Soccer.ru

ПСЖ планирует продать Мбаппе

22 июля 2023, 00:47

ПСЖ намерен продать нападающего Килиана Мбаппе.

Игрок хочет уйти из команды в 2024 году в качестве свободного агента, парижане надеются этого избежать.

Футболиста также исключили из заявки команды на предсезонное турне по Японии.

Все комментарии
Alex12357
22 июля 2023 в 09:50
Ну вот и шейхи прозрели!
Incredulous
22 июля 2023 в 09:25
Кто-то вообще понимает абсурдность всей ситуации и неадекватность поведения со стороны руководства ПСЖ. Игрок команды хочет доработать до конца действующий контракт, а руководство клуба против этого и всеми силами пытается этому помешать. Я не хочу защищать Мбаппе как человека, но как футболист, что он нарушает по отношению к клубу или в соответствии с действующим контрактом? Стандартная практика: игрок решил не продолжать контракт, уведомил об этом руководство клуба, доиграл оставшийся период времени по контракту, ушёл из команды. Мбаппе делает всё абсолютно так же, так в чем он виноват перед клубом или что нарушает, в соответствии с действующим контрактом?
Jeck Denielse
22 июля 2023 в 09:00
Спартаку надо сделать вид что он договорился с Мбаппе....и через 15 минут Киллиан станет игроком Зенита....
sir_Alex
sir_Alex ответ z573s7497rvz (раскрыть)
22 июля 2023 в 08:41
"Зенит".
shlomo2
22 июля 2023 в 08:18
А это уже интересно... и кто же его купит за большую сумму?
Дмитрий Климович 3
22 июля 2023 в 08:15
Сколько можно терпеть его закидоны, пусть валит!
Ангел неБесГрешен
22 июля 2023 в 07:57
Пока ещё не поздно нужно продавать, толку от него уже в команде не будет...
z573s7497rvz
22 июля 2023 в 07:55
Кто же его купит ,если он в Реал собрался
Locomotive Breath
22 июля 2023 в 07:39
От этой возни устали все, кроме самого Кирьяна, пожалуй).
Jeck Denielse
22 июля 2023 в 07:15, ред.
Роналду : "Встретимся через 10 лет....в Азии...будем миллионы сотнями получать"
Scorp689
22 июля 2023 в 06:37
Третий год наблюдаем эту эпопею... Ну сделайте с ним уже чего нибудь....
adekvat
22 июля 2023 в 05:24
Кому он нужен за такие бабки, даром подберут, только скорее всего пожалеют потом.
Василий 50
22 июля 2023 в 05:11
Интересно посмотреть на Мбаппе, сидящего на лавке
Против ЦСКА
22 июля 2023 в 05:09
Надоела уже эта ромашка - уходит, не уходит
нечитайло
22 июля 2023 в 03:16
Он же собирался в Азию
Ironigor
22 июля 2023 в 02:11
ПСЖ сами заварили эту кашу . А теперь ещё хотят отбить свои вложения . Так это у них наверняка не получится . Хотят и рыбку съесть и на кол не сесть !)
VeniaminS
22 июля 2023 в 00:23
Давно пора заканчивать эту комедию!!!
Гость