Новости
 

«Динамо» намерено в ближайшие дни приобрести полузащитника сборной Мексики

15.07.2023, 14:53

«Динамо» в ближайшие три дня намерено оформить трансфер хавбека «Пачуки» Луиса Чавеса.

По информации источника, сторонам осталось согласовать последние детали сделки. Футболист в понедельник должен принять участие в финальном матче Золотого Кубка КОНКАКАФ с Панамой, после чего отправиться в Москву.

Отступные в контракте мексиканца прописаны в размере 7 млн евро, но «бело-голубые» хотят приобрести игрока за меньшую стоимость.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Пачука, Динамо М
Персона: Чавес Луис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
15.07.2023, 22:46
Ваня, приветище и салютище!!!
Ваня, я тебе больше скажу. Когда стало известно, что Йоканович покидает ДИНАМО, один из журналистов, в интервью, задал Сазонову вопрос, цитирую: "Все уже знают, что Славиша уходит. Завтра предстоит очередная игра. С каким ностроением выходите на поле"? На это, Саба ответил: "Завтра, выхожу на поле- биться за команду и за тренера"!

А вот, Лещук, наговорил кучу гадостей ушедшему тренеру. Видимо, сказать в лицо, Славише, смелости не хватило...
  1
stanichnik
stanichnik
ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
15.07.2023, 17:52
Доброго Здоровья Buzz Lightyear!
Стоит поработать над поисками вратаря. Шунин уже пенсионер, а Лещук крайне нестабилен и к тому же после его откровений в прессе...., ну в общем от меня мало что зависит, но я бы не стал его держать в команде.
  3
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear
ответ Свeтозар (раскрыть)
15.07.2023, 17:04
Почему Вы так считаете?
  1
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear
ответ stanichnik (раскрыть)
15.07.2023, 17:03
Какую ещё позицию следует укрепить?
  2
stanichnik
15.07.2023, 16:01, ред.
Луис Чавес двадцать семь лет, уже вполне состоявшийся атлет, опорный полузащитник, то что нам сейчас крайне нужно. На трансфермаркете оценивается в восемь миллионов евро, купят дешевле значит респект спортивному директору. Чемпион мексиканского первенства в составе Пачуки, в команде с девятнадцатого года, забил девятнадцать голов и сделал семнадцать результативных передач, плюс девятнадцать игр за сборную Мексики, два гола все эти показатели говорят вроде что-то умеет, но почему раньше никто из европейцев не обратил внимание? Рост метр семьдесят восемь, не гигант, но и Бариос в Питере не на много выше, но лучший в РПЛ на своей позиции, возможно и этот будет всех рвать на подступах к штрафной. В общем есть повод посмотреть финал Кубка КОНКАКАФ, чтобы воочию оценить полезность возможного будущего опорника Динамо. Вот только смущает одно обстоятельство, не свалит ли он из Динамо на следующий год, воспользовавшись дурацким решением ФИФА давать право футболистам приостанавливать контракты с российскими клубами, как до этого делали другие легионеры в нашем чемпионате. Хотя о чём это я, пока он ещё не игрок Динамо.
  5
Свeтозар
15.07.2023, 15:46
В результате торгов все останутся при своем...
  0
Варвар7
15.07.2023, 15:32
Ну если подписание произойдёт - то "бело - голубых" можно только поздравить.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт