Новости
 

«Зенит» отклонил предложение «Фламенго» по Клаудиньо

14.07.2023, 08:53

«Фламенго» претендует на подписание полузащитника «Зенита» Клаудиньо.

По информации источника, бразильский клуб предложил петербуржцам 15 млн евро за игрока, но это не устроило «сине-бело-голубых». В «Зените» дали понять, что футболист не продаётся, на него рассчитывают в следующем сезоне.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Фламенго
Персона: Клаудиньо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Red blu
14.07.2023, 12:03
Так Клаудиньо пойдет по стопам Вендела и тоже забьет на клуб с берегов Невы.
  0
makkie
14.07.2023, 11:05
Забавно получается.
Зенит "покупает" паспорта Малкому и Клаудиньо, а через несколько месяцев оба лыжы смазали из клуба.
  3
Дмитрий Климович 3
14.07.2023, 10:58
Пользуются моментом и хотят скупать хороших игроков за копейки!
  0
112910415
14.07.2023, 10:34
друга продать - последнее дело !
  0
Dima salev
14.07.2023, 10:33
Клаудиньо нужен нам в чемпионат ради его причёски. Увидив его мы чувствуем себя в топ чемпионатах
  0
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
14.07.2023, 10:23
И Спартаку накидать еще.
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
14.07.2023, 10:09
Мало дали...х... хотя им деньги и не нужны просто хотят удержать клаудинью и думают с ним опять стать чемпионами
  3
LOpp
14.07.2023, 10:00
15 млн и мало.
как же высоко стали котироваться российские футболисты!
Меня аж гордость распирает, слеза накатила, работать не могу.
  7
Сергеевич вернулся1
14.07.2023, 09:58
Бомж не продается даже за 15 млн евро🤯.
  4
Футбольный Гуру
14.07.2023, 09:43
Россия сейчас без паспорта
  0
Футбольный Гуру
14.07.2023, 09:42
Не хотите 15 ? Уйдет даром 🤣🤣🤣
  0
lotsman
14.07.2023, 09:39
Клаудиньо не продаётся, он нам самими нужен.
  1
Трезвый повар
14.07.2023, 09:37
Зенит покупает оптом бразильцев и потом дорого, поштучно их продаёт. Предложение Фламенго мимо кассы
Малкома и Клаудиньо продадут саудитам примерно за 30-50 евролямов
  2
Garrincha58
14.07.2023, 09:23
фигня всё это происки инсайдеров перед матчем в Казани смысл бразильцам вертать его обратно да ещё за такие бабки у них их просто нет если и было предложение то наверняка меньше и растянут платёж на несколько лет а на кой это нам? они хитрые заключают с нами сотрудничество и начинают пользоваться этим так сказать доить русских это везде сплошь и рядом во всех сферах деятельности
  0
ОПС
14.07.2023, 09:22
Как говорится, еще не вечер и все решится.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт