Новости
 

Вендел без объяснения причины не вернулся в Россию

23.07.2023, 10:29

Полузащитник «Зенита» Вендел не прибыл в Россию.

По данным источника, футболист без объяснения причины не вернулся в Санкт-Петербург. В северную столицу России прибыл только агент игрока.

Такое поведение бразильца вызвало недовольство у руководства «Зенита».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Зенит
Персона: Вендел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Знатог
Знатог
ответ LOpp (раскрыть)
23.07.2023, 21:48
соскучился по джунглям амазонии.
  0
TheBoLt
23.07.2023, 13:48
Наконец-то Зенит имеет шанс осознать, что за бабки лояльность не купишь) Сейчас они проходят ту стадию, которую все российские клубы прошли полтора года назад, перед возвращением с зимней паузы. Может, хоть теперь они побудут в роли догоняющего?

А вообще, разве клуб настолько инфантилен и недалёк, что не предвидели эту ситуацию? Не могли избавиться от игрока, пока возможно? Сейчас он прервет контракт и уйдет бесплатно, этого ждали?) Но откуда у кошелька мозг, он же неодушевленный предмет
  3
Serious94
23.07.2023, 13:30
Зенит не его уровень ,говорю как болельщик данного клуба. Прогресса никакого не будет только стагнация . Удачи Вендел.
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
23.07.2023, 13:27
При желании и с возможностями, можно организовать мини карнавал в любое время года и суток!)
  3
Владимир_Спартак
23.07.2023, 13:20
Невский беспредел...)))
  0
Напрасный труд
Напрасный труд
ответ АРМЕЕЦ_06 (комментарий удален)
23.07.2023, 13:11
У нас по СК РФ бабушка и дедушка тоже близкие родственники,а вот дяди и тёти-дальние.Жена(муж) причисляются к близким(как и усыновители и усыновлённые),хотя это СВОЙСТВЕННИКИ(породнившиеся семьями).Тут скрытый смысл в другом,следовательно-спекуляция наа святых чувствах.
А на сколько он может задержаться? У православных и на сороковой день надлежит собраться...Так.что ли???Похороны,три дня утёр слёзы-и вперёд,к контракту! И то -всё с согласия клуба.
  0
pj8dyq24wncd
23.07.2023, 13:01
Сейчас большого объяснения не надо, есть повод
  0
Лысый-Шарлатан
23.07.2023, 12:48
За адекватные деньги продать. Либо на лавке сгноить, чтобы другим неповадно было нарушать условия контракта.
  0
lotsman
lotsman
ответ Напрасный труд (раскрыть)
23.07.2023, 12:30
Показать
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Kolenok (комментарий удален)
23.07.2023, 12:04
"А ну его болото!?
а мне летать, а мне летать
Охота!?"
  1
Напрасный труд
Напрасный труд
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
23.07.2023, 11:51
...а круглый год! Теперь это "парады гордости".Или достоинства,как бишь их...
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ ABir (раскрыть)
23.07.2023, 11:46
Карнавал в Бразилии не летом.
  2
LOpp
23.07.2023, 11:46
Не соскучился что ли по берёзкам?
  2
Напрасный труд
Напрасный труд
ответ lotsman (раскрыть)
23.07.2023, 11:33
Я так понимаю,что "Зенит" в контрактные обязательства включает перечень родственников до пятого колена,несчастья с которыми препятствует исполнению своих служебных обязанностей? Тогда и вопросов нет! А так во всех современных развитых(и недоразвитых) обществах мира существует понятие "близкого родственника",и преференций,по поводу кончины оного.Это мама,папа,брат,сестра,дети и даже НЕ РОДСТВЕННИК жена.Остальное решает клуб.
И ты ещё одно упустил :Лишь только он собрался вернуться в "Зенит" и ступил на трап самолёта,то получил известие о смерти дяди...
Мы же знаем,какие большие семьи в Бразилии.
  1
ABir
23.07.2023, 11:27
Нормальное для Бразилии дело, на карнавале задержался
  1
lotsman
lotsman
ответ Напрасный труд (раскрыть)
23.07.2023, 11:27
"Бразильский полузащитник «Зенита» Вендел задержался на родине из-за трагедии в семье. У футболиста умер дедушка. Об этом в соцсетях сообщил журналист Фабио Алейшо.................."
---------------------------------------------------------------
Для тебя это смешно, а для нормальных людей всё понятно.
  0
Рыжая Борода
23.07.2023, 11:26
Послушал игрок советников, а штрафы и неустойки придется самому платить
  0
112910415
23.07.2023, 11:24
Видно, не патриот Зенита...
  0
Напрасный труд
Напрасный труд
ответ lotsman (раскрыть)
23.07.2023, 11:23
Умер дядя,умер тётя,умер кошка и осёл,а вы,нехристи,живёте и играете в футбол???
  0
Напрасный труд
Напрасный труд
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23.07.2023, 11:21
"...я ступила на корабль,а кораблик оказался из газеты вчерашней".
  1
lotsman
23.07.2023, 11:20
У него там какая то трагедия в семье, а для бразильца семья на первом месте.
  0
Jeck Denielse
23.07.2023, 11:19, ред.
Пусть агент играет...до возвращения...

"Фламенго" при условии продажи полузащитника Матеуса Франса в клуб Английской премьер-лиги готов заплатить "Зениту" 40 млн евро за трансферы Вендела и Клаудиньо.
  0
Напрасный труд
23.07.2023, 11:13
В подлиннике-"Такое поведение бразильца вызвало недовольство у руководства «Зенита" и "Фламенго".
А прибыл агентишка смутьяна.
  0
ermak6848
23.07.2023, 11:05
Жаркое лето сказывается в голове футболиста
  0
Ангел неБесГрешен
23.07.2023, 10:58
Бунт на корабле!?
  1
particular
23.07.2023, 10:55
На всякий случай, можно осудить... Как у нас водится...
  7
Василий 50
23.07.2023, 10:50
Он вытер ноги о Зенит
  1
Grizly88
23.07.2023, 10:48
Вернется, куда денется?
  0
Шуnя771
23.07.2023, 10:37
Вендел не вернулся!?)
Наверное жена собралась рожать, а он самым первым хочет увидеть наследника! (Свят, свят! Хотя бы не ипанулся на кафельный пол в родильном зале...)))
  2
Anton Hohlov
23.07.2023, 10:31
Санкций ему насыпать пора
  0
sihafazatron