Новости
 

Минспорта Саудовской Аравии выделило 19 миллиардов евро на трансферы

25.07.2023, 10:42

Министерство спорта Саудовской Аравии выделило 19 миллиардов евро клубам Премьер-Лиги на покупку футболистов сроком до 2030 года.

Также источник сообщает, что подписание контракта с Килианом Мбаппе не было отдельно предусмотрено в бюджете в начале лета, но саудовские посредники и «Аль-Хиляль» знают о том, что француз может быть доступен для переговоров, и готовы действовать авантюрно.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Финансы
Команда: Аль-Хиляль
Персона: Мбаппе Килиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Incredulous
Incredulous
ответ cska1948 (раскрыть)
25.07.2023, 18:51
Думаю они даже само значение этой фразы не понимают
  1
Grizly88
Grizly88
ответ sihafazatron (раскрыть)
25.07.2023, 17:53
Все к этому идет
  0
cska1948
25.07.2023, 16:41
Похоже, что в Саудовской Аравии про финансовый фэйр плей и слыхом не слышали...
  1
Futurista
25.07.2023, 15:25
Практически почти годовой бюджет Литвы)...
  0
альсато
25.07.2023, 12:55
вот если бы такие деньги выделили на технологии и ученых...а так-это все вода в песок Аравии)))))
  1
Байкал-38
25.07.2023, 12:29
Интересно, а в Саудовской Аравии тоже есть противники, которые кричат, что клубы должны быть частными и государство не должно помогать?
  2
протон
25.07.2023, 11:17
Если деньги есть, то почему бы и не приглашать? Я был бы рад, если в Россию приезжало бы столько звезд на постоянной основе.
Потому что им нужна медийность, внимание со стороны и внутри. Когда нейтральный турист приезжает в Барселону, он не пойдет на матч Эспаньёла или второй команды Барселоны, но вполне может сходить на матч основной команды Барселоны, чтобы посмотреть на игру звёзд.
Полгода назад после перехода Роналду казалось, что сюда будут переходить только "старички" 35+. Однако уже в это ТО сюда переходят более молодые футболисты с огромным европейским бэкграундом.
  4
Real Betis Balompie
25.07.2023, 11:04
Когда деньги девать некуда, почему бы нет?
  0
ДАША Д
25.07.2023, 10:48
Они похоже сами эти евро и печатают.
  0
112910415
25.07.2023, 10:46
скуповаты они ))
но это же только начало !
  1
sihafazatron
25.07.2023, 10:44
не хило....видимо, скоро игроки будут стоять по 500 лямов в среднем. а топовые уже и по лярду
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт