Новости
 

Черчесов уволен с поста главного тренера «Ференцвароша»

19.07.2023, 22:47

Станислав Черчесов покинул пост главного тренера «Ференцвароша».

Это произошло после поражения в матче против КИ (0:3) и вылета из Лиги чемпионов. Венгерский коллектив сообщил, что президент клуба провел встречу со специалистом и отправил его в отставку.

Рулевой работал в «Ференцвароше» с 2021 года. За это время команда дважды становилась чемпионом Венгрии, а также брала национальный Кубок.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fradi.hu Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Ференцварош
Персона: Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
salleeh
21.07.2023, 02:41
Почему его отовсюду увольняют, может пора уже завязывать с тренерской деятельностью?
  0
Бот зануда
20.07.2023, 12:20


Если вы хотите посмотреть завершенный матч в записи не зная счет, либо скрыть счет параллельно идущих матчей, то для этих целей есть страница soccer.ru/1, на которой можно выключить отображение счетов всех матчей на 12 часов для вашего аккаунта. Этот режим можно выключить и раньше с этой же страницы. В данном режиме счета будут заменены на «?:?» не только на внешних страницах сайта, но и даже на страницах самих матчей (если вам, например, захочется посмотреть расстановку), а также скрыты под заголовками материалов и в некоторых других блоках сайта. Также будут скрыты иконки красных карточек с внешних страниц и скрыты авторы голов в заголовке страниц матчей. На самой странице soccer.ru/1 все счета будут скрыты даже при отключенном режиме.


