Soccer.ru

В «Динамо» прокомментировали возможный уход Шиманьского

08 июля 2023, 12:56

Член совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин высказался о возможном уходе из команды полузащитника Себастьяна Шиманьского.

Ранее появилась информация, что московский клуб и «Фенербахче» завершили сделку по трансферу футболиста.

К футболисту есть интерес со стороны нескольких клубов. На сегодняшний день сделки нет, есть активные переговоры по его трансферу.

Все комментарии
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ Mekail (раскрыть)
08 июля 2023 в 17:23
Почему именно туда?
Mekail
08 июля 2023 в 15:35
Думаю, что в лучшем случае вернется к себе в Польшу...
баск
08 июля 2023 в 13:15
Утречком турки разогнали прощупывание, опубликовав уточку про то, что трансфер Шимы в Фенер согласован в сумме 10 лямов еврюх при трёхлетнем контракте,
с годовой личкой 2,5.
Т.е. активный переговорный этап, похоже, действительно имеет место быть.

Ждём-с..
stanichnik
08 июля 2023 в 13:12
Турки умеют считать деньги, а в плане торговли им ещё надо поискать конкурентов, но учитывая то, что за Шиманьски охотятся кроме Фенербахче ещё и Галатасарай, это их качество можно обратить в свою пользу и получить от них максимальную сумму за этого футболиста. Думаю, что не далее, как в понедельник узнаем окончательную новость о переходе поляка в один из этих клубов по цене в районе десяти миллионов. А если так, то можно будет порадоваться за Динамо, ведь это будет наверное первая прибыльная сделка за долгое время, со времён продажи Данни в Питер (стучу по дереву, чтоб не сглазить). Хотя конечно жаль, что Себастьян уходит от нас по сложившимся обстоятельствам. Но всё равно удачи ему и без травм!
Ангел неБесГрешен
08 июля 2023 в 12:59
Для этого и существуют трансферные окна.Игроки переходят из команды в команду...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить