Новости
 

Семак ответил на вопрос о ситуации с Венделом

26.07.2023, 00:38

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о ситуации с полузащитником Венделом.

Ничего не изменилось, как я понимаю. Он начнет заниматься вместе с командой. Если будет предложение, которое устроит его и клуб, то мы готовы отпустить не только Вендела, но и любого футболиста.

Ранее сообщалось, что игрок может стать частью сделки с клубом из Бразилии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Команда: Зенит
Персона: Вендел, Семак Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Звезда по имени Солнце
26.07.2023, 13:53
Семак очень хорошо владеет ситуацией как по Венделу, так и по другим игрокам.
А вы его за дурочка считаете, раз думаете, что он должен всем подряд на право и на лево рассказывать то, что не должны все знать?
Семак ответил очень грамотно и самое расплывчато, не обидев и не подставив никого, он просто думает о завтрашнем дне.
Уйдёт, так скатертью дорога, а если вернётся, то надо будет работать.
  0
viv
viv
26.07.2023, 12:46
Уже и Вендел не хочет играть под руководством физрука.
  0
Напрасный труд
26.07.2023, 12:44
Семак : "С Венделом всё хорошо,я ведь тоже не простак!"
Корреспондент : "Всё же,как с ним хорошо?"
Семак :"Отвечаю вам :НИКАК!".
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
26.07.2023, 08:39
типо вендел не входит в его планы,по ходу он замучался быть чемпиеном России
  0
shlomo2
26.07.2023, 08:20
Нужно ждать предложения от Саудитов.
  0
Scorp689
26.07.2023, 07:49
По поведению этого вендела, видно, что туварищ конкретно забил на всё... А бразильяно без куража играть не могут... Тем более жаба душит, что Малкому так подвезло... Но Малком отпахал по полной...
  0
Сп62
26.07.2023, 07:38
Готовы отпустить за непомерные бабки.
  0
adekvat
adekvat
ответ Варвар7 (раскрыть)
26.07.2023, 07:35
Конечно нет, Медведев рулит.
  0
Владимир_Спартак
26.07.2023, 07:27
Началась бразильская распродажа...)
  0
ДСА
26.07.2023, 06:51
Ничего не прояснил, только туману напустил. Ждут предложения из Саудовской Аравии.
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Варвар7 (раскрыть)
26.07.2023, 06:15
Вполне владеет, только не распространяется раньше времени. Чтобы потом не оказаться в клоунах...
  0
112910415
26.07.2023, 05:03
отрезанный ломоть ... можно освобождать шкафчик в раздевалке
  0
Варвар7
26.07.2023, 02:50
Такое впечатление, что Семак вообще не владеет информацией на счёт Вендала.
  4
Ironigor
26.07.2023, 02:47
Посмотрим , время покажет . Но то что он уже на лыжах, это точно !)
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт