Soccer.ru

«Вест Хэм» объявил об уходе Райса за рекордную сумму

15 июля 2023, 10:34

Полузащитник Деклан Райс покинул «Вест Хэм» за рекордную для британского футбола трансферную сумму. Об этом сообщила пресс-служба лондонского клуба.

Ранее появлялась информация, что футболист может перейти в «Арсенал». По данным журналиста и инсайдера Фабрицио Романо, стоимость трансфера составила 100 млн фунтов плюс 5 млн бонусов.

В общей сложности хавбек провёл за «молотобойцев» 245 матчей, забил 15 голов и сделал 13 результативных передач.

Все комментарии
Шуnя771
15 июля 2023 в 19:04
Прилично, в целом 131 + 6.5 млн. долларов...
Шуnя771
Шуnя771 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15 июля 2023 в 18:59
Прочтите статью в ней указана сумма...))
ДСА
15 июля 2023 в 14:01
Тут они похоже точно не продешевили.
A.S.A
A.S.A ответ allemz (раскрыть)
15 июля 2023 в 13:54
Так я и говорю, что Салливан любыми способами пытался накрутить цену,но так не удалось же все это, и весомым аргументом стало желание самого Райса. Ясное дело что Сити при живом Родри Райс не особо нужен, но Филлипс особо у вас не играет, так что условный обмен Келвина с доплатой имел место быть....
allemz
allemz ответ A.S.A (раскрыть)
15 июля 2023 в 13:20
Он Сити нафиг не нужен был, этот фарс затевался, чтобы вытянуть с его трансфера желаемую сумму. У МС играют там Родри и Филлипс, надо же переплатить за Райса. Вы серьезно?
allemz
15 июля 2023 в 13:17
    A.S.A
    15 июля 2023 в 13:16, ред.
    Ну вот, еще одна сага подошла к концу. Мы, болельщики Арсенала, долго ждали конца всей этой истории, которую заварил Дэвид Салливан. Сначала он заломил цену за Райса, потом стал затягивать переговоры,пытаясь еще больше поднять цену в ожидании того, что Сити вмтупит в аукцион, но Райс дал понять, что желает перейти именно в Арсенал.....и вот спустя месяц Арсенал завершает данный трансфер! Сумма сделки составит 100 млн £ плюс 5 млн в виде бонусов....
    lobsterdam
    15 июля 2023 в 12:11
    А все-таки скока будет в евротугриках?
    hаrut
    15 июля 2023 в 10:58
    Как то все шарообразно написано... ну не за 200 же лямов его продали?
    Ангел неБесГрешен
    15 июля 2023 в 10:51
    Хотелось бы узнать саму сумму...
    Гость