Soccer.ru

«Балтика» объявила о трансфере бывшего нападающего «Манчестер Юнайтед»

12 июля 2023, 13:41

Пресс-служба «Балтики» объявила о трансфере нападающего Анджело Энрикеса.

С 2012 по 2015 год права на игрока принадлежали «Манчестер Юнайтед», но он не сыграл за МЮ ни одного матча.

Вместе со сборной Чили в 2015 году Энрикес стал обладателем Кубка Южной Америки. В его активе 14 матчей за главную команду своей страны.

«Балтика» объявила о трансфере бывшего нападающего «Манчестер Юнайтед»

Все комментарии
Roman Kukhtenkov
12 июля 2023 в 21:23
Надеюсь земляки дадут жару!
zooveterinar
12 июля 2023 в 20:02
Ну,просто ,нет слов!!! Молодцы!! Умеют преподнести, есть словом убивают,сшибают,а тут письменом сразили,на повал сразу, вот думай,что круче,яйца,Чили,или Манчестер,а может и Балтика окажется,в новом сезоне!!?
lobsterdam
12 июля 2023 в 19:57
пусть выходит на поле в майке МЮ и под 7-м номером, для понтов и страху нагнать!
Храневец
12 июля 2023 в 19:12
Обмыть бы надо энто приобритение !
Dima salev
12 июля 2023 в 18:44
Балтика это новый Анжи, начинает трансфер с маленьких звёзд
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Futurista (раскрыть)
12 июля 2023 в 18:26
Наверное не хуже "испанского Холанда" Бонгонды....
Сельта 2015/2016/2017 - 64 матча - 4 гола...
Кадис 2022/23 - 31 матч - 4 гола....
Джиперс Криперс
Джиперс Криперс ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
12 июля 2023 в 17:58
У него, на самом деле, несколько трофеев, в том числе и победа в кубке Англии.
Джиперс Криперс
12 июля 2023 в 17:57
Не смотря на то, что Энрикес не играл за МЮ, это хороший трансфер для Балтики. У чилийца есть опыт игры в АПЛ за Уиган и опыт игры в ЛЧ и ЛЕ за загребское Динамо. Так же у него есть опыт международных игр за сборную Чили.
North West
12 июля 2023 в 17:22
Заголовок конечно громкий)) Но опыт у него имеется неплохой, должен помочь.
Байкал-38
12 июля 2023 в 17:16
Naherger
Naherger ответ Futurista (раскрыть)
12 июля 2023 в 17:07
Да не) "лучше"😂
Дима Логинов
12 июля 2023 в 17:06
Он просто думал, что пивной завод покупает, а не контракт подписывает.
Напрасный труд
12 июля 2023 в 16:41
Для "Балтики" нормально.А как побегает-увидим в деле.
Ангел неБесГрешен
12 июля 2023 в 15:50
Думал совсем старенький, а он ещё вполне может попылить на хорошем уровне...
Futurista
12 июля 2023 в 15:28, ред.
Ясно-понятно...он такой же из МЮ как Малком из Барсы)...
Grizly88
12 июля 2023 в 15:03
Скатился совсем
Шуnя771
12 июля 2023 в 14:38
Мну обрадовался..., наконец то Ибра осчастливит нас своей улыбкой!)
Ironigor
12 июля 2023 в 14:33
Для Балтики это исторический факт !)
Дмитрий Климович 3
12 июля 2023 в 14:08
Титул есть , наверное первый и последний!
ДАША Д
12 июля 2023 в 14:06
Обладатель Кубка Южной Америки звучит круче, чем бывший нападающий Манчестер Юнайтед, не сыгравший ни одного матча.
Roger Young
12 июля 2023 в 14:03
Заглавие вообще не отражает реальности...


Я уж подумал Роналду купили
25процентный клоун
12 июля 2023 в 14:03
Осталось дело за малым, Де Хеа подписать и Роналду
Рыжик-Мурыжик
12 июля 2023 в 14:03
Зато как круто звучит - нападающий МЮ
rwdt758dm7p8
12 июля 2023 в 14:01
Теперь Балтика может побороться за выживание
LOpp
LOpp ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
12 июля 2023 в 14:00, ред.
едва у Балтики есть деньги на более сильного иностранного нападающего
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ shlomo (раскрыть)
12 июля 2023 в 13:58
Полный ноль, 27 голов с 2015 года, как ушёл из МЮ, и только в слабых чемпионатах, по три гола за год.

Лучший сезон у него был в МЮ как раз в аренде в "Динамо" - 21 гол в 25 матчах.

Вот оно, импортозамещение в действии, трэшовые чилийцы и то предпочтительнее российских игроков.
Сергеевич вернулся1
12 июля 2023 в 13:56, ред.
Звучит как: размах на рубль, удар на копейку.
shlomo
12 июля 2023 в 13:47
Обалдеть... за три года ни одного матча не сыграл... а где же он был по арендам мотался?
Варвар7
12 июля 2023 в 13:45
Ну всё "гранды РПЛ" держитесь, Балтика идёт...)
Владимир_Спартак