  0
Alex12357
20.07.2023, 10:21
Залез не в свой огород ,в Осетию давай,бери там клуб и тренеруй ,а зарплату в рублях ,а то как?
  1
Владимир_Спартак
20.07.2023, 09:59
Просто его слили , как тренера из России и еще и унизили....
  2
Smertch
Smertch
ответ ДАША Д (раскрыть)
20.07.2023, 09:32, ред.
Саламыч сам не уходит.
Он не сам себя поставил, и не может сам уйти.
По крайней мере так он говорил о предложении уйти с поста главного тренера РФ перед отставкой.
  3
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик
ответ Zayniddin Rahimov (комментарий удален)
20.07.2023, 09:16
Показать
Валерыч
20.07.2023, 09:06
Недолго музыка играла, недолго...
  1
adekvat
20.07.2023, 08:56
Как посмели, человека который товарняки контрольными матчами обзывать придумал, уволить?
  2
Viollator
20.07.2023, 08:27
Сплавили за деспотичность, ещё в конце прошлого сезона плавили.
  0
VeniaminS
20.07.2023, 08:10
Ну проиграть команде Фарерских Островов - это не какие ворота!!!
  2
Конь 46
Конь 46
ответ 112910415 (раскрыть)
20.07.2023, 07:58
Да-да! Кто этот мощный старик? Это отец русского футбола!🤣
  0
Конь 46
Конь 46
ответ A.S.A (раскрыть)
20.07.2023, 07:54
Точно! Будет ахинею нести с умным видом.
  4
A.S.A
20.07.2023, 07:37
Ну вылететь от клуба из Фарерских Островов это конечно же зашкварно, еще учитывая класс между чемпионатами.....
Ждем нового эксперта на Матч ТВ, а там дальше будет видно, что да как
  4
ANATOLY KANDAUROV
20.07.2023, 07:22
Теперь самоуверенный чабан начнет кого то из тренеров РПЛ подсиживать. Только бы не в Спартаке. Лучше в Аланию к зкмлякам
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ 112910415 (раскрыть)
20.07.2023, 06:58
Питерцам, там совсем всё плохо
  0
Сергеевич вернулся1
20.07.2023, 06:53
И куда теперь Саламыч? Вакансии все забиты, до начала чемпа вытянутый мизинец. В Европу не позовут. Остаётся экспертом на матч в с умным лицом, если позовут ещё.
Оставку он не подавал судя по информации и был отправлен в отставку после разговора с президентом клуба. Он там случайно не приглашал того в душ?). История об этом замалчивает.
  3
ДАША Д
20.07.2023, 06:41
Странно, что Черчесов не сам ушел, а был отправлен в отставку. После такого поражения он сам должен был просить об отставке.
  4
Vadik
20.07.2023, 06:20
Не уверен, что это обдуманное решение. Скорее всего внутри команды что-то не так,. Черчесову это надоело и после предполагаемого слива игроками, он ушёл....
  0
ABir
20.07.2023, 06:10
Интересно кем его заменят, а также понаблюдать за дальнейшими успехами клуба в стране и еврокубках
  0
Сергеевич вернулся1
20.07.2023, 06:03
Самоуверенность, которая ударила по ушам. Результат сенсационный, но, если приглядеться, то ничего особенного с российскими тренерами не происходит: у каждого есть на ранней стадии еврокубков свой Рукав, Бней Игуда, Кико, Нефтчи и др составами превосходящих соперников.
  1
Храневец
20.07.2023, 05:27
Романцев в одном интервью сказал Что нас в аэропорту встречали как героев ,а через полгода ,после проигранного матча меня до дверей квартиры сопровождали два омоновца .Выигрывает команда ,проигрывает тренер .Так было всегда !!!
  1
112910415
20.07.2023, 05:23
кому тренера ...кому надо мощного тренера ...?!
  4
kffc6wjxm8sf
20.07.2023, 04:58
Экспертом на Матч ТВ его, хоть будет с кого поржать
  0
memphis
20.07.2023, 04:45
В РПЛ сразу напряглись...
  3
Абуссафар Аббасов
20.07.2023, 01:52
От любви до ненависти,один матч!
  1
Jeck Denielse
20.07.2023, 01:15
Теперь финал ЛЧ.....КИ-МС...непредсказуем....
  0
Locomotive Breath
20.07.2023, 00:41
Недолго музыка играла. Пора перейти в управдомы, а он, как известно, друг человека!
  0
Futurista
20.07.2023, 00:15
  4
Dima salev
20.07.2023, 00:07
Чирик без работы не останется. Зато в европе тренеровал и на долго держался
  0
Дмитрий Климович 3
20.07.2023, 00:06
Я перед началом игры сказал,усатый на выход! Ещё и мой экспрес запорол!
  0
Ironigor
20.07.2023, 00:00
Надеюсь без работы точно не останется.
  4
Ice van Reed
19.07.2023, 23:55, ред.
Не уволен, а покинул отряд трусов намеренно бежавших от победы!
  12
Василий 50
19.07.2023, 23:51
Без работы не останется
  1
galem72
19.07.2023, 23:51, ред.
Тут будет зависание у пропаганды и турбопатриотов. Вроде бы и осудить нужно срочно и безоговорочно, но в тот же момент: орбан -- наш!
  4
Scorp689
19.07.2023, 23:51
Ждём в РПЛ? Терпения что то маловато было....
  0
Октябрь 1917
19.07.2023, 23:50
Черчесов заслужил пинка
  1
Напрасный труд
19.07.2023, 23:37
Падение Икара. Придётся сосредоточится на воспроизводстве лососёво-осетровых на ставках Северного Кавказа.На хлеб хватит,а икра своя.
Ах да,он же "австрийско-подданный".Ну,рынок реализации есть...
  0
Grizly88
19.07.2023, 23:20
Вернется в сборную России
  0
Real Betis Balompie
Real Betis Balompie
ответ sir_Alex (раскрыть)
19.07.2023, 23:16
Или Стасик задержался.
  1
sihafazatron
sihafazatron
ответ sir_Alex (раскрыть)
19.07.2023, 23:16
или опоздали)))
  10
sir_Alex
19.07.2023, 23:14
Поспешили венгры.
  13
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт