Новости
 

Клопп ответил на вопрос о возможной работе в сборной Германии

21.07.2023, 20:16

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался о возможном переходе на аналогичный пост в сборной Германии. Соглашение специалиста с «красными» рассчитано до 2026 года.

Должность наставника сборной Германии – огромная честь для меня. В этом нет никаких сомнений. Однако моя преданность этого не допустит.

Я не могу сейчас уйти из «Ливерпуля» и сказать, что на короткое время возглавлю сборную Германии. Так нельзя, да и подобного запроса нет.

Если в определенный момент у меня возникнет шанс возглавить команду, то я должен быть доступен, а сейчас это не так. Я несу ответственность перед клубом.

Ранее сообщалось, что нынешний наставник национальной команды Германии может быть уволен.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с theathletic.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Ливерпуль, Германия
Персона: Клопп Юрген
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Triem
Triem
ответ Capral (раскрыть)
11.08.2023, 09:17
Ясно. Благодарю!
  1
Capral
Capral
ответ Triem (раскрыть)
09.08.2023, 08:31
Оставляю, в ответ на ваши вопросы, только и всего.
  0
Triem
Triem
ответ Capral (раскрыть)
09.08.2023, 08:23
Безразличен, однако комментарий оставили. Странноватое безразличие!
  0
Capral
Capral
ответ Triem (раскрыть)
07.08.2023, 09:05
Мне, Клопп- безразличен. Я никогда не был его поклонником. Как и не был, никогда, болельщиком немецкого футбола.
  0
Triem
Triem
ответ Capral (раскрыть)
07.08.2023, 09:01
Спрашивал потому, что не понимал ваш скепсиc и больше показалось, что вам просто Клопп чем то не по душе пришелся.
  0
Capral
Capral
ответ Triem (раскрыть)
30.07.2023, 19:27
Если не убедил, то и не спрашивайте. Найдите того, с кем интереснее.
Удачи.
  0
Triem
Triem
ответ Capral (раскрыть)
30.07.2023, 19:03
Так и франция и италия не выходили из группы по два раза. Это не говорит о том, что там игроки слабые. Что касается Клоппа, то и Ливерпуль не Манчестер Сити гдп есть три полноценных состава.
Остальное сказанное это лишь ваше мнение, уважаю конечно но как то не убедили
  0
Capral
Capral
ответ Triem (раскрыть)
28.07.2023, 14:55
Германия уже два раза подряд не может выйти из группы на ЧМ- это НОНСЕНС!!! В немецком футболе серьезный кризис, как и во всей Германии. Смена поколений затянулась. От чемпионской команды 2014- никого и ничего не осталось.

Что касается Клоппа, то надо было видеть его на ПК, по окончании сезона в АПЛ. Это был несчастный человек, прячущий от стыда глаза, ищущий себе оправдания и тд. Такого жалкого Клоппа, прежде, видеть не приходилось. Какая ему сейчас сборная? Кроме того, Клопп не растет как тренер, не развивается. Он- известный человек, немец, его любят в Германии, но возглавить сборную этой страны- это огромная Честь и огромная Ответственность. Думаю, сейчас, он не готов к этой должности. Да и состав не идеальный сейчас в Германии.
  0
Triem
Triem
ответ Capral (раскрыть)
28.07.2023, 14:30, ред.
С чего это он не потянет, когда у Германии много качественных исполнителей?! Там дело чисто в химии и характере, как раз Клопп в этом деле собаку съел. Немцам недостаёт эмоций и голода к победе, особенно когда победа на ЧМ 2014 ещё свежа.
  0
Capral
Capral
ответ drug01 (раскрыть)
22.07.2023, 09:45
Да он просто боится и понимает, что не потянет...
  0
drug01
21.07.2023, 21:07
Такое отношение к своему клубу очень радует. Вот это человек!
  2
Scorp689
21.07.2023, 20:44
Профессионал до мозга костей... и просто симпатичтный человек...
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт