игрокам Оренбурга..... За что и поплатились игрой в меньшинстве и разгромным счётом.
  2
Red blu
Red blu
ответ Hauptman (раскрыть)
26.07.2023, 19:15
Какой такой команде как ЦСКА? Оренбургу за честь проиграть 8 - ми кратному обладателю кубка России ЦСКА!
  1
Hauptman
26.07.2023, 19:09
Оренбургу не гоже проигрывать такой команде как цска с таким счетом, очевидно, хотят в пердив.
  0
viv
viv
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26.07.2023, 19:03
И не говори , ох уж эти судьи.
"Зенит" в большинстве одолел "Нижний Новгород".
Футболисты санкт-петербургского "Зенита" добились непростой победы над "Нижним Новгородом" со счетом 2:0 в рамках первого тура чемпионата России. Сине-бело-голубые лишь в большинстве сумели сломить сопротивление соперника.
В первом тайме командам отличиться не удалось. После перерыва хозяева поля остались в меньшинстве. На 51-й минуте судья встречи показал прямую красную карточку защитнику "Нижнего Новгорода" Виктору Александрову.
Воспользовавшись численным преимуществом, гости открыли счет. Матео Кассьера на 57-й минуте пробил вратаря Артура Нигматуллина.
  2
VeniaminS
26.07.2023, 19:01
Круто ЦСКА расправилось с Оренбургом!
  0
Дмитрий Климович 3
26.07.2023, 19:00
В чемпионате бы так играли!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26.07.2023, 18:55
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Рыцарь Маг (комментарий удален)
26.07.2023, 18:53
Показать
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26.07.2023, 18:53
Показать
25процентный клоун
26.07.2023, 18:51
Федотов был бы рад, если бы каждого соперника тренеровал бывший армеец
  1
Свидетель Великой Победы
26.07.2023, 18:44
Шикарный первый тайм и заслуженная победа.
  1
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Рыцарь Маг (комментарий удален)
26.07.2023, 18:42
Да нет. Увидел Ярошика, который прилип *опой к скамейке и не соизволил усилить состав боевой единицей клуба, или основы, чтобы хоть что-нибудь изменить). Для своих и при своих болельщиках..(
  -1
Scorp689
26.07.2023, 18:42
ЦСКА шикарно заиграл после возвращения Ярошика. Но есть нюанс 🤫...
  2
Capral
Capral
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
26.07.2023, 18:38
Да, Вы совершенно правы, сегодня- ЦСКА качественно поправил статистку!!!
Спасибо!!! Удачи Вам!!!
  2
pomor45
26.07.2023, 18:34
У пуховиков сразу занеладилось. Плюнули и бросили играть. Может и верно, что попусту силы тратить.
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Capral (раскрыть)
26.07.2023, 18:32
К Вашему комментарию я бы добавил --- удивительная реализация голевых моментов в первом тайме (ахиллесова пята ЦСКА).
Будьте здоровы, удачи Вам.
.
  1
Василий 50
26.07.2023, 18:29
ЦСКА просто растоптал хозяев
  0
Jeck Denielse
26.07.2023, 18:28
Хотите смотреть фееричную игру со множеством красивых голов ???
Судейский корпус ждёт Вас !!!!!
11 против 9-ти - наша формула красивого футбола.
  3
Сергеевич вернулся1
26.07.2023, 18:27
Скажу коротко:
В полку физруков прибыло!
  1
Futurista
26.07.2023, 18:26, ред.
Накидали кони арбузов)...
  5
Capral
26.07.2023, 18:23
Отличная молодежь у ЦСКА- просто супер!!! То, что у ЦСКА умеют растить молодые таланты было видно на "Братском кубке" с ДИНАМО!!! Очень понравились молодые армейцы!!!

Оно и неудивительно, ведь в Академии ЦСКА, работает ЗВЕЗДА советского и Динамовского футбола- Олег Васильевич Долматов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вобщем, ЦСКА- с победой!!! Красивые голы, достойная игра!!!
  3
Red blu
26.07.2023, 18:19
С победой ЦСКА! А молодежь то у нас подрастает хорошая. Классно сегодня забивали.
  4
TheBoLt
26.07.2023, 18:17
Я очень жду возвращения Лички в Оренбург. В Динамо его первый блин комом, но я бы не винил его, хотя его виновным и выставят. Как я говорил уже, при переходе Лички из Оренбурга, это его команда, это его место, а он покинул свое место. Оренбург без Лички - унылое зрелище и Личка вне Оренбурга мало что интересного придумал. Очень надеюсь, на такой исход. А результат закономерный, с учетом удаления и 0:2 к 15 минуте
  10
Дед за ЦСКА
26.07.2023, 18:17
На мой взгляд Я. Арбузов лучший игрок матча.
Молодёжь хорошо порезвилась. Браво !!!
  5
Сп62
26.07.2023, 18:15
Армейцы молодцы, хорошо порезвились в атаке, но защита при этом осталась без серьёзного экзамена.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт