Soccer.ru

Полузащитник «Динамо» Шиманьски близок к переходу в «Фенербахче»

10 июля 2023, 16:04

Полузащитник «Динамо» Себастьян Шиманьски продолжит карьеру в Турции.

По данным источника, поляк близок к переходу в «Фенербахче». Условия сделки уже согласованы.

Все комментарии
Храневец
Храневец ответ shlomo2 (раскрыть)
11 июля 2023 в 16:40
Уважаемый , какие финансы ??????? РФ теперь как прокаженная ,особенно для пшеков .Шиме путь в сборную закрыт если будет играть в России .Про игру в еврокубках стоит забыть всем нам и надолго ! Остаются деньги , но видать они для Шимы они не главное ,парню надо расти .Спасибо Шима удачи в дальнейшем !!!!!
Capral
10 июля 2023 в 18:13
Ну и, кому-то это надо? Переходит, ну на здоровье. Сколько еще надо давать информации про беглого поляка? Спасибо за годы проведенные в ДИНАМО и досвидания.
Меня, к примеру- больше волнует состояние наших трансферов, кого мы подписываем, кто к нам идет. Я уверен, что поляк и не вспоминает про ДИНАМО...
Vadik
10 июля 2023 в 17:56
Хорошо динамики подзаработают!
stanichnik
stanichnik ответ shlomo2 (раскрыть)
10 июля 2023 в 16:47
Доброго Здорjвья shlomo!
Динамо продаёт своего лучшего игрока сезона 21-22 Шиманьски не от хорошей жизни и не в целях коммерческой выгоды, а из-за давления польских футбольных функционеров на футболиста, ставя его перед выбором или Динамо или национальная сборная. Прошлый сезон он провёл в аренде в Голландии, где успешно проявил себя, выступая за Фейеноорд и став там чемпионом страны. Сейчас, если его купят турки, а за ним кроме Фенербахче ещё охотится и Галатасарай, при чем готовы отвалить по разным источникам от восьми до двенадцати миллионов евро, это будет первая высокодоходная сделка динамовцев от продажи игрока со времён перехода Данни в Питер.
Варвар7
10 июля 2023 в 16:08, ред.
С турками полная уверенность о переходе приходит только после подписания.
shlomo2
10 июля 2023 в 16:07
Нафига его продают.... вроде игру в Динамиков не портил. Может с финансами совсем туго.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить