Soccer.ru

Месси забил гол на последней секунде дебютного матча за «Интер Майами»

22 июля 2023, 10:12

Нападающий клуба «Интер Майами» Лионель Месси помог своей команде переиграть «Крус Асуль» в матче Кубка лиг (2:1).

В самой концовке своего дебютного поединка за новую команду аргентинец поразил ворота соперника ударом со штрафного.

В этой игре дебютировал также и хавбек Серхио Бускетс.

Все комментарии
ПЕТЛЯ
23 июля 2023 в 00:19, ред.
Сразу видно по комментам кто футбол любит..., а у кого "жизнь удалась".

P.S. Гол - красавец, ну а Месси ... он как футбольный антипод нашей блатной (Карпинской) кривоногой "элиты". Пусть эти сытые, слащавые морды ещё раз посмотрят на филигранную технику Великого и ощутят свою неотвратимую бездарность и убогость.
karnager
22 июля 2023 в 15:01
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Конь 46 (раскрыть)
    22 июля 2023 в 13:16
    Пока актёры в деле оно и не остановиться)
    Конь 46
    22 июля 2023 в 12:32
    The Show Must Go On...
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ НЕ ЭГО И СТ (комментарий удален) (раскрыть)
    22 июля 2023 в 12:23
    После таких эпизодов ему можно простить всё!
    fr4xf8yh8z3j
    22 июля 2023 в 12:14
    Дебют получился эффектный
    Ironigor
    Ironigor ответ Grizly88 (раскрыть)
    22 июля 2023 в 12:14
    Золотой мяч, золотая бутса , это уже не актуально !
    Нынче он заслуживает уже Кубок Дэвиса, ну а куда деваться , как-то надо же выходить из этой ситуации !))
    Elliada
    22 июля 2023 в 12:12
    Дебютный гол в дебютной игре, да еще на последних секундах. Легенда! 63-й гол со штрафного! Положил, как рукой.

    Забитый гол стал 700-м голом Месси без учета пенальти. 700 + 108 = 808 голов за карьеру. Для сравнения: у Роналду 687 голов с игры + 151 голов с пенальти = 838 голов за карьеру. Сразу видно, кто на пенальти статистику набивает.
    salleeh
    22 июля 2023 в 11:38
    Ну всё, новая партия прихожан гарантирована…
    ermak6848
    22 июля 2023 в 11:20
    С почином Месси!
    Alex12357
    22 июля 2023 в 11:15
    А до этого дурака валял ,вот и Меська и здесь своё рыло всунул.
    Шуnя771
    22 июля 2023 в 11:10
    Капец индейцам пришёл, это ещё Лео не тренировался!Щас и Бускетс не попробовал газон на твёрдость...)
    Нырок - штрафной - гол!!!
    Нырок - штрафной - гол!!!
    Местные аборигены не знают, что Месси, как хорошие Партаки делают наколки и с правой и с левой руки, так и он пробивает штрафные с левой и с правой ноги...)
    Хе-хе!)
    Futurista
    22 июля 2023 в 11:02
    В момент пробития штрафного все игроки мексиканского клуба включая вратаря делали селфи на фоне Месси...
    Real Betis Balompie
    22 июля 2023 в 10:59
    Да, видел, красиво положил!
    Futurista
    Futurista ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    22 июля 2023 в 10:57
    Месси обошел Рона по количеству голов мексиканским клубам))...
    Свeтозар
    22 июля 2023 в 10:57
    Красава! ..... наконец таки Интер выиграл и наверное больше уже не будет проигрывать!
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ Futurista (раскрыть)
    22 июля 2023 в 10:56
    Этот больше на Рони похож).
    Сергеевич вернулся1
    22 июля 2023 в 10:55
    Фирма веников не вяжет. Как рукой положил.
    Futurista
    22 июля 2023 в 10:53
    Grizly88